|
В среду, 30 мая, неизвестный открыл огонь в одном из кафе Сиэтла, в результате чего два посетителя заведения были убиты, сообщает Reuters.
Еще трое, двое мужчин и женщина, получили серьезные ранения и были госпитализированы. Они находятся в тяжелом состоянии.
Стрельба была открыта в заведении под названием Cafe Racer, расположенном в той части города, где находится главный кампус Университета Вашингтона. Стрелявший скрылся с места происшествия. СМИ описывают его как белого мужчину в возрасте 30 с чем-то лет, отмечает Agence France-Presse. Его мотивы неизвестны.
Примерно в то же самое время в другой части города также произошло убийство. Неизвестный застрелил женщину и угнал ее машину. Были ли два инцидента связаны между собой, пока не установлено.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Гай Ричи поставит новую версию "Острова сокровищ"
Джиллиан Андерсон снимется в фантастическом фильме
Дэвид Линч получит почетную ученую степень
Опубликованы первые фотографии Андре 3000 в роли Джими Хендрикса
Умер японский кинематографист Канэто Синдо
Мишель Пфайффер позвали в новый фильм Люка Бессона
Опубликован первый кадр из нового фильма Софии Копполы
"На игле" признали лучшим британским фильмом за последние 60 лет
"Люди в черном" возглавили российский прокат
Роберт Паттинсон опроверг слухи о съемках в продолжении "Голодных игр"
Малин Акерман сыграет вокалистку группы Blondie
О героине "Молчания ягнят" снимут телесериал
Актриса из "Прислуги" сыграет девушку Стива Джобса
Cевероамериканский прокат возглавили "Люди в черном"
"Любовь" Михаэля Ханеке получила главный приз Канн
Фильм мексиканского режиссера получил премию "Особый взгляд" в Каннах
|