Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Глава МЧС рассказал о результатах расшифровки "черных ящиков" разбившегося Ил-76
10:14AM Tuesday, Jul 5, 2016

Специалисты закончили расшифровку "черных ящиков" разбившегося в Иркутской области Ил-76, сообщил во вторник журналистам глава ведомства Владимир Пучков
Основная группировка МЧС РФ завершила все работы на месте крушения Ил-76
Ил-76 пропал утром в пятницу,1 июля, во время тушения лесных пожаров, на его борту находились десять спасателей. В воскресенье обломки самолета были обнаружены в 4 км от населенного пункта Рыбный Уян

Специалисты закончили расшифровку "черных ящиков" разбившегося в Иркутской области самолета Ил-76, сообщил во вторник журналистам глава ведомства Владимир Пучков. "Регистраторы объективного контроля расшифрованы. Расшифровка показала, что все технические системы работали исправно", - сказал министр, слова которого приводит "Интерфакс".

Глава ведомства отметил, что специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) и следователи Следственного комитета досконально исследуют все обстоятельства катастрофы. "Результаты будут доведены до общественности", - отметил он.

Специалисты МАК приступили к расшифровке информации бортовых самописцев Ил-76 накануне. В ведомстве сообщили, что "в ходе предварительного анализа данных установлено, что они содержат информацию об авиационном происшествии".

В понедельник источник в комиссии по расследованию катастрофы рассказал программе "Вести" на телеканале "России 1", что Ил-76 столкнулся с землей внезапно. "Криков и обычных в таких случаях эмоций, пленка "черного ящика" не зафиксировала. Столкновение с землей произошло внезапно, пилоты до последней секунды не подозревали о скорой гибели", - заявил источник.

Основная группировка МЧС РФ завершила работы на месте крушения Ил-76. "Мы выполнили все основные мероприятия на месте крушения. В настоящее время организован вывод группировки, состоящей из спасателей отряда "Центроспас" и Центра "Лидер" МЧС России", - сообщил журналистам глава ведомства Владимир Пучков. Он добавил, что прощание с экипажем Ил-76 состоится во вторник, 5 июля, в аэропорту Иркутска. По его словам, днем будут завершена процедура идентификации погибших. "В 17:00 (12:00 по московскому времени) в аэропорту Иркутска начнется прощание с экипажем. После этого тела погибших будут доставлены в Москву", - сказал Пучков. Самолет вылетит в 18:00 (13:00 по Москве) из Иркутска.

Ил-76 пропал утром в пятницу, 1 июля, во время тушения лесных пожаров. На его борту находились десять спасателей. В воскресенье обломки самолета были обнаружены в 4 км от населенного пункта Рыбный Уян. Все находившиеся на борту люди погибли. В качестве основных версий причин крушения следователи рассматривают отказ техники, ошибку пилотов и влияние погодных условий.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Лефортовский рынок в Москве закроют ради новой станции метро

РБК: Родной брат замминистра культуры РФ уволился после обвинений в конфликте интересов

Депутат, протестующий против долларов и кока-колы, заклеймил в стихах россиян, готовых отдыхать в Турции

Роскомнадзор счел незаконной публикацию решений судов в СМИ

Мурманский депутат, обещавший застрелиться при попадании в списки ЕР, стал кандидатом в облдуму от партии власти

Алексея Пичугина этапировали из колонии, адвокат экс-сотрудника ЮКОСа не знает никаких подробностей


Конкурс на отдых детей в Карелии был подстроен под победу "Парк-отеля Сямозеро"

Яровая усмотрела корыстные мотивы у сотовых операторов, критикующих "антитеррористические" поправки

Организаторы Outline прокомментировали срыв фестиваля

В московском офисе "Другой России" прошли обыски, задержаны 15 нацболов

СМИ узнали первые итоги расшифровки черных ящиков Ил-76, разбившегося в Иркутской области

Путин подписал закон о декриминализации побоев, уклонения от уплаты алиментов и мелкого хищения

В России запретили выращивать ГМО

Спасатели объяснили гибель невесты во время заплыва на собственной свадьбе похмельем

Россия запретила гражданам Польши ездить в Калининградскую область без виз в ответ на действия Варшавы

Путин обеспечил депутатов и сенаторов бесплатными лампочками в служебных квартирах

Суд подтвердил взыскание с центра имени Хруничева 1,8 млрд рублей за упавший "Протон"

Адвокаты заявили об ухудшении здоровья Белых из-за голодовки и перебоев с лекарствами

В ФСБ начали служебную проверку в связи с "парадом "Гелендвагенов" в Москве

"Голос" предложил ЦИКу кандидата на должность главы Мособлизбиркома

В РПЦ обеспокоены, что поправки в УК запретят "умеренно" и "разумно" бить детей



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact