|
Задачей-минимум для сборной России по футболу на чемпионате Европы 2012 года будет выход из группы. Об этом министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко рассказал журналистам после выступления на правительственном часе в Госдуме, сообщает РИА Новости. После выхода из группы, по словам Мутко, "аппетит приходит во время игры".
На групповом этапе Евро-2012 россияне сыграют со сборными Польши, Греции и Чехии. Министр подчеркнул, что матчи с этими командами будут непростыми, потому что польские футболисты будут играть на своем поле, а сборная Чехии - сильная команда. Дал ли Мутко какие-то комментарии по поводу сборной Греции, не сообщается.
Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше и Украине. Россияне все три матча группового этапа проведут в Польше. С чехами сборная России сыграет 8 июня, с Польшей - 12 июня, а со сборной Греции - 16 июня.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Комедия "Думай, как мужчина" осталась лидером кинопроката США
Роберт Родригес анонсировал новый проект
Джек Уайт напишет музыку для "Одинокого рейнджера"
Студия Pixar снимет мультфильм о Дне мертвых
Правительство РФ потребовало доделать девять фильмов
Назначена дата выхода фильма про Lego
Линдсей Лохан сыграет Элизабет Тейлор
Мела Гибсона позвали в "Мачете убивает"
"Морской бой" возглавил российский кинопрокат
Тейлор Свифт сыграет Джони Митчелл
Гаю Пирсу предложили роль в "Железном человеке 3"
Продолжение "Росомахи" снимут в Сиднее
Кассовым лидером в США стала комедия "Думай, как мужчина"
|