|
|
Музыка
GORGOROTH усердно работают над новым альбомом
7:00PM Monday, Jun 20, 2005
GORGOROTH усердно работают над новым альбомом
Норвежские блэкстеры GORGOROTH опубликовали следующее сообщение на своем официальном сайте:
"Запись нашего нового альбома "Ad Majorem Satanhas Gloriam" неуклонно продвигается вперед. Infernus (гитара) и King (бас) провели в студии в городе Spydeberg (Норвегия) последние несколько недель и записали партии гитары и баса. Они привезли записи обратно в Bergen и продолжат свою работу в студии Earshot этим летом".
Выпуск "Ad Majorem Sathanas Gloriam" предварительно запланирован на конец текущего года на шведской студии Regain Records.
Напомним, что последним заключенным контрактом GORGOROTH стал договор с лейблом Nuclear Blast, который выпустил последние три диска группы: "Twilight of the Idols" (2003), "Incipit Satan" (2000) и "Destroyer" (1998).
А в прошлом году GORGOROTH подписали с фрацузской компанией Season of Mist договор о переиздании своих первых трех альбомов: "Pentagram" (1994), "Antichrist" (1996) и "Under the Sign of Hell" (1997). Все три диска будут подвергнуты ремастерингу и выпущены в диджипак-версии уже в этом году.
http://www.gorgoroth.org
2005-06-20
Музыкальные новости darkside.ru
Другие новости по теме
Группа Smashing Pumpkins может возродиться
Prodigy собирают ''лучшее''
В Канаде изъяты все альбомы Аланис Морисетт
Red Hot Chili Peppers ''потяжелели''
Coldplay обогнали Oasis
| |
|