Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

СМИ узнали об отставке Владимира Груздева с поста губернатора Тульской области
3:14AM Tuesday, Dec 1, 2015

Губернатор Тульской области Владимир Груздев

Губернатор Тульской области Владимир Груздев до 3 декабря уйдет в отставку, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на источник в администрации президента. Эту об отставке подтвердил и другой федеральный чиновник, однако, по его словам, официально об этом объявят "в течение недели-другой".

Как отмечает издание, Груздев уходит по собственному желанию, "поскольку считает, что сделал там все, что мог". В то же время источник РБК в окружении Груздева рассказал, что губернатор на минувшей неделе ходил в Управление внутренней политики администрации президента и обсуждал свой уход из региона и переход на новое место.

По информации собеседника "Ведомостей", временно исполняющим обязанности губернатора в Тульской области после отставки Груздева назначат депутата Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Игоря Зотова, а самому Груздеву предлагают должность замминистра транспорта. Источники РБК сомневаются в кандидатуре Зотова, считая более вероятным претендентом на место главы тульской области главу администрации Тулы Евгения Авилова.

При этом отмечается, что у Груздева в регионе якобы произошел конфликт с местными элитами. Кроме того, источники говорят о "плохих отношениях" Груздева с первым замглавы администрации президента Вячеславом Володиным.

Зотов, которого СМИ называют возможным врио главы региона, назвал сообщения слухами. Помощница Груздева рассказала, что информацией о его уходе не располагает. Сам Груздев ситуацию не прокомментировал.

Груздев стал губернатором Тульской области в 2011 году, сменив на этом посту Вячеслава Дудку. До этого он был депутатом Госдумы России трех созывов, а в 2007 году занимал должность первого заместителя председателя комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Госдумы. Отметим, что его работу на посту губернатора оценивали достаточно высоко, но в последнем рейтинге его позиции были резко снижены - он оказался в третьей группе губернаторов, заняв 54-55 место. В то же время в списке самых богатых глав регионов, составленном журналом Forbes в июне, Груздев занял первое место

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Минюст подготовил законопроект о запрете проводить независимую антикоррупционную экспертизу иностранцам и судимым

Российско-турецкий научный центр в Москве объявил о закрытии

В турецких кабачках нашли повышенное содержание нитратов

В Москве заявили об ответственности НАТО за уничтожение Су-24

"Ведомости": Путин намерен продлить сроки амнистии капиталов

Число жертв крушения вертолета Ми-8 под Игаркой выросло до 12 человек


Жители Севастополя из-за блэкаута устроили акцию протеста, несмотря на запрет властей

Путин связал крушение Су-24 с поставками нефти ИГ в Турцию

"Не детское это дело - бороться с террористами": саратовские родители возмущены началом сбора денег на новый Су-24

Самолет с телом командира сбитого в Сирии Су-24 приземлился в Подмосковье

Генеральным продюсером НТВ стал Тимур Вайнштейн

Росавтодор пообещал наказывать дальнобойщиков за протесты при помощи полицейских

Жителям Севастополя запретили митинговать из-за блэкаута, который Медведев назвал "диверсией" Украины

Виновных в крушении самолета ATR-72 в 2012 году отправили в колонию-поселение

Ройзман пообещал передать в администрацию президента обращение бастующих дальнобойщиков

В Хабаровске дети в упор расстреляли кота из травматики, целя в глаза

Охранники московского парка спасли брошенного джунгарского хомячка

Путина информируют о протестах дальнобойщиков, но об их письме Пескову ничего не известно

Путин не собирается встречаться с Эрдоганом

Трасса Сочи - Адлер из-за дождей ушла под воду (ВИДЕО)

Тигру и козлу, сдружившимся в приморском сафари-парке, больше не позволяют спать вместе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact