|
В сэндвичах, которые подавали пассажирам четырех самолетов авиакомпании Delta Air Lines, следовавших из Амстердама в США, обнаружены швейные иглы. Об этом сообщает CNN.
Два самолета вылетели из аэропорта Схипхол в Атланту, один - в Миннеаполис, один - в Сиэтл. По данным CNN, иглы были найдены в четырех сэндвичах, по данным BBC News - в пяти. Один из пассажиров лайнера, следовавшего в Миннеаполис, получил травму, однако после приземления от медицинской помощи отказался. Расследование произошедшего начало ФБР.
После того как пассажиры нашли две иглы, авиакомпания решила прекратить подавать сэндвичи на всех 18 самолетах, следовавших в тот момент из Амстердама. Одну из игл обнаружил федеральный воздушный маршал (агент, обеспечивающий безопасность полетов).
Компания Gate Gourmet, которая делает сэндвичи для этих рейсов, сообщила, что те сэндвичи были изготовлены на предприятии компании в Амстердаме. При этом представитель фирмы подчеркнул, что Gate Gourmet тщательно следит за безопасностью своих продуктов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Парижскую премьеру нового фильма о Бэтмене отменили
Джонни Депп снимется в новом фильме Уэса Андерсона
Новый "Ледниковый период" возглавил российский кинопрокат
Сара Джессика Паркер сыграет сотрудницу Vogue
Новым фильмам о Торе и Капитане Америке придумали названия
Наследники Толкиена остались недовольны экранизацией "Властелина колец"
"Александра Невского" Эйзенштейна раскрасят
Четвертый "Ледниковый период" возглавил североамериканский прокат
Тарантино раскрыл подробности "Джанго освобожденного"
Умер продюсер "Челюстей"
Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым
"Мадагаскар 3" поставил рекорд в российском прокате
Skrillex займется саундтреком для "Ральфа-разрушителя"
Уилл Смит снимет фильм о Каине и Авеле
Dreamworks анонсировала "Кунг-фу Панду 3"
Назначен режиссер новой версии "Фантастической четверки"
|