Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Не уплативший ипотеку активист НОД пригрозил Путину майданом из-за "коррупции в суде"
6:11PM Monday, Feb 15, 2016

Виталий Панасюк с флагом ДНР
Виталий Панасюк
Квартира, в которой жил Панасюк, была продана с торгов "МДМ Банком" в декабре 2014 года, так как активист приостановил выплаты по ипотеке из-за того, что его сократили на работе

Активист проправительственного Национального освободительного движения (НОД), члены которого, в частности, срывают встречи оппозиционера Михаила Касьянова, пожаловался президенту Владимиру Путину на коррупцию, передает "Сиб.фм".

Виталий Панасюк в открытом письме заявил, что его выселили из квартиры из-за просроченных ипотечных взносов, а суд не встал на его защиту. Квартира, в которой жил Панасюк, была продана с торгов "МДМ Банком" в декабре 2014 года, так как активист приостановил выплаты по ипотеке из-за того, что его сократили на работе.

На момент продажи квартиры Панасюк успел выплатить около половины стоимости - 1 125 665 рублей. Активист НОД, как он сам себя назвал в открытом письме, пытался оспорить решение суда о своем выселении, однако суд отклонил апелляционную жалобу.

"Весь процесс продолжался восемь минут, суд был явно ангажирован, чтобы как можно быстрее принять сторону перекупщика. Весьма вероятна коррупция в суде", - пожаловался Панасюк. Жлобы в прокуратуру и МВД результатов не принесли. В ведомствах не нашли нарушений в выселении его из квартиры.

После этого активист написал, что именно неспособность властей справиться с коррупцией стала одной из причин смены власти на Украине. "В нынешней непростой общественно-политической ситуации факт наличия коррупции, тем более со всеми очевидными, яркими внешними проявлениями, как в моем случае... крайне отрицательно влияет на отношение граждан к власти в целом", - написал Панасюк.

"Всем нам известно о том, что одним из главных аргументов зачинщиков Майдана и организаторов "оранжевой революции" - антигосударственного переворота в Киеве два года назад - была неспособность властей страны справиться с коррупцией", - добавил активист.

Как отмечает "Сиб.фм", в июле 2015 года начальник штаба НОД в Новосибирске Рустам Усаров заявил, что Виталий Панасюк был исключен из числа членов НОД из-за участия в радикально-освободительном движении SERB (РОД SERB).

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Россия просит США объяснить обстрелы сирийской территории со стороны Турции

"Исламское государство" взяло на себя ответственность за взрыв в Дагестане

Путин утвердил закон об ограничении числа наблюдателей на выборах, названный коммунистами "актом вандализма"

Власти Петербурга отказали в согласовании марша памяти Бориса Немцова

Жанна Немцова: Путин построил страну преступников и поддерживает Кадырова

Глава "Уралвагонзавода" с размахом отпраздновал юбилей в Москве, пока рабочие протестовали из-за сокращений и невыплат


СК заинтересовался смертью дальнобойщика, найденного в Ленинградской области

Византийский корабль на дне Черного моря, к которому погружался Путин, решили пока не исследовать: может разрушиться

Престарелый белорус метко кинул бутылку с краской в Мавзолей Ленина

В Совете Федерации россиянам предложили заменить Турцию и Египет курортами Туркмении

Власти Екатеринбурга не разрешили проводить пикет памяти убитого Бориса Немцова

Россияне попытались собрать деньги на авто для обманутой вологодской медалистки

В России зарегистрирован первый заболевший вирусом Зика

Милонов предложил депутатам Заксобрания Петербурга устроить соревнования по отлову проституток

Два мировых рекорда красноярца по подтягиванию зафиксировала Книга Гиннесса

В России задержаны 152 украинские фуры, сообщили в Ространснадзоре

СК и Росздравнадзор выясняют, почему скорая отказалась ехать к женщине, сбитой электричкой под Тверью

В Москве открыли 200-ю станцию метрополитена

Медведев рассказал о планах Саудовской Аравии обзавестись ядерным оружием и объяснил свои слова о новой холодной войне

День памяти воинов-интернационалистов отметили в России, в Белоруссии и на Украине

"Любовь придумана Западом": православные активисты Кубани сравнили Валентинов день с предательством Иуды (ФОТО)



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact