Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Командующий Тихоокеанским флотом: воздуха экипажу батискафа хватит до 8 августа

Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Виктор Федоров выразил уверенность в том, что запасов воздуха на борту терпящего бедствие подводного аппарата АС-28 хватит до 8 августа.

"Кислородной смеси для обеспечения дыхания семи членов экипажа батискафа хватит до 8 августа. Командование ТОФ имеет оперативные данные, которые поступают с борта АС-28", - сказал Федоров "Интерфаксу".

Он заявил, что до 8 августа "собственными силами мы решим эту задачу и поднимем батискаф на поверхность".

Ранее, комментируя в эфире Первого канала данные, что на батискафе остался запас воздуха меньше чем на сутки, командующий флотом заявил: "Вас, может быть, не совсем объективно информировали. Откуда вы взяли, что на одни сутки? У нас еще есть".

"Обстановка, конечно, непростая, мы ее и не драматизируем, и оцениваем, безусловно, достаточно серьезно. Но тем не менее, у нас есть уверенность, что операция пройдет успешно. Мы делаем, по крайней мере, все для того, чтобы так и случилось", - сказал Виктор Федоров.

Командующий выразил признательность всем странам, к которым обратилось командование флота за помощью и которые сами предложили ее.

По его словам, спасатели из США и Японии смогут подключиться к операции в течение суток, сообщает РИА "Новости".

"Их помощь надо реально соизмерять, все это связано, во-первых, с большими расстояниями, со сроками прибытия. Мы рассчитываем, что это будет в течение суток", - сказал командующий.

Виктор Федоров заявил, что моряки, которые находятся на борту батискафа, чувствуют себя удовлетворительно. "Они находятся в удовлетворительном состоянии. Люди - мужественные", - сказал Федоров.

Аккумуляторная батарея подводного аппарата АС-28 практически разряжена, заявил Федоров. "Аккумулятор на батискафе находится на издохе", - сказал он.

Тем не менее, по его словам, "резервные аварийные системы позволяют нам утверждать, что до 8 августа системы жизнеобеспечения батискафа, в том числе система подачи воздуха, будут работать".

  1. Опрос ВЦИОМ: только 18% россиян в случае опасности рассчитывают на государство...

  2. Экипаж батискафа коротко доложил наверх, что все живы...

  3. МИД РФ может ограничить деятельность радио "Свобода" на территории России из-за интервью Бабицкого с Басаевым...

  4. Хроника спасательной операции: за ночь сдвинуть с места затонувший батискаф не удалось...


  5. Президент России поздравил железнодорожников с их днем...

  6. Экипаж АС-28 может рассчитывать только на помощь со стороны, считают специалисты...

  7. Die Zeit: Коррупция с российской спецификой...

  8. Суд назначил слушания по делу нацболов, устроивших акцию протеста в гостинице "Россия", на 25 августа...

  9. В двух районах Курганской области выявлен "птичий грипп"...

  10. Реконструировать площадь Тверской заставы в Москве будет компания "Стройинком-К"...

  11. Доренко подал иск к "Коммерсанту" на 35 млн рублей за моральный ущерб...

  12. В Краснодарском крае обнаружено тело третьего погибшего на турмаршруте "Пасть Дракона" в результате паводка...

  13. В интернете начат сбор подписей против установки в Москве "бронзовых монстров" работы Зураба Церетели...

  14. В подмосковном Жуковском прошел первый демонстрационный полет сверхманевренного истребителя МиГ-29ОВТ...

  15. Ънвюв мрокххкк тр Чехнвпи: жеффрфкхж Минвею юэгкн ю Чехнвпе, ажрчэ еър юхе гвненк...

  16. Чвжкхмвц, явжрпиющкл ю чийже Нвяифпву, жфечрювн феорпжв...

  17. Мрпцнкмж ю Фрхжрюхмрл рчнвхжк: дрпхмке мвявмк пвоефепэ ржрохжкжы аеаепзво яв кяпвхкнрювпке драефк вжвовпв...

  18. Глава РЖД Владимир Якунин не собирается становиться преемником Путина...

  19. В Свердловской области "десятка" столкнулась с автобусом ЛАЗ: четыре человека погибли...

  20. Новый владелец "Независимой газеты" планирует сделать из нее аналог The Washington Post...

 

Случайные анекдоты

  • Махачкалинцы возводят баррикады, требуя подачи тепла...

  • В Калининградской области собираются построить курорт на месте массового убийства евреев...

  • В Сочи идут переговоры Владимира Путина и Ангелы Меркель...

  • Кудрин ждет от Лужкова извинений за его "эмоциональные и не совсем корректные" слова...

  • В Москве ожидается до минус 2 градусов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact