Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Российские авиакомпании приступили к планированию отмены чартерных рейсов в регионы Азии, подвергшиеся ударам стихии. Об этом сообщили сегодня основные авиаперевозчики страны, выполняющиеся рейсы в страны Юго-Восточной Азии

Российские авиакомпании приступили к планированию отмены чартерных рейсов в регионы Азии, подвергшиеся ударам стихии. Об этом сообщили сегодня основные авиаперевозчики страны, выполняющиеся рейсы в страны Юго-Восточной Азии.

В частности, по словам руководителя пресс-службы "Аэрофлота" Ирины Данненберг, стоит под вопросом выполнение чартера, запланированного на 4 января нового года из Москвы на остров Бали через Пхукет. "Решение будет принято в зависимости от того, какая ситуация сложится у туроператоров, застраховавших воздушное судно", - пояснила она. Регулярные рейсы в Бангкок "Аэрофлот" будет выполняться в полном объеме, пояснила она.

Авиакомпания "Трансаэро" также поддержала инициативу ее туроператоров по приостановке, по крайней мере, до 15 января, полетов на остров Пхукет за исключением рейсов по вывозу находящихся там пассажиров, сообщил директор по связям с общественностью авиакомпании Сергей Быхал. Что касается Мальдивов, то ситуация там, по словам Быхала, вполне нормальная, все курорты архипелага открыты, и никаких ограничений на любые виды отдыха нет".

Обеспечивается и надлежащий уровень безопасности полетов в главном аэропорту Мальдивских островов. Это вновь подтвердил в среду командир воздушного судна, выполняющий рейс на Мале, сказал Быхал. "Все рейсы "Трансаэро" по маршруту Москва - Мале и обратно будут выполняться в полном соответствии с расписанием", - подчеркнул он.

Авиакомпания "Сибирь" завезла туристов из Новосибирска на Пхукет 26 декабря и для их возврата 4 января планирует отправить в Таиланд пустой Ил-86, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В связи с поступающими сообщениями из пострадавших регионов Юго-Восточной Азии и рекомендациями российских авиационных властей и МИД РФ, руководство авиакомпании "Сибирь" считает невозможным отправку туристов чартерными рейсами на Мальдивские острова и остров Пхукет и обращается к своим партнерам с предложением внести изменения в зимнюю программу чартерных рейсов из Новосибирска", - говорится, в свою очередь, в сообщении "Сибири".

Таким образом, авиакомпания "Сибирь" предлагает своим партнерам отменить чартерный рейс из Новосибирска на Мальдивские острова, который должен был вылететь 6 января. Рейсы, которые должны были вылететь 4 и 6 января по маршруту Новосибирск - Пхукет - Утапао, предполагается выполнять следующим образом: 4 января доставить к месту назначения туристов, направляющихся в Утапао, и вывезти с острова Пхукет туристов, которые находятся там в настоящее время; а 6 января выполнить рейс по маршруту Новосибирск - Утапао.

Кроме того, принято решение о том, что 4 января вместо рейса Иркутск - Пхукет - Утапао будет выполнен рейс Иркутск – Утапао, сообщает "Интерфакс".

Согласно сообщению, туристическое агентство авиакомпании "Сибирь" отменяет собственные туры на Мальдивские острова и остров Пхукет и возвращает полную стоимость турпакетов своим клиентам, купившим эти туры. Возврат средств будет производиться в рабочие дни. Авиакомпания "Сибирь" гарантирует турфирмам-партнерам возврат полной стоимости перевозки на рейсах, которые предполагается отменить.

Между тем, руководство авиакомпании "Сибирь" подчеркивает, что если туроператоры, имеющие блоки мест на запланированных чартерных рейсах авиакомпании, будут настаивать на выполнении рейсов в Мале и Пхукет, то авиакомпания выполнит свои обязательства по перевозке.

Об отмене своих чартерных рейсов в опасные зоны сообщили некоторые другие российские авиаперевозчики

Согласно информации Российской ассоциации туристических агентств, сняла свою цепочку на Пхукет авиакомпания "Красноярские авиалинии". Вылеты планировались с 2 января по 6 марта.

Также не вылетел на Пхукет накануне чартер авиакомпании "Ист Лайн", который консолидировала турфирма "Нева". По словам первого заместителя генерального директора турфирмы Алексея Каширского, вывозить с острова туристов оператор будет через Утапао.

Вероятнее всего, будет отменен и рейс Ил-86 на Пхукет авиакомпании "Пулково", который планируется на 2 января.

  1. В Москве при загадочных обстоятельствах скончались два школьника...

  2. Милиционеров обяжут быть вежливыми при общении с гражданами...

  3. 17% россиян никому ничего не подарят на Новый год...

  4. На юго-востоке Москвы горят склады пиротехники...


  5. Жириновский не ждет ничего хорошего от года Петуха, потому что это "вредная и ненужная птица"...

  6. Землетрясение в Азии стало следствием глобального изменения климата на планете...

  7. Путин присвоил Рамзану Кадырову звание Героя России за весь чеченский народ...

  8. Специалисты ожидают новую волну психических расстройств у жертв Беслана после праздников...

  9. В Барнауле под Новый год забил незамерзающий фонтан...

  10. В результате землетрясения в Азии сутки на Земле станут короче, полагают российские ученые...

  11. Первые дни нового года в Москве будут теплыми...

  12. Комментарий из Кремля: Илларионов - экономист, Путин - юрист, а юристы в "аферах" разбираются лучше...

  13. В Москве пьяный милиционер на Volvo врезался в "Жигули": 4 пострадавших в больнице...

  14. В Ингушетии идет бой сотрудников МВД с боевиками: есть потери с обеих сторон...

  15. В Свердловской области учитель литературы обучал школьников тонкостям русского мата...

  16. В Москве наступило похолодание...

  17. В Якутии найден алмаз в алмазе...

  18. Суд приступит к повторному рассмотрению дела журналистки, обвиняемой в вымогательстве...

  19. У супермаркета на северо-западе Москвы обезврежена граната, установленная на растяжке под автомобилем...

  20. Российским туристам не рекомендуется вылетать в Шри-Ланку...

 

Случайные анекдоты

  • Медведев и Багапш подпишут соглашение о размещении в Абхазии российской военной базы...

  • Губернатор Нижегородской области Шанцев может стать вице-премьером, ответственным за подготовку сочинской Олимпиады...

  • Сергей Миронов прибыл в Чечню оценить социально-экономическую ситуацию...

  • В Мосгорсуде возобновляется процесс по делу Копцева, устроившего резню в синагоге...

  • Все три коммуниста в Мосгордуме проголосуют против Собянина. Путин надеется, что 32 единоросса будут за...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact