Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

"Голос" предложил ЦИКу кандидата на должность главы Мособлизбиркома
8:49PM Monday, Jul 4, 2016

Сотрудники движения "Голос" обратились в ЦИК с предложением назначить Андрея Бузина, сопредседателя движения, на пост главы Мособлизбиркома после отставки Ирека Вильданова, который покинул должность после скандала в Барвихе

Сотрудники движения "Голос" обратились в ЦИК с предложением назначить Андрея Бузина, сопредседателя движения, на пост главы Мособлизбиркома после отставки Ирека Вильданова, который покинул должность после скандала в Барвихе, где из-за многочисленных нарушений в апреле были отменены досрочные выборы в местный совет депутатов.

"Мы убеждены, что работа Андрея Юрьевича в качестве члена Избирательной комиссии Московской области будет способствовать оздоровлению избирательного процесса в регионе и повышению доверия к выборам", - написал на своей странице в Facebook сопредседатель движения общественных наблюдателей Григорий Мельконьянц.

Он также отметил, что в настоящее время Бузин "является наиболее подходящей кандидатурой на должность председателя Избирательной комиссии Московской области". "Имея за плечами опыт руководства окружной избирательной комиссией, он вполне справится и со сложной работой председателя комиссии одного из самых больших субъектов РФ", - добавил Мельконьянц.

На сайте движения "Голос" также уже размещен призыв поддержать кандидатуру Бузина на пост главы Мособлизбиркома. Там же опубликован и образец письма, которые предлагается отправить всем желающим в ЦИК, чтобы выразить свою поддержку за назначение Бузина.

Андрей Бузин - специалист в области избирательного права и процесса, автор научных работ по электоральной тематике и популярных пособий для участников избирательного процесса. С 1993 по 2001 год был членом с правом совещательного голоса избирательных комиссий всех шести уровней. С 1999 года - председатель Межрегионального общественного объединения избирателей. В 2013 году Бузин стал сопредседателем совета движения "Голос".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Совфеде не хотят эвакуировать россиян из Турции: там "нормализуется ситуация"

В ФСБ начали служебную проверку в связи с "парадом "Гелендвагенов" в Москве

Адвокаты заявили об ухудшении здоровья Белых из-за голодовки и перебоев с лекарствами

Суд подтвердил взыскание с центра имени Хруничева 1,8 млрд рублей за упавший "Протон"

Путин обеспечил депутатов и сенаторов бесплатными лампочками в служебных квартирах

Россия запретила гражданам Польши ездить в Калининградскую область без виз в ответ на действия Варшавы


В РПЦ обеспокоены, что поправки в УК запретят "умеренно" и "разумно" бить детей

Заммэра Москвы не признал своего бывшего советника, избившего девушку, ни близким человеком, ни чиновником мэрии

В Москве осудили 12 членов неонацистской группировки "14/88", которые убили приезжего и сожгли Коран

Врио главы Тверской области анонсировал визит Путина в регион по просьбе населения

СК проверяет информацию о публикации Periscope-трансляции из операционной с голой пациенткой

Путин подписал закон о присвоении статуса ветерана воевавшим в Сирии

Омбудсмены в регионах просят оставить Астахова на посту, предупреждая о возможных неверных решениях губернаторов

Югорский школьник мигом научился лазать по деревьям, повстречав в лесу медведя

Ролдугин и Гергиев награждены орденом Александра Невского

В Кремле официально подтвердили отставку Астахова

В России нашлись еще два выпускника, получивших 300 баллов за три ЕГЭ

Гендиректор группы "Онэксим" Михаила Прохорова опроверг сообщения о планах продажи всех активов

В день юбилея Носика прошли предварительные слушания по делу об обвинении блогера в экстремизме

В Хабаровске разбираются с медиками, отказавшимися осматривать трехлетнюю девочку с батарейкой в носу

Задержанный за взятку губернатор Белых заявил, что его арест не связан с политикой



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact