Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Приморский школьник, выпив алкоэнергетик и показывая друзьям элемент паркура, упал с 10 этажа и выжил
4:45PM Friday, May 27, 2016

Во Владивостоке 14-летний школьник упал с балкона десятого этажа жилого дома, выполняя элемент паркура

Во Владивостоке 14-летний школьник упал с балкона десятого этажа жилого дома, выполняя элемент паркура. В результате падения подросток выжил, получив серьезные травмы, сообщает региональный Следственный комитет.

Инцидент произошел 25 мая. Парень показывал своим друзьям элементы акробатики на балконе десятого этажа в доме на улице Жигура, не удержался и полетел вниз. В тяжелом состоянии его доставили в больницу. По данному случаю проводится доследственная проверка, уведомляет СК.

По информации источника портала VL.ru в правоохранительных органах, вечером 25 мая на десятом этаже дома N54 по улице Жигура собралась группа подростков, один из которых, выпив банку алкоэнергетического напитка, решил показать друзьям элемент паркура на перилах балкона, но не удержался и сорвался. Скорая доставила его в реанимацию.

Чудесные спасения

Случаев, когда дети и подростки выживают после падения с большой высоты, немало. Так, в конце прошлого года в Туле 13-летняя девочка упала с крыши девятиэтажного дома, где она хотела сделать селфи вместе с друзьями. Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом отдела позвоночника.

В мае 2011 года в городе Тобольске Тюменской области шестилетний мальчик, оставленный дома без присмотра, упал с девятого этажа и выжил, получив, правда, тяжелые травмы. А в июле того же года в Санкт-Петербурге ребенок выжил, упав с 11-го этажа. В октябре 2010 года в китайском городе Гуйян десятилетний мальчик случайно выпал из окна 20-го этажа небоскреба и не получил ни одного перелома благодаря удачному приземлению на машину.

Неоднократно "отличались" в этом плане и взрослые, чаще всего - сибиряки, будучи подшофе. Например, осенью 2013 года в городе Киселевске Кемеровской области 23-летний парень в состоянии алкогольного опьянения упал с восьмого этажа прямо на припаркованную внизу иномарку и не только выжил, но и остался практически невредим.

Известны случаи, когда нетрезвые россияне выживали и после падения с большей высоты. В феврале 2012 года сильно пьяный 50-летний москвич выпал c 11 этажа жилого дома на улице Декабристов и отделался тупой травмой живота. 24 сентября 2011 года 23-летний житель Зеленограда выпал из окна 10-го этажа, отделавшись закрытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и раной мягких тканей лица.

За границей бывали и более чудесные случаи. В сентябре 2010 года в Нью-Йорке 22-летний Томас Магилл, решив совершить самоубийство, спрыгнул с 39-го этажа небоскреба. Однако свести счеты с жизнью ему не удалось: пролетев 122 метра со скоростью около 200 км/ч, Магилл приземлился на припаркованный внизу автомобиль Dodge Charger. Смяв крышу и пробив заднее стекло, он влетел в салон, благодаря чему и остался жив.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В правительстве Тверской области подтвердили, что Лукина могут сделать сенатором

Медведев поручил продлить продуктовое эмбарго до конца 2017 года

Иркустский губернатор-коммунист объявил о планах по возрождению в регионе колхозов

Россияне стали более скептически оценивать положение дел в стране - ВЦИОМ

Рособрнадзор решил исключить тесты из ЕГЭ по еще трем предметам

В Ингушетии несколько десятков человек ворвались в морг и забрали тело убитого боевика


Песков сожалеет о запрете въезда на Украину "ветерану мировой политики" Горбачеву. Путин промолчал

В Муроме торжественно встретили российских саперов, разминировавших сирийскую Пальмиру

В доме учительницы из Златоуста, которою обвинили в жестоком обращении с первоклассниками, случился пожар (ВИДЕО)

"Не догоним никогда": Рогозин признал девятикратное отставание России от США в космической сфере

Прокуратура Чечни посчитала незаконным отказ от возбуждения дела о нападении на главу Комитета против пыток Каляпина

Минсельхоз задумался о продпомощи малоимущим россиянам

Неизвестные напали на часового во Владимирской области - солдат ранен

Минобороны принимает "беспрецедентные меры" для усиления военного присутствия на Курилах и Сахалине

В Тульской области на химическом предприятии произошел взрыв и вспыхнул пожар

Шувалов с разрешения Путина станет куратором Научно-технологической долины МГУ

Томские депутаты попросили отсрочить запрет на пиво в "пузырях"

Бывший секретарь Координационного совета оппозиции уехал в Европу после допроса ФСБ

В Москве обнаружили незаконный бетонный завод размером с ЦУМ

Из договора Альбац с "Эхо Москвы" убрали спорные пункты

Отец погибшего журналиста ВГТРК: Семья согласилась на помилование Савченко, чтобы "поддержать руководство страны"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact