Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Суд Филадельфии выпустил под залог Андрея Могилянского, обвиняемого в сексуальных преступлениях
4:23AM Thursday, Dec 11, 2008

Суд в Филадельфии (США, штат Пенсильвания) позволил выйти под залог на свободу Андрею Могилянскому, гражданину России и США, который обвиняется в сексуальных преступлениях в отношении малолетних воспитанниц детского дома в Санкт-Петербурге.

Выйти на свободу ему позволили после внесения залога в 100 тысяч долларов, а также предоставления доказательств того, что он обладает активами в размере более 3 млн долларов.

Получив права на конфискацию этих средств, суд счел, что обвиняемый не станет скрываться от правосудия, передает ИТАР-ТАСС.

По американским законам, Могилянскому грозит до 120 лет тюрьмы.

38-летний Андрей Могилянский проживает в городе Ричборо (штат Пенсильвания). Бизнесмен является основателем и президентом Международного фонда помощи жертвам терроризма (International Foundation for Terror Act Victims), как сообщается на официальном сайте благотворительной организации.

По данным следствия, состоятельный бизнесмен Могилянский вступил в сговор с российским гражданином Андреем Тарасовым и тремя другими фигурантами с целью создания подпольного бизнеса в России, основанного на детской проституции. Банда сутенеров действовала в 2002-2004 годах, а их жертвами стали девочки-сироты.

Согласно результатам расследования, в период между декабрем 2003 и январем 2004 года миллионер Могилянский ездил из Филадельфии на свою первую родину для секса с девочками, причем изнасилования детей происходили при содействии со стороны Тарасова и других подозреваемых.

Жертвами коммерсанта-педофила стали три девочки в возрасте до 14 лет, которых Могилянскому привозили на съемную квартиру прямо из детского дома в Санкт-Петербурге.

Предпринимателя Могилянского арестовали в графстве Бакс штата Пенсильвания поздно вечером 2 декабря и поместили в Федеральном центре временного задержания в Филадельфии.

В тексте шестистраничного обвинительного заключения сообщается, что "взрослые и несовершеннолетние женщины были размещены в одной из квартир в Москве, откуда регулярно доставлялись в другую столичную квартиру для вовлечения в коммерческие сексуальные акты с "клиентами".

Услуги проституток рекламировались через сайт в Интернете, название которого указано в обвинительном документе. В нем сообщается, что Могилянский "инвестировал деньги" в этот бизнес с целью получения "процента с прибыли" от проституции.

"Ответчик Могилянский "вербовал" несовершеннолетних в одном из детских домов в Санкт-Петербурге для работы в качестве проституток в Москве", - говорится в тексте заключения.

Несмотря на совершение Могилянским преступлений на территории России, он предстанет перед судом в США.

В свою очередь адвокат бизнесмена Джордж Х. Ньюман заявил о полной невиновности своего клиента. "Мы отрицаем все обвинения, и мы готовы ответить на них в суде", - сказал адвокат.

Обвинения против Могилянского выдвинуты по четырем пунктам. Другие участники этого дела были арестованы и осуждены в России в 2004 году. Например, Тарасова приговорили к десяти годам заключения.

В судебных документах по делу Могилянского указывается, что он владел несколькими преуспевающими компаниями, а в 2006 году сам оценил свой чистый годовой доход в 5,3 миллиона долларов. Благотворительный Международный фонд помощи жертвам терроризма, главой которого является Могилянский, оказывал помощь детям, пострадавшим в результате теракта в Беслане в 2004 году.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Между Китаем и Тайванем начато регулярное авиасообщение
  • Торги на фондовых рынках США закрылись в плюсе
  • В московском Доме музыки раздали премии "Овация"
  • Греческим полицейским предъявлены официальные обвинения
  • МВФ уверен в платежеспособности "Нафтогаза Укрианы"
  • Италия в 2009 году увеличит свой воинский контингент в Афганистане
  • В Буркина Фасо разбился военный самолет
  • В Буркина Фасо разбился военный самолет
  • Лидер грузинской оппозиции потребовала досрочных выборов
  • Обама призвал губернатора Иллинойса подать в отставку
  • Джазмен Игорь Бутман стал членом "Единой России"
  • Пилоты призвали запретить обнародование аудиозаписей "черных ящиков"
  • Госдума позволила предоставлять в аренду землю для олимпийских строек
  • У двух пожилых французов изъяли 55 собак
  • Медведев обещает тратить миллиарды рублей на развитие инноваций
  • Геймеры купили 28 миллионов песен для Rock Band

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

The Daily Telegraph составила рейтинг интересных новостей 2008 года. Популярнее всех оказался "человек-дерево"

В греческом городе Лариса 11 учащихся лицеев обвиняются в участии в преступной организации

Японские исследователи разработали технологию, открывающую путь к записи и воспроизведению снов и зрительных фантазий ч

Имена пакистанских главарей "Лашкар-э-Тайба" внесены ООН в "черный список"

В китайской провинции Сычуань произошло новое землетрясение, двое погибли, трое ранены

Президенту Украины грозит уголовное преследование за поставки оружия Грузии по заниженным ценам


Сезон ураганов в Атлантике в будущем году может оказаться довольно активным

Багдад обратился в ООН с просьбой принять резолюцию о завершении пребывания в Ираке сил многонациональной коалиции

Адвокат Саддама Хусейна удостоен премии ООН в области защиты прав человека

Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе два йеменских судна

Полицейских, подозреваемых в убийстве греческого подростка, оставили под стражей. Но беспорядки в стране продолжаются

Астрономы с помощью Hubble нашли возможные следы жизни: углекислый газ в атмосфере экзопланеты

В поддержку губернатора, пытавшегося продать место Обамы в сенате, блоггеры выставили такой "лот" на аукцион eBay

В интернете появилась петиция: латвийцы просят шведов их оккупировать, родное государство не справляется с обязанностям

Израиль переведет в сектор Газа 25 млн долларов для служащих, лояльных Палестинской национальной администрации

Охрана Ющенко задержала и сдала в милицию "бабку Параску" - символ "оранжевой революции" на Украине

В Осло прошла церемония вручения Нобелевской премии мира. Остальные награды вручаются в Стокгольме

Журналист НТВ Вадим Глускер получил по лицу от разъяренных афинских подростков

Машину наблюдателей ЕС обстреляли в зоне грузино-осетинского конфликта, утверждают в Тбилиси

Суд в Гааге не может определиться, как быть с иском Грузии к России

С Байконура стартовала ракета-носитель "Протон" с канадским спутником связи



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact