|
Семь игроков основного состава футбольного клуба "Уфа", выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ, бывший первый дивизион), застряли в лифте перед матчем с командой "Химки". Об этом сообщает интернет-издание Onedivision. Вызволять спортсменов из лифта пришлось группе спасения МЧС.
Инцидент произошел 22 августа. Игроки "Уфы", собираясь на матч, вместо того, чтобы спуститься со второго этажа гостиницы "Айгуль" по ступенькам, решили всемером поехать на обычном пассажирском лифте. Лифт застрял, и футболистам пришлось провести в нем около часа.
Помочь игрокам выйти из лифта пытались сотрудники отеля, однако выбраться футболистам удалось только после вмешательства группы спасения МЧС. Игроки успели приехать на матч, хотя на стадион они прибыли лишь за 40 минут до начала встречи.
В матче с "Химками" все семь футболистов вышли на поле в основном составе. "Уфа" победила со счетом 3:2 и с 16-ю очками после восьми матчей вышла в лидеры чемпионата ФНЛ. "Томь" и "СКА-Энергия" делят второе-третье места с 14-ю очками. "Химки", на счету которых два очка, занимают последнее место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вера Фармига сыграет мать Нормана Бэйтса
Дочь Джоли и Питта снимется в "Малефисент"
Мила Кунис снимется в новом фильме Пола Хаггиса
Девятый сезон "Офиса" станет последним
История о Питере Пэне станет следующим фильмом режиссера Гэри Росса
Дети Майкла Джексона озвучат мультфильм
Майкл Джей Фокс снимется в сериале канала NBC
Warner Bros. отказалась от экранизации "Темной башни"
Джиму Керри предложили роль в фильме "Пипец 2"
Российский прокат возглавили "Неудержимые 2"
Запланирована женская версия "Неудержимых"
О создателях "Яндекса" снимут фильм
Сэмюэл Л. Джексон снимется в римейке "Олдбоя"
Кинорежиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством
"Неудержимые 2" возглавили североамериканский прокат
В Выборге завершился 20-й кинофестиваль Окно в Европу
|