|
Генеральный менеджер московского хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров заявил, что форвард сборной России и клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин может стать игроком армейцев после 15 сентября 2012 года, сообщает РИА Новости. В этот день истекает срок коллективного договора между профсоюзом игроков и клубами НХЛ.
В настоящее время Малкин, как и еще два российских НХЛовца - Илья Ковальчук и Сергей Гончар - тренируется с молодежной командой ЦСКА "Красная Армия". По словам Федорова, этот факт "ничего не значит", и Малкин просто поддерживает спортивную форму, занимаясь с армейцами.
После истечения срока коллективного договора в НХЛ может начаться локаут. Из-за этого сезон может быть полностью или частично отменен. Специалисты оценивают вероятность локаута как весьма высокую.
Издание "Спорт-Экспресс" 28 августа написало, что в случае локаута Малкин перейдет в ЦСКА, а Ковальчук, выступающий в НХЛ за "Нью-Джерси Дэвилс", станет игроком питерского СКА. Ранее сообщалось, что Малкин, как и его партнер по "Питтсбургу" Сидни Кросби, может перейти в магнитогорский "Металлург".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вторую часть "Хоббита" переименовали
Ди Каприо, Магуайр и Харди задумали совместный проект
Дональда Сазерленда позвали в фильм о расследовании убийства Политковской
Вера Фармига сыграет мать Нормана Бэйтса
Элизабет Бэнкс и Морган Фриман озвучат персонажей из Lego
"Неудержимые 2" сохранили лидерство в российском прокате
Том Уэйтс появится в сериале "Симпсоны"
Хью Лори отказался сниматься в "Робокопе"
Бывший Тинтин снимется в новом фильме фон Триера
Эдриан Броуди заменит Гари Олдмана в "Автомобильном городе"
Вачовски стали кандидатами на режиссерское кресло "Лиги справедливости"
Назначены даты перевыпуска двух эпизодов "Звездных войн"
"Неудержимые 2" сохранили лидерство в североамериканском прокате
Режиссер фильма "Детки в порядке" взялась за новый проект
NBC покажет современную версию истории Сирано де Бержерака
Мультфильм Бертона откроет фестиваль Британского института кино
|