Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Первый вице-премьер правительства Чеченской республики Рамзан Кадыров в среду официально сложил с себя полномочия председателя государственной комиссии по урегулированию ситуации в станице Бороздиновская

Первый вице-премьер правительства Чеченской республики Рамзан Кадыров в среду официально сложил с себя полномочия председателя государственной комиссии по урегулированию ситуации в станице Бороздиновская. Об этом журналистам в городе Гудермес заявил председатель правительства Чечни Сергей Абрамов.

После встречи с жителями станицы и руководством станичной и районной администрации он заявил, что "задачи, которые были поставлены перед Кадыровым, когда на него возлагали руководство комиссией, полностью решены".

"Теперь в станице необходимо заняться основательно реализацией социальных программ, связанных с газификацией, строительством дорог, ремонтом водопровода, ремонтом школы, оказанием помощи населению в ремонте жилых домов, а этим должны заниматься другие люди", - сказал Абрамов.

Он сообщил, что новым руководителем комиссии назначен заместитель председателя правительства Чеченской республики - министр финансов Чечни Эли Исаев.

Абрамов официально объявил благодарность Рамзану Кадырову за решение проблем, связанных со станицей Бороздиновская. "Я могу только сказать слова благодарности в адрес Рамзана Кадырова за активную гражданскую позицию, которую он занял в этом вопросе, и за то, что он смог решить самые, казалось бы, неразрешимые проблемы", - заявил он.

Глава республиканского правительства рассказал, что в среду состоялась встреча с жителями станицы Бороздиновская. "Все, что касается силового блока, то эти вопросы в станице решены. Теперь на первый план вышли проблемы социально-экономического характера, и я уверен, что этими вопросами в полном объеме займется вновь назначенный председатель комиссии Эли Исаев", - отметил Абрамов.

Кадыров в среду подарил главе администрации станицы Бороздиновская Наталье Зеньковской автомашину ВАЗ-2107. Зеньковская подчеркнула, что станица находится в нескольких десятках километров от райцентра, не говоря уже о Грозном, и поэтому ей непросто было ежедневно решать многие проблемы в связи с отдаленностью месторасположения. "Я думаю, что теперь работать мне станет намного легче", - отметила она.

В то же время глава администрации Шелковского района Хусейн Нутаев заявил "Интерфаксу", что одиннадцати семьям, потерявшим родственников 4 июня, оказана необходимая финансовая поддержка. Он не стал озвучивать сумму выплаченных средств, однако подчеркнул, что это значительные суммы. Нутаев уточнил, что помощь была оказана из внебюджетного фонда. По его словам, эти деньги были выделены региональным благотворительным фондом имени Ахмада Кадырова.

Нутаев рассказал, что в ближайшие дни должен будет окончательно решен вопрос выплаты компенсаций четырем семьям, чьи дома были сожжены 4 июня. "Эти деньги выплатят из резервного фонда правительства Чеченской республики", - отметил он. Президент Чеченской республики Алу Алханов в среду заявил, что компенсация будет выплачена не позже четверга на этой неделе.

Между тем судьба 11 жителей станицы Бороздиновская, пропавших без вести, пока не известна и поиски их продолжаются, заявил журналистам в среду министр внутренних дел Чеченской республики полковник Руслан Алханов.

"Оперативно-следственная бригада, сформированная из числа наиболее опытных работников, под руководством прокуратуры, занимается расследованием данного уголовного дела. О результатах они сообщат, когда сочтут нужным", - так глава МВД прокомментировал заявление одного из чиновников о том, что 11 жителей Бороздиновской живы и скоро вернутся домой.

"Этому человеку нужно не в прессе делать заявления, а прийти в прокуратуру и сообщить, на чем основаны его утверждения. Я считают необходимым направить к этому человеку следователя, чтобы он мог выяснить - какими сведениями он располагает", - сказал Алханов.

Напомним, 11 жителей Бороздиновской пропали после того, как 4 июня в станице была проведена спецоперация и сгорели несколько домов. После спецоперации около тысячи жителей Бороздиновской покинули станицу и уехали в Дагестан, где вблизи райцентра Кизляр разбили лагерь "Надежда". К 1 июля почти все жители вернулись в Бороздиновскую под гарантии властей Чечни обеспечить безопасность и расследовать исчезновение одиннадцати односельчан.

Алханов: по делу о пропаже людей в станице Бороздиновская есть задержанные

Президент Чеченской республики Алу Алханов заявил, что в связи с событиями в станице Бороздиновская есть задержанные. "Есть задержанные лица по уголовному делу, возбужденному в связи с событиями, происшедшими в станице Бороздиновская 4 июня", - сказал Алханов в среду журналистам в Грозном.

При этом он не назвал имен. Отвечая на вопрос журналистов, имеют ли эти задержанные лица отношение к батальону "Восток" Минобороны РФ, Алханов ответил, что задержан "старший участковый инспектор РОВД", при этом он не назвал фамилию и не уточнил, в каком РОВД он служил.

В военной прокуратуре Объединенной группировки войск на Северном Кавказе "Интерфаксу" подтвердили, что действительно задержан старший участковый инспектор РОВД, отметив, что не могут "по объективным причинам уточнять информацию, какое он имеет отношение к событиям в Бороздиновской".

Алханов назвал "неверными и непродуманными" заявления о том, что 11 человек, пропавшие 4 июня в Бороздиновской, живы. "У меня, к сожалению, нет конкретной информации об их местонахождении, живы или мертвы эти люди, я этой информацией не располагаю", - сказал президент республики.

  1. ЦИК не возражает, чтобы предвыборные дебаты превратились в монолог...

  2. Неизвестный угрожает взорвать жилой дом на Арбате...

  3. Под Тверью "Жигули" столкнулись с электричкой: двое погибших...

  4. Спецоперация в Махачкале: один боевик погиб, три спецназовца ранены...


  5. Вертолет Ми-2 упал в озеро Байкал, 2 человека пропали...

  6. "Русская медиагруппа" готова купить "Газпром-медиа" за 175 млн долларов...

  7. Путин передал следственные изоляторы ФСБ Минюсту...

  8. На Москву обрушился сильный ливень...

  9. Жители Санторина утверждают, что дочь Путина вышла замуж на этом греческом острове...

  10. Глава Коми пообещал вознаграждение за информацию об организаторах пожара в Ухте...

  11. В столице вновь зафиксировано попадание нефтепродуктов в Москву-реку...

  12. Мосгордума отклонила предложение об обязательной дактилоскопии иностранцев...

  13. "Известия": Михаил Касьянов не учреждал фирму, которая владеет его дачей...

  14. На Черном море возможны смерчи, прогнозирует Росгидромет...

  15. Совет Федерации одобрил изменения избирательного законодательства...

  16. Суд в понедельник установит срок содержания в тюрьме юриста ЮКОСа Светланы Бахминой...

  17. Из-за учений "Мосэнерго" в 5 районах Подмосковья исчезло электричество...

  18. Второе за сутки убийство милиционера совершено в Дагестане...

  19. Boeing-777 не нарушал воздушное пространство России, заявляет вьетнамская авиакомпания...

  20. Москва заняла 12-е место в рейтинге самых дорогих городов мира...

 

Случайные анекдоты

  • В правах российских водителей с 2007 года появится ряд подкатегорий...

  • С 1 октября в московском метро и рядом со станциями запретят торговлю...

  • Компания "Ренова" намерена подать в суд на "Интерфакс"...

  • Найден VIP-хозяин катера-убийцы, изрубившего винтами девушку в Пирогово...

  • Во Владимире 28 учеников отравились школьными обедами...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact