Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
И.о. главы МИД Киргизии встретилась в Москве с Лавровым и Ивановым

Секретарь Совета безопасности РФ Игорь Иванов обсудил с и.о.министра иностранных дел Киргизии Розой Отунбаевой вопросы оказания материально-технического содействия Киргизии со стороны России. Об этом говорится в поступившем в понедельник в РИА "Новости" сообщении пресс-службы СБ РФ.

В ходе встречи, которая прошла в Кремле, "основное внимание было уделено перспективам российско-киргизских отношений в различных сферах, а также развитию обстановки в Киргизии".

"Игорь Иванов подчеркнул заинтересованность России в политической и экономической стабильности в Киргизии. В этой связи были обсуждены шаги по оказанию содействия республике, в том числе материально-технического, с целью скорейшей нормализации ситуации в государстве", - отмечается в сообщении. "С киргизской стороны была отмечена нацеленность нового руководства на продолжение курса на укрепление стратегического партнерства с Россией", - подчеркивает пресс-служба СБ РФ.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия будет содействовать всем усилиям, направленным на стабилизацию ситуации в Киргизии.

"Мы кровно заинтересованы в том, чтобы ситуация в Киргизии стабилизировалась, и будем помогать всем усилиям, которые на это направлены", - сказал Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи с и.о. главы МИД Киргизии Розой Отунбаевой.

Сергей Лавров сообщил, что стороны обсудили ход выполнения договоренностей, достигнутых недавно президентом РФ Владимиром Путиным и и.о. руководителем Киргизии Курманбеком Бакиевым.

Глава МИД отметил, что в ходе встречи в понедельник были достигнуты договоренности развивать отношения в рамках СНГ, ЕврАзЭС, ОДКБ, ЦАС и ШОС.

"Также мы обменялись мнениями по международным проблемам, включая сотрудничество в рамках ОБСЕ, с Североатлантическим альянсом, ситуацию в Афганистане и другие темы", - сказал глава МИД РФ.

По его словам, киргизская коллега подтвердила российской стороне приверженность к сохранению максимально комфортных условий для русского языка в Киргизии и удобного инвестиционного климата для российских предпринимателей.

"Я доволен консультациями, и мы будем выполнять то, о чем договорились", - сказал российский министр.

В свою очередь Роза Отунбаева затронула вопрос о функционировании российской военной базы в Канте.

"Что касается кантской базы, то этот вопрос не подвергается никакой ревизии со стороны новых властей", - отметила она.

И.о. министра также сообщила, что в ходе ее переговоров с Лавровым обсуждались политические и экономические вопросы, а также состоялся обмен мнениями по вопросам взаимодействия в ОБСЕ, ШОС, ОДКБ. "Совпадение наших позиций большое, мы имеем единство по всем вопросам", - сказала она.

Говоря о решении киргизского парламента, принявшего отставку бывшего президента страны Аскара Акаева, министр подчеркнула, что за ним сохраняется статус экс-президента, "но гарантии личной неприкосновенности распространяются только на Акаева, но не на членов его семьи", - сказала Роза Отунбаева.

Она напомнила, что в республике проходит процесс реабилитации известного киргизского политика Феликса Кулова, у которого "есть решение выйти на президентскую гонку". При этом Роза Отунбаева заверила, что "безусловно, для Феликса Кулова мы найдем место в правительстве".

  1. В Челябинской области призывник застрелил сослуживца и дезертировал...

  2. Пожар в телецентре "Останкино" ликвидирован. Путин поговорил с пожарными (ФОТО)...

  3. В Воронеже в результате взрыва почтовой бандероли пострадала женщина...

  4. На стройке в Москве погиб человек...


  5. Россиянину с крошечным пенисом врачи вырастили большой на плече...

  6. Прокурор потребовал приговорить Михаила Трепашкина к 4 годам и 1 месяцу лишения свободы...

  7. В Москве состоялся пикет против злоупотреблений в Минсвязи РФ...

  8. Лужков просит Жана-Мишеля Жарра выступить с лазерным шоу на праздновании 60-летия Победы...

  9. У Путина нашли корни итальянских иммигрантов и характерные фамильные отличия...

  10. Березовский нашел замену Путину после неизбежной революции в России...

  11. Казанских "лимоновцев" задержали за ношение холодного оружия - игрушечных мечей поклонников Толкиена...

  12. Шредер - сообщник Кремля по делу ЮКОСа, считает адвокат Ходорковского...

  13. Сын Масхадова написал письмо в комитет солдатских матерей с вопросом о судьбе тела отца...

  14. Жена экс-губернатора Саратовской области Аяцкова объявлена в розыск...

  15. Последнее слово Ходорковского в суде вызвало овацию (ТЕКСТ). Приговор огласят 27 апреля ...

  16. Четверо пьяных мужчин справили нужду недалеко от здания Госдумы - милиционеры открыли огонь...

  17. После объявления приговора Ходорковскому Невзлин готов рассказать правду о коррупции в Кремле...

  18. Референдуму об объединении трех регионов РФ придали космические масштабы и вселенское значение...

  19. Инспекторам ГИБДД поставили задачу "создать атмосферу нетерпимости для грязных автомобилей"...

  20. Москву ожидают дожди и похолодание...

 

Случайные анекдоты

  • Весенний призыв в РФ - "качество призывного контингента" плохое...

  • На юге Москвы загорелся жилой дом - погибли четыре человека...

  • Один из лидеров петербургского "Яблока" выходит из партии...

  • На Камчатке не утихает извержение Шивелуча: высота пепла достигает 5 км...

  • Реконструкция на Ленинградском шоссе будет завершена в 2009 году, заявил Лужков...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact