Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Песков раскрыл подробности грядущей прямой линии с Путиным и опроверг слухи про "аську"
5:05PM Wednesday, Feb 10, 2016

Прямая линия традиционно состоится в апреле, но на этот раз с новыми ведущими, заинтриговал Песков, отказавшись назвать их имена. Точная дата общения Путина с россиянами будет объявлена "ближе к делу"
При этом Песков опроверг информацию СМИ о том, что в качестве нового формата сбора вопросов для его босса будет использоваться популярный мессенджер ICQ
Путин в преддверии грядущего мероприятия "полностью погружается в проблемы" населения "непосредственно через обращения, жалобы и письма граждан", дабы получить "полную картину о том, как обстоят дела в разных регионах страны"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поделился с журналистами подробностями о предстоящей ежегодной прямой линии с Владимиром Путиным, опровергнув некоторые данные СМИ на эту тему.

Прямая линия традиционно состоится в апреле, но на этот раз с новыми ведущими, заинтриговал Песков, отказавшись назвать их имена. Точная дата общения Путина с россиянами будет объявлена "ближе к делу", добавил он.

При этом Песков опроверг информацию СМИ о том, что в качестве нового формата сбора вопросов для его босса будет использоваться популярный мессенджер ICQ, передает "Интерфакс".

Представитель Кремля добавил, что Путин в преддверии грядущего мероприятия "полностью погружается в проблемы" населения "непосредственно через обращения, жалобы и письма граждан", дабы получить "полную картину о том, как обстоят дела в разных регионах страны".

Ранее в этот день газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в телевизионной отрасли сообщила, что 14-я прямая линия с Путиным запланирована на 14 апреля и пройдет, как и в прошлом году, в здании Гостиного Двора на Ильинке вблизи Кремля, начнется в полдень по московскому времени. По словам источников издания, эта дата была определена более чем за два месяца до события.

При этом в публикации сообщалось, что в этом году формат программы может измениться, в частности, планируется ввести возможность отправлять вопросы президенту через ICQ.

Прямая линия с Путиным в этом году станет четвертой после его переизбрания на новый президентский срок в 2012 году и 14-й за время существования этого формата общения главы государства с народом.

Прошлогоднюю прямую линию с Путиным, по данным телевизионщиков, посмотрели более восьми миллионов россиян старше 18 лет. Она продолжалась три часа 56 минут.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Минздрав предложил создавать кабинеты с фаллоимитаторами для лечения половых расстройств

Верховный суд Татарстана по иску Минюста ликвидировал правозащитную ассоциацию "Агора"

МИД потребовал извинений от Южной Кореи из-за слов о причастности РФ к запуску ракеты КНРД

Москва назвала неприемлемыми заявления США о том, что РФ использует в Сирии неуправляемые бомбы

В Оренбургской области погиб контрактник - он наступил на взрывное устройство

Безработный житель Нижнего Тагила организует митинг против сокращений на "Уралвагонзаводе"


В МИД РФ изучат предложение депутатов расторгнуть договор 1921 года о дружбе с Турцией

По факту задержки зарплат строителям военного аэродрома в Мурманской области возбуждено уголовное дело

В Кремле осудили нападение на Михаила Касьянова, призвав не связывать происшествие с руководством Чечни

Семьи погибших при крушении A321 на Синае подали в суд на "Ингосстрах" и "Когалымавиа"

Кипр две недели удерживает сотрудника ФБК, защищенного от выдачи в РФ европейским законодательством, заявил Навальный

Жена губернатора Красноярского края выпустила передачу о пользе гриппа и температуры (ВИДЕО)

Скандал вокруг сноса "самостроя": Кремлю не нравится критика, московские власти шутят про Обаму

"Делай или уходи": справороссы начали сбор подписей под петицией к Медведеву с рядом требований

В Москве считают реальной большую войну в Сирии с прямым участием ряда иностранных государств

Россия не стала выступать против возможной операции Саудовской Аравии в Сирии

В МИД РФ одобрили заявление США о поддержке курдов

Семейная пара из Оренбургской области нарекла новорожденного сына Омоном

Партия "Яблоко" попросила Путина уволить Собянина за снос самостроя

Полиция Москвы начала проверку инцидента с Касьяновым, на которого напали в ресторане

Социологи узнали, за кого готовы голосовать россияне на выборах президента



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact