| 
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая первое место в мировом рейтинге, провела тренировку по боям без правил. Азаренко потренировалась с бойцом Рашадом Эвансом, выступающим в турнирах по правилам UFC в полусреднем весе, пишет мексиканское издание Vanguardia. Занятие проходила в ринге, специально огороженном для боев без правил.
 
Запись тренировки Азаренко и Эванса выложена на сайте YouTube. В начале занятия боец взял ракетку и под руководством Азаренко выполнил несколько ударов по воображаемому мячу. Затем белорусская теннисистка выполнила упражнения из единоборств.
 
Азаренко возглавила рейтинг WTA (Женская теннисная ассоциация) в конце января после победы на Australian Open. Как отмечает испанское издание Mundo Deportivo, белорусская теннисистка давно является поклонницей смешанных единоборств.
 
Что касается Эванса, то он в настоящее время готовится к бою за титул чемпиона мира UFC в полусреднем весе с Джоном Джонсом.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Мария Шарапова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Майами
    
Бубнов: "Договорные матчи московский  "Спартак" играл"
    
Нападающий Уэйн Руни сломал руку зазевавшемуся подростку 
    
В Кирово-Чепецке погиб хоккейный юниор 
    
Радулов сразу забросил шайбу в НХЛ после возвращения, но Малкин все-таки лучше  
    
"Ак Барс" победил "суровых" челябинских хоккеистов в третьем овертайме 
    
"Ростов" и "Волга" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
    
"Авангард" стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина
    
"Локомотив" представил ВИДЕО банановой провокации
    
Футболистам "Нью-Орлеана" платили по $50 000 за нанесенную сопернику травму
    
СМИ: Мишель Платини задумал объединить Лигу чемпионов и Лигу Европы
    
"Локо" и "Анжи" известен провокатор, бросивший банан с трибун в Черкизове
    
Индийский футболист умер от остановки сердца: на матче не было врачей
    
ЦСКА стартовал в четвертьфинале Евролиги разгромом "Бильбао"
    
КХЛ: "Атлант" вернул интригу противостоянию с питерским СКА
    
Футболист "Болтона" Фабрис Муамба был мертв 78 минут
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |