|
В Бостоне арестован предполагаемый лидер мафии Новой Англии (северо-восток США) Энтони Динунцио (Anthony DiNunzio). Об этом сообщает The New York Times.
Арест был произведен в среду, 25 апреля. Как сообщается на сайте ФБР, 53-летнему Динунцио предъявлены обвинения в рэкете и других преступлениях. По данным властей, он вымогал деньги у предпринимателей Род-Айленда, специализирующихся на "развлечениях для взрослых", в частности, у стрип-клубов.
Динунцио, как утверждают власти, стал лидером местной мафии в конце 2009 года.
Ранее обвинения были предъявлены еще девяти предполагаемым членам мафии Новой Англии. В этом году вину в рэкете признал прежний лидер местной мафии 84-летний Луиджи Маноккио (Luigi Manocchio). Он был задержан в ходе масштабной операции ФБР в январе 2011 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Комедия "Думай, как мужчина" осталась лидером кинопроката США
Сценаристы "Трансформеров" возьмутся за историю о Человеке-пауке
Приме-балерине Мариинки предложили роль в фильме Учителя
Роберт Родригес анонсировал новый проект
Джек Уайт напишет музыку для "Одинокого рейнджера"
Студия Pixar снимет мультфильм о Дне мертвых
Правительство РФ потребовало доделать девять фильмов
Назначена дата выхода фильма про Lego
Линдсей Лохан сыграет Элизабет Тейлор
Мела Гибсона позвали в "Мачете убивает"
"Морской бой" возглавил российский кинопрокат
Тейлор Свифт сыграет Джони Митчелл
Гаю Пирсу предложили роль в "Железном человеке 3"
Продолжение "Росомахи" снимут в Сиднее
|