Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Как сообщили в пресс-службе президента РФ, Владимир Путин произвел ряд назначений в Администрации Президента РФ

Как сообщили в пресс-службе президента РФ, Владимир Путин произвел ряд назначений в Администрации Президента РФ. Он назначил Александра Котенкова полпредом президента в Совете Федерации, а Александра Косопкина - полпредом президента в Госдуме.

Анатолий Попов назначен начальником управления президента по внутренней политике, Марина Ентальцевы - начальником протокольно-организационного управления президента.

Президент освободил Вячеслава Хижнякова от должности полпреда президента РФ в Совете Федерации, а также Виталия Меньшикова - от должности первого заместителя руководителя протокола президента - начальника управления протокола президента РФ, передает "РИА "Новости".

Котенков Александр Алексеевич

Котенков Александр Алексеевич родился 23 сентября 1952 года в Краснодарском крае. В 1974 году окончил с отличием институт сельскохозяйственного машиностроения в Ростове-на-Дону, в 1988 году - заочный факультет Военно-политической академии имени В.И. Ленина (с отличием), юридический факультет той же академии в 1999 году, также с отличием.

В 1974-1975 годах работал инженером-технологом на ростовском заводе "Рубин".

С июля 1975 года - на службе в армии: три года командовал танковым взводом, затем перешел на политическую работу, был заместителем командира по политической части танкового батальона и танкового полка. Служил в Забайкальском, Северо-Кавказском, Дальневосточном военных округах.

С 1988 года - заместитель начальника политотдела войсковой части в городе Биробиджане.

С 1989 года - народный депутат СССР от Еврейской автономной области.

В 1990 был избран народным депутатом РСФСР, заместителем председателя Комитета Верховного Совета РФ по вопросам обороны и безопасности.

С января 1992 года - заместитель начальника Государственно-правового управления, с мая 1992 года - начальник Государственно-правового Управления президента РФ (по декабрь 1993 года).

С ноября 1992 года - заместитель главы, с декабря 1992 года - глава временной администрации на территориях Северо-Осетинской ССР и Ингушской Республики.

15 декабря 1993 года уволен с должности начальника ГПУ без объявления причин.

С декабря 1993 по декабрь 1995 года - депутат Государственной Думы ФС РФ по партийному списку ПРЕС.

С декабря 1995 по февраль 1996 года - заместитель министра по делам национальностей и региональной политике. С 10 января 1995 года - статс-секретарь, член представительства правительства РФ в Федеральном Собрании.

С 7 февраля 1996 года - полномочный представитель президента РФ в Государственной Думе. Числится при министерстве обороны РФ как откомандированный в распоряжение президента.

В конце января 2000 года и.о. президента РФ Владимир Путин своим указом освободил Александра Котенкова от должности полномочного представителя президента РФ в Государственной Думе в связи с прекращением полномочий Президента РФ Бориса Ельцина и возложил на Котенкова исполнение обязанностей полномочного представителя президента РФ Госдуме впредь до вступления в должность вновь избранного президента РФ.

Указом Президента РФ от 3 июня 2000 года Александр Котенков вновь назначен на должность полномочного представителя Президента в Госдуме РФ.

5 апреля 2004 года Указом президента РФ Владимира Путина назначен полномочным представителем президента РФ в Совете Федерации ФС РФ. По должность входит в состав администрации президента РФ.

Воинское звание - генерал-лейтенант юстиции. Кандидат юридических наук. Заслуженный юрист РФ.

Ссылки по теме:

  1. Суд признал подполковника Шведа невиновным в гибели 8 саперов при взрыве в Ульяновске...

  2. Бывший спецпредставитель президента предлагает объединить кавказские республики...

  3. Московский ОМОН задержал 50 нацболов, попытавшихся провести шествие в центре столицы...

  4. Присяжные признали Зарему Мужахоеву виновной во взрыве на Тверской-Ямской...


  5. 80 человек признаны потерпевшими по делу о трагедии в "Трансваале"...

  6. Игорь Сутягин заявил на суде о своей невиновности...

  7. В двух территориальных комиссиях Москвы обнаружены факты подлога итогов голосования на выборах президента...

  8. Красноярские школьники выяснили, что все люди - родственники...

  9. На МКАД перевернулся бензовоз...

  10. Журналистов на процессе по делу ученого Сутягина задержали в здании суда...

  11. Следствие по делу об обрушении в "Трансваале" исключило версию теракта, просмотрев видеозапись...

  12. НТВ официально опровергло слухи о возможной смене собственника телеканала...

  13. В Кремле для чиновников красят 2 тысячи пасхальных яиц...

  14. "Авторитет" рассказал о роли Путина в деле об отмывании денег немецкой фирмой SPAG...

  15. Мастер разговорного жанра Михаил Евдокимов стал губернатором Алтайского края...

  16. В Серове следователя, который заставил задержанного вколоть смертельную дозу морфина, приговорили к 6 годам...

  17. В Чечне задержаны 9 подрывников, готовивших серию масштабных терактов в республике и за ее пределами...

  18. Жертвы "Трансвааля" намерены пожаловаться в суд на "бездействие" прокурора Москвы...

  19. Заместителя губернатора Тюменской области пытались взорвать...

  20. У пассажирского самолета Ил-96 при взлете из Южно-Сахалинска отказал двигатель...

 

Случайные анекдоты

  • Госдума и Совет Федерации одобрили платное образование в государственных школах...

  • Россияне считают, что их не домогаются на работе. Психологи не уверены...

  • Süddeutsche Zeitung: сменив Путина, Медведев может реанимировать коррупционное "дело Siemens"...

  • Мосгорсуд оставил в силе приговор замуправделами компании "ЮКОС-Москва" Курцину...

  • "Яблочники" забросали здание ФСБ шариками с краской: 2 - в больнице после допроса, задержаны 10 журналистов (ФОТО)...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact