Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Вячеслав Колосков

Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков не сожалеет о потере Виктора Онопко и Сергея Игнашевича. По словам Колоскова, который находится со сборной России в Португалии, мысли игроков команды о предстоящих матчах на ЕВРО-2004.

"Конечно, Онопко и Игнашевич, которые долгое время выступали вместе, являются столпами нашей обороны, но футбол сопряжен с травмами, и необходимо смириться с этими обстоятельствами", - подчеркнул Колосков. По его словам, перед российской сборной стоят две задачи: выйти из группы и выиграть чемпионат Европы. "По крайней мере, мы настроены занять на ЕВРО-2004 самые высокие места", - подчеркнул глава РФС.

Как отметил Колосков, сейчас в сборной играют представители нового поколения. "Эти молодые игроки хотят не только повторить, но и улучшить результаты своих знаменитых предшественников из великого поколения советской сборной 70-80-х годов", - сказал он. Колосков сообщил, что в субботу все 23 игрока сборной провели тренировочное занятие, хотя трое из них - Дмитрий Сенников, Роман Шаронов и Марат Измайлов - занимались по индивидуальной программе. "Но уже в воскресенье они будут заниматься в общей группе", - заметил Колосков в интервью РИА "Новости".

Он подчеркнул также, что тренеры сборной довольны отношением ребят к тренировкам и надеются, что оно сохранится таким же и в последующие дни. Колосков сообщил также, что по утрам в сборной будут проводиться теоретические занятия, а вечерами - тренировки и тактические занятия.

"Мы полностью удовлетворены условиями размещения, - сказал Колосков. - Здесь великолепное поле, отличные номера. Судя по аппетиту, процесс адаптации у игроков протекает успешно". В воскресное обеденное меню сборной, подготовленное специально приехавшим из России поваром, вошли овощные закуски, куриный суп, блюда из свинины, говядины, рыбы, различные гарниры, соки и фрукты, включая ананасы и клубнику.

Колосков заметил также, что хозяева приняли повышенные меры безопасности базы российской сборной, вокруг которой патрулируют конные полицейские и жандармы с собаками. Но эти меры вполне обоснованы, принимая во внимание вероятность совершения терактов на подобного рода международных мероприятиях. При этом он подчеркнул, что такие меры являются обязательными со стороны УЕФА.

Колосков не исключил, что во время предстоящей Олимпиады будут предприняты еще более жесткие меры безопасности. Президент РФС проинформировал также о том, что в пятницу вечером накануне отлета в Португалию тренировочную базу сборной в подмосковном Бору посетили врачи УЕФА, которые провели допинг-контроль у некоторых игроков команды. Его результаты будут объявлены до начала ЕВРО-2004. В связи с этим Колосков заметил, что все кандидаты в сборную России сдали подобные анализы. "Все игроки чистые, и мы не ожидаем никаких неприятных сюрпризов", - заявил он.

Колосков пообещал, что игроки и руководство сборной постараются быть максимально открытыми для представителей СМИ. В частности, в одном из местных отелей 11 июня будет открыт "Русский дом", в котором журналисты смогут в неформальной обстановке пообщаться с членами российской футбольной делегации.

Ссылки по теме:

  1. Хабибулин привезет Кубок Стэнли в Минск и сыграет за команду Лукашенко...

  2. Сборная Хорватии. Корманда восставшая из бронзового пепла 1998 года...

  3. Андрей Канчельскис пришелся ко двору в подмосковном "Сатурне"...

  4. Аргентина меняет спортивные пристрастия от футбола к теннису...


  5. Судьба Кубка Стэнли решится в седьмой игре финала...

  6. Оскар де ла Хойя и Бернард Хопкинс готовятся к встрече друг с другом...

  7. Итальянцам не нравится официальный мяч ЕВРО-2004...

  8. Сборная Болгарии. Самая темная лошадка предстоящего ЕВРО-2004...

  9. Анастасия Мыскина выиграла русский финал Открытого чемпионата Франции...

  10. Сборная Англии нуждется в смене имиджа для успеха на ЕВРО-2004...

  11. Сборная России не должна повторить позора на ЧМ-2002...

  12. Гильермо Кория попытается повторить то, чего не смог в прошлом году...

  13. Португальские власти пытаются предусмотреть все случаи хулиганства на ЕВРО-2004...

  14. Сборная Голландии. Главное победить самих себя...

  15. Россиянка станет победителем Открытого чемпионата Франции впервые с 1891 года...

  16. Сборная России вылетела в Португалию на ЕВРО-2004...

  17. Мужской финал Roland Garros будет аргентинским...

  18. "Тоттенхэм" возглавил наставник сборной Франции...

  19. Вице-президент МОК получил два с половиной года тюрьмы...

  20. Марадона потребовал, чтобы в психиатрической клинике ему построили поле для гольфа...

 

Случайные анекдоты

  • "Локо" подписал контракт с Дмитрием Тарасовым...

  • Пилоты Brawn GP забрали первую линию стартового поля Гран-при Австралии...

  • Федор Тютин приехал на ЧМ за "золотом"...

  • Футбольная Европа готовится к открытию трансферного "окна"...

  • Звезды "Челси" уходят из клуба: Абрамович затеял распродажу...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact