|
Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" Роман Широков пропустит товарищеский матч сборных России и Кот-д'Ивуара, который состоится 15 августа в Москве на стадионе "Локомотив" и начнется в 19:00. Широков не сможет сыграть с африканцами из-за микротравмы. Об этом сообщает официальный сайт РФС.
Когда именно Широков получил травму, не уточняется. 13 августа он принял участие в тренировке сборной России - первом занятии российских игроков, которое проводил новый главный тренер национальной команды Фабио Капелло.
После травмы Широкова в составе сборной России остались восемь полузащитников. Это Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Алан Дзагоев, Денис Глушаков, Магомед Оздоев и Александр Самедов. Всего к матчу с Кот-д'Ивуаром готовились 24 игрока.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Назначена дата выхода продолжения "Мстителей"
Римейк фильма "Вспомнить все" возглавил российский прокат
Опубликован первый кадр из нового фильма со Сталлоне и Шварценеггером
Билли Кристал опубликует мемуары
Рассел Кроу предстал в образе Ноя
На фестивале в Локарно победил микробюджетный фильм
Джесси Айзенберг сыграет экотеррориста
"Эволюция Борна" сместила Бэтмена с первого места в североамериканском прокате
Кира Найтли сыграет жену Джека Райана
Умер создатель "Инопланетянина" Карло Рамбальди
Новый фильм Земекиса закроет кинофестиваль в Нью-Йорке
Умер режиссер первого фильма о Вилли Вонке
Берналь получил почетную награду на кинофестивале в Локарно
Опубликованы кадры из короткометражного продолжения "Истории игрушек"
Шон Пенн возьмется за режиссуру после пятилетнего перерыва
Сирша Ронан сыграет Марию Стюарт
|