Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Путину представили проект новой структуры администрации Кремля

Владимир Путин в четверг подписал указ "Об администрации президента Российской Федерации".

Как сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы государства Алексей Громов, в указе определены полномочия должностных лиц и другие вопросы, связанные с функционированием администрации.

Согласно тексту указа, "администрация президента РФ является государственным органом, обеспечивающим деятельность президента РФ и осуществляющим контроль за исполнением решений президента РФ".

Ранее глава администрации президента РФ Дмитрий Медведев представил Владимиру Путину проект новой структуры администрации Кремля. "В соответствии с Вашим поручением подготовили новую структуру администрации президента", - заявил он президенту. Все кадровые назначения в администрации должны быть завершены за 2 недели.

Медведев сообщил, что новая структура "является более компактной" и отвечает современным требованиям". В новой структуре администрации предусматривается "укрупнение самостоятельных подразделений" и уменьшение количества управленческих звеньев. "В случае утверждения администрация будет лучше стыковаться с новой структурой правительства", - заявил Медведев. Он считает, что новая структура администрации будет "лучше отвечать всем необходимым требования", передает ИТАР-ТАСС.

Как заявил Медведев, у него не будет первого заместителя. У главы администрации теперь будет два обычных заместителя - Владислав Сурков и Игорь Сечин. Медведев пока не сказал, как будут распределяться обязанности между ними. Ранее Сурков курировал вопросы внутренней политики, а Сечин - канцелярию президента.

В администрации будут 9 помощников президента. Одним из них стал нынешний замруководителя администрации главы государства Александр Абрамов, сообщает "Интерфакс". Абрамов оставил за собой должность главы Государственного Совета РФ.

Управление пресс-службы президента объединяется с Информацоинным управлением и будет называться Управлением пресс-службы и информации. Кандидатура руководителя этого управления еще не определена. Пресс-секретарем президента России остался Алексей Громов.

Экономическое управление администрации президента упраздняется. "Экономическое управление в нашей структуре не предусматривается", - заявил Медведев и пояснил, что в новой структуре будет работать "Объединенное экспертное управление".

В аппарате Совета безопасности РФ, который входит в структуру администрации президента, также предстоят изменения. Дмитрий Медведев назвал их перемещениями.

По словам Медведева, в администрации останутся три Главных управления, несколько управлений и департаменты. Он предложил слить Управление внутренней политики и территориальное Управление администрации Кремля. "Структура администрации будет трехуровневой - более компактной", - заявил Медведев. "Появятся и новые лица в администрации", - сказал Медведев. Отвечая на вопрос, войдет ли в состав администрации Михаил Лесин, он сказал: "Мы найдем Лесину хорошую работу". (Не исключено, что Лесин станет помощником президента по СМИ - прим. ред NEWSru.com).

Кроме того, Владимир Путин произвел следующие назначения:

Лариса Брычева назначена помощником президента Российской Федерации, начальником Государственного правового управления.

Джахан Поллыева назначена помощником президента России.

Сергей Приходько назначен помощником президента России.

Игорь Шувалов назначен помощником президента России.

Виктор Иванов назначен помощником президента России.

Руководителем протокола назначен Игорь Щеголев.

Также назначены:

Георгий Полтавченко - полномочным представителем президента в Центральном федеральном округе,

Сергей Кириенко - полпредом в Приволжском федеральном округе,

Владимир Яковлев - полпредом в Южном федеральном округе,

Петр Латышев - полпредом в Уральском федеральном округе,

Леонид Драчевский - полпредом в Сибирском федеральном округе,

Илья Клебанов - полпредом в Северо-Западном федеральном округе,

Константин Пуликовский - полпредом в Дальневосточном федеральном округе.

Напомним, что в соответствии с прежней структурой Администрации президента, у главы администрации был один первый и семь заместителей. В структуру администрации входили 10 помощников и советников президента. Подразделениями администрации также являлись канцелярия и референтура президента, 17 управлений и аппарат Совета Безопасности. Администрация президента включала 9 комиссий и занималась координацией деятельности, и подготовкой заседаний 7 советов при президенте.

В новой администрации Кремля будут 12 управлений, аппараты Совбеза, полпредов в округах, Канцелярия, Референтура и Секретариат

Приложением к Указу президента России "Об Администрации Президента Российской Федерации" сегодня утвержден перечень самостоятельных подразделений Администрации, сообщает ИТАР-ТАСС.

В новую администрацию на правах управлений войдут аппарат Совета Безопасности, аппараты полномочных представителей президента в федеральных округах, Канцелярия, Референтура, Секретариат.

