|
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) дисквалифицировала на два года Ирину Мелешину, завоевавшую серебряную медаль Олимпийских игр 2004 года в Афинах в прыжках в длину. 29-летняя Мелешина наказана за нарушение антидопинговых правил, сообщает официальный сайт Российского антидопингового агентства (РУСАДА). В чем это нарушение заключалось, не уточняется.
Срок дисквалификации легкоатлетки будет отсчитываться, начиная с 21 февраля 2012 года.
Мелешина добилась наибольших успехов в карьере, выступая под девичьей фамилией Симагина. В 2004 году она показала второй результат в прыжках в длину на Олимпиаде в Афинах, а в 2008 году на чемпионате мира в помещении в испанской Валенсии завоевала бронзу.
По данным официального сайта ВФЛА, последним турниром с участием Мелешиной был Кубок губернатора Краснодарского края, где спортсменка заняла лишь седьмое место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Выход 24-го фильма о Бонде запланировали на 2014 год
"Морской бой" возглавил российский кинопрокат
Тейлор Свифт сыграет Джони Митчелл
Гаю Пирсу предложили роль в "Железном человеке 3"
Продолжение "Росомахи" снимут в Сиднее
Кассовым лидером в США стала комедия "Думай, как мужчина"
Глава Walt Disney Studios ушел в отставку
Новая серия "Людей в черном" станет завершением трилогии
Lionsgate выбрала режиссера продолжения "Голодных игр"
Шарлиз Терон снимется у режиссера "Восстания планеты обезьян"
Опубликована програма 65-го Каннского кинофестиваля
|