Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Жалоба ЮКОСа будет рассмотрена в Европейском суде в приоритетном порядке

Председатель Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) Люциус Вильдхабер подтвердил, что жалоба НК ЮКОС на действия российских налоговых органов, которые компания расценивает как незаконный отъем собственности, будет рассмотрена в приоритетном порядке.

"Принято решение о рассмотрении дела в приоритетном порядке. Жалоба коммуницирована, то есть судом направлены вопросы правительству Российской Федерации", - сообщил Вильдхабер "Интерфаксу".

Председатель Европейского суда, находящийся в Москве по приглашению председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой, в понедельник принял участие в семинаре "Судебная защита прав человека".

Он воздержался от дальнейших комментариев по делу ЮКОСа, отметив, что "не хотел бы говорить о деле, которое еще не рассмотрено Европейским судом".

В соответствии с регламентом Страсбургского суда, после получения ответов, как от правительства Российской Федерации, так и от истца, суд должен решить, приемлема ли жалоба для рассмотрения.

Как сообщил ранее юридический референт ЕСПЧ Никита Иванов, в приоритетном порядке будет рассмотрена и жалоба главы МФО МЕНАТЕП Платона Лебедева, которая также прошла процедуру коммуникации.

Приоритетный порядок рассмотрения жалобы Платона Лебедева связан с тем, что в ней ставится вопрос об угрозе его жизни и здоровью. Адвокаты Платона Лебедева неоднократно заявляли, что он нуждается в независимом медицинском обследовании и был арестован в госпитале, где ему надлежало пройти это обследование. С тех пор, утверждает защита, глава МФО МЕНАТЕП так и не был обследован надлежащим образом.

Жалоба Платона Лебедева была принята Страсбургским судом к рассмотрению именно в части его претензий по поводу содержания под стражей и несоответствующего Европейской конвенции по правам человека обращение с ним в предварительном заключении. Та часть жалобы, где говорилось о незаконном отъеме собственности, не была принята к рассмотрению, поскольку самой компанией НК ЮКОС была подана аналогичная жалоба.

  1. Рогозин объявил Саакашвили главным неудачником мюнхенской конференции...

  2. Ликвидацией последствий катастрофы в Тверской области занимаются сельчане. На очереди школьники...

  3. Ситуацией в станице Бородзиновской займется Рамзан Кадыров...

  4. Телеведущая Оксана Пушкина намерена отсудить 1 млн долларов за статью о неудачной косметической операции ...


  5. Главком ВВС России напомнил, что армия может наносить удары по бандитам за границей...

  6. В Волгоградской области молния ударила в байдарку школьников-туристов: 2 человека погибли, 1 ранен...

  7. Россия прислушается к рекомендациям ПАСЕ, несмотря на их "литературщину"...

  8. Глава ЦИК опроверг информацию о "лазейках для третьего срока Путина"...

  9. Москва приобретает азиатско-кавказское лицо...

  10. Observer: родственники погибших сочувствуют бесланскому убийце...

  11. В Чечне обнаружен труп бойца спецбатальона "Восток", подозреваемого в зачистке станицы Бороздиновская...

  12. Globe and Mail: Эдуард Лимонов обещает устроить классическую русскую революцию...

  13. Ходорковский в тюрьме отметил 42-й день рождения. Его мать рассказала, что он все еще в бодром расположении духа...

  14. Бывший главред GZT.ru Михаил Михайлин стал замглавного редактора "Московских новостей" ...

  15. МИД РФ расторгает договоры о границе с Эстонией...

  16. Из госбюджета на отпуск депутатов Госдумы уходит 250 000 рублей на человека...

  17. Чтобы бежавшие жители Бороздиновской вернулись, власти оборудуют школу, отремонтируют дороги и газопровод ...

  18. В Томской области обрушилось здание: двое пострадавших...

  19. Госдума может приравнять проституцию к предпринимательству...

  20. Последствия урагана в Подмосковье: 1 человек погиб, десятки домов остаются без электричества...

 

Случайные анекдоты

  • В Дагестан вводятся дополнительные силы МВД...

  • Переговоры по соглашению РФ-ЕС начнутся на саммите в Ханты-Мансийске...

  • Пожар на военном складе в Хабаровском крае уничтожил 36 жилых домов, погиб 1 человек...

  • В Москве из-за плохой экологии ежегодно умирают 11 тысяч человек...

  • Бежавший в Грузию сержант Глухов все никак не встретится с матерью. Ей показалось, что его запугивают...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact