Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Москву к новому фестивалю украсят муляжами еды и церквей на 167 млн рублей
6:40AM Wednesday, Jun 1, 2016

Москву к новому фестивалю украсят муляжами еды и церквей на 167 млн рублей

К новому фестивалю Москву украсят муляжами еды и церквей на 167 млн рублей, сообщает "Коммерсант". Фестиваль называется "Наш продукт", он призван продемонстрировать гражданам мощь отечественного производителя, учитывая актуальность темы импортозамещения.

Фестиваль пройдет с 9 по 19 июня. Официальный портал Москвы сообщает, что на гастрономическом празднике можно будет отведать оленину и медвежатину и узнать о кулинарии Древней Руси.

Максимальная стоимость тендера, заказанного ГБУ "Московские ярмарки", составляет 167,5 млн руб. (конкурс выиграло ООО "Пряник"). За эту сумму ООО обеспечит внешнее декорирование объектов на 33 площадках фестиваля, их озеленение, охрану и электрификацию, а также уборку и некоторые другие услуги.

В публикации газеты подробно расписаны цены на объекты, которыми власти украсят город. Среди перечисленных арт-объектов к фестивалю "Православные церкви" самые дорогие - на них выделяют 8 млн рублей, или по 2 млн на штуку. Для фестиваля также делают "деревянные телеги" с живыми растениями и бутафорскими продуктами, лошадки-качалки, лодки для селфи и "рыбки на палочке".

Для "Нашего продукта" будут отреставрированы некоторые объекты предыдущего крупного события, поразившего жителей столицы масштабом трат и взглядом властей на современное искусство - "Московской весны". Наиболее резонансную "зеленую женщину" не тронут, однако для нового фестиваля подновят фигуры "Влюбленные парочки", "Цветочницы", "Лев".

На декорацию Лужкова моста по всей длине выделяется 3 млн рублей, еще 1,8 млн - на четыре кованых беседки возле Болотной площади. Еще по 2 млн в этом же районе потратят на деревянный декоративный корабль и металлическую конструкцию "Вернисаж".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Пассажир поезда Москва - Орск выстрелил в лицо обидчику

Подозреваемых в мошенничестве на 800 млн экс-руководителей "Ростеха" задержали со спецназом

Задержан собственник помещений в доме в Междуреченске, где обрушился подъезд

Источники сообщают об обысках в мэрии Владивостока и задержании градоначальника

Экс-солист Большого театра, осужденный за нападение на Сергея Филина, вышел на свободу по УДО

МВД сообщило о задержании четырех подозреваемых в хищении более 800 млн рублей при реализации гособоронзаказа


СК подтвердил обнаружение второго тела под развалинами в Междуреченске

Бывший директор и заместитель задержаны после обысков в ГЦСИ

В Министерстве культуры заявили о закрытии 1000 библиотек ежегодно

Союз Михалкова отсудил у Dell 79 млн рублей по делу о "налоге на болванки"

Навальный заявил об отсутствии уголовного дела по факту нападения на сотрудников ФБК в Анапе

Бизнесмены должны стать "примером для подражания" для обычных граждан, заявил Медведев

Евгений Пригожин предъявил "Яндексу" 15 исков из-за отказов в "праве на забвение"

В Кремле перед выборами начали проводить ликбез по экономике и политике для единороссов

В Новосибирской области бывшего члена ПАРНАСа приговорили к колонии за репост картинки, оскорбившей православных

ФСБ проводит обыски в Государственном центре современного искусства в Москве по "делу реставраторов"

СК возбудил уголовное дело против сына вице-президента "Лукойла" и других участников гонки по Москве

Прокуратура заинтересовалась данными о шикарном быте в СИЗО сына убитого Героя России Руслана Ямадаева

В Госдуме предложили оснащать квартиры депутатов всем необходимым за счет бюджета

Источник: лишь каждый седьмой сотрудник упраздненной ФСКН устроился в МВД

Акцию Павленского "Угроза" выдвинули на премию ФСБ России



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact