Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Кот Барсик, победивший в "народных выборах" мэра Барнаула, собрался в Госдуму от "Единой России"
2:21PM Monday, Jan 18, 2016

Кот Барсик, победивший в "народных выборах" мэра Барнаула, собрался в Госдуму от "Единой России"

Кот Барсик, победивший в минувшем году в "народных выборах" мэра Барнаула, баллотируется в Госдуму от партии "Единая Россия". Зверь зарегистрирован на сайте, созданном специально для желающих стать парламентариями.

О планах Барсика сообщает группа "Алтай Online" в социальной сети "ВКонтакте". По данным сообщества, кот зарегистрирован на сайте "Кандидат", созданном ЕР "для тех, кто собрался в Государственную Думу и готовится участвовать в процедуре предварительного голосования".

В сообщении группы отмечается, что Барсик "с увлечением прочел" на сайте единороссов "лекции по ведению избирательной кампании, работе кандидата со СМИ и в соцсетях, про имидж политика, а также с интересом посмотрел видео-лекцию самого Владимира Чурова о современной избирательной системе". "Одним словом, Барсик понял, что "Единая Россия" всерьез нацелена сделать выборы открытыми, легитимными и конкурентными", - подчеркивается в заметке.

Также в сообщении рассказывается о брошюре "Противодействие технологиям цветных революций в молодежной среде", которую якобы тоже изучил кот. В ней критикуются акции движений "Наши" и "Молодая Гвардия Единой России", которые "шаблонны", "лишены изобретательности" и какой-либо идеологии. "Интересно, что по этому поводу думают лидеры российских (провластных и других) молодежных организаций? Барсик уверен, что многие из них уже зарегистрировались на этом сайте, изучили учебные материалы и готовятся принять участие в дебатах и выборах", - отмечается в сообщении от имени кота.

Заметка заканчивается словами о том, что в конце февраля 2016 года ЕР планирует провести для будущих участников предварительного голосования форум "Кандидат", на котором выступит председатель правящей партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. "Пригласят ли на форум кота Барсика, пока остается неизвестным", - гласит сообщение.

В декабре минувшего года кот Барсик стал народным мэром Барнаула, победив в онлайн-голосовании. При этом по итогам официальных выборов градоначальником стал Сергей Дугин, руководитель Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите, сообщает "Алтапресс".

В июне минувшего года в отношении бывшего сити-менеджера Барнаула Игоря Савинцева было возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). По данным следствия, с ноября 2010 по июнь 2011 года чиновник в нарушение действующего законодательства подписал постановления о предоставлении по заниженной стоимости земельных участков, принадлежащих муниципальному образованию, двум фирмам, аффилированным с членами его семьи. Этими незаконными действиями муниципалитету был причинен имущественный ущерб в размере более 11 млн рублей. В августе Савинцев ушел в отставку по состоянию здоровья.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Россия обжаловала решение ЕСПЧ о выплате компенсаций "узникам 6 мая"

Студенток, избивших сверстницу в Ульяновской области, отчислили из техникума

"Аэрофлот" отказался от корпоратива за 65 млн рублей

Венедиктов связал нападки спикера парламента ЧР на СМИ и оппозицию с вопросами по делу об убийстве Немцова

Журналисты узнали о намерении "бездомного Васи" расплатиться за разрушенного Мефистофеля

Сахалинские спасатели выловили из крещенской купели Буратино (ФОТО)


Новгородские студенты грозят уличными протестами, если им не вернут студенческие проездные

Путин встретился с Якуниным и обсудил будущее экс-главы РЖД, выяснили журналисты

Комитет Госдумы после "веселой дискуссии" отклонил законопроект о штрафах и арестах за каминг-аут

Власти Новосибирска обвинили в "социальном расизме" из-за закрытия общественных бань

При пожаре в зоогалерее Иркутска погибли десятки питомцев и сбежал неадекватный кот Тобик

Владивосток впал в депрессию, которая может вылиться в массовые протесты, считают эксперты

Владивосток замело: отменены занятия в вузах, на дорогах 10-балльные пробки, таксисты взвинтили цены (ВИДЕО)

"Коммерсант": Сердюков может вступиться за своего зятя по делу о растрате 12 млн рублей в Минобороны

В регионах жалуются на проблемы с выплатой детских пособий

"Оборзели жалкие шавки": спикер парламента Чечни пригрозил спустить овчарку Кадырова на оппозиционеров

Защита Дадаева заявила об украинском следе в деле об убийстве Бориса Немцова

Россияне перестали мечтать о стабильности и озаботились своим кошельком, показал опрос

"Ведомости" узнали о возможных кандидатах на замену Чурову во главе ЦИК

Грызлов рассказал о помехах установлению мира на Украине

Российская делегация отказалась от поездки на зимнюю сессию ПАСЕ



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact