![]() |
|
![]() |
|
РоссияПутин назначил Хлопонина
7:41PM Thursday, Oct 3, 2002
Глава государства выразил надежду, что все ветви власти и все те, кто принимал участие в выборах губернатора, объединятся, чтобы рядовые граждане почувствовали на себе эффективную работу объединенной команды. Как считает Владимир Путин, они должны объединиться ради одной цели, из-за которой и принимали участие в выборах, чтобы край развивался эффективно.
Президент отметил, что Хлопонин назначается исполняющим обязанности губернатора Красноярского края "как человек, набравший наибольшее количество голосов в результате выборов". "Это сомнению не подвергается, в том числе и краевой избирательной комиссией". Владимир Путин добавил, что сомнение вызывает порядок проведения выборов, но спор должен быть закончен в определенном законом порядке краевой или Центральной избирательной комиссией". По его словам, Хлопонин будет исполнять обязанности губернатора вплоть до решения вопроса о будущем главе Красноярского края в законном порядке и до вступления его в должность.
Отдельно Президент поблагодарил Николая Ашлапова, исполнявшего обязанности губернатора Красноярского края, а также всех его коллег, "которые на протяжении последних месяцев уверенно держали в руках штурвал управления" и не допустили ни одного сбоя, сообщает "Первый канал"
По данным Dni.ru
Другие новости по теме
Таможенники нашли зенитные установки под грудой металлолома
"Мисс вселенная" станет телеведущей "Пираты" не испугались Касьянова 15 вьетнамских скинхедов напали на московскую милицию Первая контрактная дивизия российской армии остается без солдат Железнодорожное сообщение между Москвой и Санкт-Петербургом прерываться не будет В Северной Осетии нашлись пятеро пропавших без вести при сходе ледника Сергей Кукура рассказал, почему его не убили В Тюмени из караула сбежал солат с автоматом Cтанция метро "Бульвар Дмитрия Донского" откроется 25 декабря Под Иркутском с неба упал огромный светящийся камень Россия подготовила свой проект резолюции ООН по Ираку Россия направила на помощь Саддаму 50 комбайнов "Нива" В Кармадонском ущелье спасатели пробили штольню к закрытому ледником тоннелю Правительство постановило закрыть все пиратские лотки и рынки За двойное гражданство россиян будут штрафовать и арестовывать
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
||||
  |
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |
  | |
![]() |
||||