|
Московский "Локомотив" в центральном матче 38 тура проиграл на своем поле "Зениту" со счетом 0:1. Единственный мяч в игре забил во втором тайме Роман Широков. Неделей ранее "Зенит" также в Москве обыграл "Спартак". Таким образом, петербургская команда после двух этих матчей значительно оторвалась от своих преследователей в чемпионате России.
Матч в целом получился равным: моменты для взятия ворот имели и "Зенит", и "Локомотив". В первом тайме московская команда получила право на пробитие пенальти, но штрафной удар не реализовал Роман Павлюченко. Играть "Зениту" и "Локомотиву" мешал газон, который находился не в оптимальном состоянии.
После поединка в Москве у "Зенита" стало 77 очков после 38 матчей. У ближайшего преследователя петербургской команды - ЦСКА - 65 очков после 37 матчей. Позднее в субботу армейцам играть на своем поле с "Анжи". У "Локомотива" осталось 63 очка, он занимает четвертое место в турнирной таблице.
Ранее в субботу были сыграны два матча чемпионата России: "Амкар" обыграл "Ростов" на своем поле со счетом 1:1, с точно таким же счетом закончился и матч "Динамо" с "Рубином". За день до этого "Волга" сыграла вничью с "Крыльями Советов" (0:0), а "Терек" обыграл "Спартак" из Нальчика (2:0).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Анджелина Джоли заинтересовалась ролью в новом фильме Ридли Скотта
В Москве реконструируют 64 кинотеатра
Джуди Денч уйдет из бондианы
Съемки новых "Людей Икс" начнутся в январе 2013-го
Деревню из "Голодных игр" выставили на продажу
Николь Кидман предложили сыграть Грэйс Келли
Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек сыграют братьев
Universal перезапустит сериал "Мумия"
В Бразилии снимут фильм по мотивам альбома Боба Дилана
Алена Делона выписали из больницы
Умер французский режиссер Клод Миллер
Кинематографисты выбрали лучшего российского оператора
Режиссер "Человека дождя" снимет биографию бейсболиста
Джош Бролин озвучит сериал о дикой природе
Ален Делон попал в больницу
Роберт Редфорд займется производством телефильмов
|