Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Каменске-Уральском Свердловской области 65-летний пенсионер убил молодого человека, забравшегося на его садовый участок

В Каменске-Уральском Свердловской области 65-летний пенсионер убил молодого человека, забравшегося на его садовый участок. По словам заместителя прокурора Каменского района Ирины Ершовой, инцидент произошел в ночь на среду.

Пенсионер, объясняя свой поступок, сказал, что его участок уже не раз обкрадывали. В эту ночь он охранял свой урожай. Увидев, как на его территорию забрался парень, он выстрелил вверх. Произошел разрыв дробового разряда, дробинки ранили молодого человека, от полученных ранений он скончался.

Друзья погибшего подтвердили, что действительно собирались воровать в саду яблоки. После проверки полученных показаний будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела, сообщает "Интерфакс".

Пенсионеры охраняют свою собственность особенно агрессивно

Это не первый трагический случай подобного рода. Так, стало известно, что на хуторе Воробьев Чернышковского района Волгоградской области произошло убийство из-за коровы. По данным пресс-службы областного ГУВД, 64-летний пенсионер обнаружил в сарае пропажу своей коровы. Взяв ружье, он отправился на поиски.

В балке недалеко от дома мужчина обнаружил, что тушу его коровы разделывают трое неизвестных. Пенсионер произвел два выстрела. Один из нападавших был убит на месте. Остальные скрылись.

Пенсионер из Киселевска Кемеровской области также убил преступника, забравшегося к нему в огород за картошкой.

Защищая свой урожай, 64-летний мужчина несколько раз ударил похитителя черенком от лопаты. В результате вор получил черепно-мозговую травму, перелом ребер и множественные ушибы. По данным экспертизы, пострадавший скончался от болевого шока.

Владелец огорода заявил сотрудникам милиции, что специально караулил по ночам этого злоумышленника, который последние несколько дней воровал с его поля молодую картошку.

Следователи Киселевского УВД пришли к выводу, что пенсионер не нарушил пределов необходимой самообороны, а потому не будет привлечен к уголовной ответственности.

62-летний пенсионер в белорусском райцентре Пинске также избил до смерти человека, который выкапывал на его приусадебном участке молодой картофель.

Пожилой мужчина, проживающий на улице Каштановой, рано утром увидев, что на его приусадебном участке неизвестный копает картофель, вышел и жестоко избил его. Похитителем урожая оказался ранее судимый 35-летний житель Пинска, который от полученных телесных повреждений скончался.

Ссылки по теме:

  1. В Краснодарском крае преступник захватил рейсовый автобус с пассажирами...

  2. За полгода в Москве похищено 7492 автомобиля...

  3. В Подмосковье убит выданный Израилем лидер "бауманской" ОГП Терразини...

  4. Житель Красноярска, не выдержав плача сына, выбросил его в мусоропровод...


  5. Членов официальной иракской делегации в США ограбил злоумышленник...

  6. На востоке столицы преступники отобрали пистолет у милиционера...

  7. В США две девочки совершили зверское двойное убийство (ФОТО)...

  8. В Москве девушка ограбила директора газовой компании на миллион долларов...

  9. Арестованы подростки, которых "коза ностра" наняла в качестве рэкетиров...

  10. В Волгоградской области пенсионер из-за коровы расстрелял троих...

  11. В Польше водитель автобуса зарезал пассажира за замечание о неправильной остановке...

  12. В Подмосковье скошено поле дикорастущей конопли: сожжено около 20 тонн зелья...

  13. Участники погромов в Филях, убившие милиционера, получили от 4,5 до 18 лет тюрьмы...

  14. В Подмосковье спецназ взял штурмом дом цыган-наркоторговцев...

  15. Жительница Новосибирска получила 14 лет за чудовищные издевательства над маленьким сыном...

  16. В Великобритании мать судят за секс с 18-летним сыном...

  17. Медсестра НИИ им.Склифосовского ограбила мужчину при помощи психотропных препаратов...

  18. В Зеленограде убит заместитель атамана Московского казачества...

  19. Сторож с кухонным ножом ворвался в детский сад: 18 жертв...

  20. В Осло неизвестный устроил резню в трамвае: один погиб, пятеро ранены...

 

Случайные анекдоты

  • В Ленобласти поход десятков подростков из лагеря за клубникой закончился дракой со сторожами: одного мальчика ищут водо...

  • Подробности ограбления "под эгидой Лужкова": у бандитов были навыки работы в спецслужбах...

  • В Индии уничтожен убийца 100 человек, скрывавшийся 30 лет в джунглях...

  • Из столичного офиса похищена коробка с бриллиантами на миллион долларов: ищут "милиционеров с автоматами"...

  • Беглый британский грабитель дразнит полицию, выкладывая фото своего Рождества на сайте Facebook...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact