|
Полузащитник испанского "Атлетика" Пабло Орбаис на правах свободного агента перешел в казанский "Рубин". Как сообщается в официальном пресс-релизе российского клуба, контракт с 33-летним игроком рассчитан на один год. Выступать в "Рубине" он будет под номером 6.
Слухи о том, что "Рубин" заинтересован в Орбаисе, появились в середине июля. 24 июля "Атлетик" официально подтвердил, что разрешил Орбаису вести переговоры с "Рубином".
В последнем сезоне Орбаис играл за греческий "Олимпиакос" на правах аренды. "Олимпиакос" встречался с "Рубином" в 1/16 финала Лиги Европы и выиграл у россиян по сумме двух матчей.
Ранее "Рубин" уже договорился о переходе из "Олимпиакоса" другого испанца - защитника Ивана Маркано. Сообщалось, что на этого футболиста также претендовал и московский "Спартак".
Пабло Орбаис сыграл в минувшем сезоне за "Олимпиакос" 23 игры, в которых отметился одним голом и тремя желтыми карточками. Годом ранее он играл в "Атлетике", где провел 26 игр с тем же результатом: голом и тремя предупреждениями. Всего за "Атлетик" Орбаис сыграл почти 300 матчей, в которых забил 11 мячей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Актеры из "Американской семейки" помирились с 20th Century Fox
NBC снимет телесериал о Дракуле
Умер сценарист "Собачьего полдня"
Рассел Кроу снимет фильм о комике Билле Хиксе
Минкультуры отложило составление списка лучших фильмов до осени
Богдана Ступку похоронили на Байковом кладбище
Режиссер "Зомби по имени Шон" снимет фильм о коллайдере
Джереми Реннер решил сыграть Джулиана Ассанжа
"Ледниковый период" остался лидером российского проката
Исполнителя роли Фредди Крюгера позвали в римейк "Робокопа"
Кеннет Брана сыграет русского злодея
Умер актер Богдан Ступка
Голливудские студии отказались от публикации данных о киносборах
|