Кроме того, в администрацию вошли Государственно-правовое управление, Контрольное управление, Управление по внешней политике, Управление по внутренней политике, Управление по кадровым вопросам и государственным наградам, Управление по вопросам государственной службы, Управление по обеспечению конституционных прав граждан, Управление информационного и документационного обеспечения, Управление по работе с обращениями граждан, Управление пресс-службы и информации, Протокольно-организационное управление, Экспертное управление.

Как отдельное структурное подразделение в администрацию входит аппарат советников президента.

Справка: Александр Абрамов

Александр Абрамов родился 10 февраля 1957 года в деревне Курилово Московской области.

Окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта в 1979 году и Институт переподготовки и повышения квалификации при правительстве РФ в 1994 году.

Трудовой путь начал в 1979 году.

Работал бригадиром, мастером вагонного депо Московской железной дороги.

В 1981-1991 годах - на комсомольской работе: был секретарем, первым секретарем Воскресенского ГК ВЛКСМ Московской области; затем вторым секретарем, после этого - первым секретарем Московского областного комитета ВЛКСМ.

В 1991-1992 годах был председателем Московского координационного совета областной организации Российского молодежного союза.

В 1992-1999 годах работал в сфере банковского бизнеса.

В 1997 году стал первым вице-президентом КИБ "Альфа-банк", начальником Управления по связям с органами государственной власти.

В 1997-1999 годах - заместитель председателя правления ОАО "Альфа-Банк".

С 7 декабря 1999 года - заместитель руководителя администрации президента РФ.

С 2000 года - секретарь Государственного совета РФ.

Заместитель руководителя Администрации президента РФ Александр Абрамов ранее отвечал за информационно-аналитическое и организационное обеспечение деятельности президента по вопросам региональной и национальной политики, обеспечивает взаимодействие главы государства с органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления. Он организовывал обеспечение деятельности Государственного совета РФ.

Абрамов также осуществлял оперативное руководство деятельностью главного территориального Управления президента, которое сейчас, по распоряжению главы Администрации президента Дмитрия Медведева, будет слито с Управлением внутренней политики администрации Кремля.

  1. Руководитель фонда "Образованные медиа" Манана Асламазян объявлена в федеральный розыск, а не в международный...

  2. В Сибири прогнозируется сложная паводковая ситуация ...

  3. На станции "Беляево" в час-пик на рельсы свалился нетрезвый пассажир...

  4. Платон Лебедев закончил ознакомление с материалами своего дела...


  5. Адвокаты Ходорковского и Лебедева обратятся в Конституционный суд в связи с нарушением права на адвокатскую тайну...

  6. Во время штурма "Норд-Оста" право заложников на жизнь не нарушалось, решил суд...

  7. У каждого российского министра будет только по два заместителя...

  8. В Москве на стройке обрушился лестничный пролет. Пострадал рабочий...

  9. Мосгорсуд отказал в удовлетворении жалобы матери заложницы Пановой, погибшей на Дубровке...

  10. Экс-глава Минобороны Грачев на суде по "делу Холодова" обвинил газету и журналиста в заказных статьях...

  11. В пункте приема металлолома в Хакасии взорвался артиллерийский снаряд: 2 погибших...

  12. Мосгорсуд оставил в силе постановление, ограничивающее сроки ознакомления Платона Лебедева с материалами дела...

  13. Хакамада подала заявление о выходе из СПС...

  14. Родители семерых погибших на Чегете сноубордистов обратились к Генпрокурору с просьбой расследовать обстоятельства гибе...

  15. В Татарстане в ДТП погибли пять человек, ранен ребенок...

  16. Начало второго срока президентства Путина отмечено активизацией расистских вылазок...

  17. Под Мурманском пропала группа туристов из Москвы...

  18. Суд признал, что школьник умер на военных сборах "в соответствии с нормативно-правовыми актами"...

  19. Вопрос выдачи французских виз россиянам решен, утверждает глава МИД РФ...

  20. Метро в Москве очистят от бомжей и попрошаек особыми мерами...

 

Случайные анекдоты

  • Прибывшие в Апатиты Мурманской области эксперты ответят, насколько Лариса Арап опасна для общества...

  • Главу дагестанского села застрелили во время вечернего намаза...

  • В Ханты-Мансийске в результате пожара погибли 4 человека...

  • Секреты задержания "несогласных" опубликовали в интернете: один рапорт на всех. Это фальсификация...

  • Кадыров объявил об уничтожении "эмира Ингушетии" по кличке "Ясир"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact