Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Свердловской области для коров на зиму заготовили более 40 тонн конопли

Рецепт нового витаминизированного блюда для местных коров придумали в Сухоложском районе Свердловской области. На зиму буренкам заготавливают измельченную сушеную коноплю, конфискованную местным Госнаркоконтролем. Какое выйдет молоко, пока никто не знает, но даже бескомпромиссные борцы с наркоманией признают: если 450 гектаров обнаруженной в районе марихуаны сжечь, буренок просто нечем будет кормить. Об этом пишет газета "Новые известия".

Марихуаны для копытных планируется нарубить в свежем виде более 40 тонн - хватит на все долгие зимние месяцы. Заменить привычный сладкий клевер или подсолнечник наркотической травкой работники подсобного хозяйства асбестовского автотранспортного предприятия (АТП) были вынуждены из-за "капризов природы". Именно так утверждает директор АТП. По его словам, из-за необычайно жаркого лета на полях подсобного хозяйства взошла и разрослась до невиданных размеров конопля. Наркотическая травка высотой в человеческий рост заполонила огромные плантации - общей площадью 450 гектаров. Конопля переросла даже подсолнух и кукурузу, посеянные здесь сельчанами по весне. В самом центре Среднего Урала образовалась доморощенная Чуйская долина, которую и обнаружили на днях наркополицейские, пишет издание.

На след конопляного рая оперативные сотрудники вышли благодаря местным наркоманам. Именно сельские любители покурить сушеной травки или попить каннабиса - молока, сваренного на конопляных соцветиях, - все лето вместо коров паслись вокруг вожделенных полей. Приступить к заготовке травки на зиму наркоманы не успели - вмешался Госнаркоконтроль. Даже по предварительным оценкам, на сельских полях можно было накосить доморощенного зелья на 350 млн рублей, отмечает газета.

Это самая большая плантация конопли, обнаруженная в Уральском округе за последние пять лет. В 2004 году по Свердловской области было выявлено и уничтожено 23 очага дикорастущей конопли, общей площадью до тысячи гектаров. Коноплю уничтожали традиционно: тут же скашивали и сжигали в огромных кострах, напоминает издание.

На этот раз так сделать не получится, так как одновременно со злостным каннабисом придется искоренить и растущие здесь же подсолнечник и кукурузу, а значит, лишить стадо в сто голов питания на зиму. На это не готовы ни владельцы хозяйства, ни борцы с наркотиками.

"Я не знаю, какое после этого будет молоко, - призналась пресс-секретарь управления Госнаркоконтроля по Свердловской области Елена Исаева, - но иного выхода просто нет. Ведь поля засеяны кормовой культурой, и если все сжечь, то буренкам зимой нечего будет есть".

Сейчас транспортникам предписано заплатить штраф за присутствие на их земле вредной травы и в 10-дневный срок провести на полях принудительную уборку. Пища для рогатых будет готовиться по обычным кормовым рецептам: сушиться, измельчаться, сдабриваться пищевыми добавками и подаваться на пробу коровам. Возможно, кто-то из скотников также захочет закурить косяк из комбикорма, и под Сухим Логом можно будет снимать новый вариант знаменитой комедии "Веселые ребята", заключает издание.

  1. В центре Москвы найден мертвым отставной генерал...

  2. Путин прилетел на авиасалон в Жуковском и поддержал идею создания там свободной экономической зоны...

  3. Загадочным образом потерявший память ученый режимного объекта под Красноярском уволен с работы...

  4. МЧС может не разрешить занятия в 1200 школах России из-за грубых нарушений пожарной безопасности...


  5. Верховный суд РФ отменил решение Мособлсуда о ликвидации НБП...

  6. В июле 2005 года в вооруженных силах РФ погибли 116 военнослужащих...

  7. The Washington Times: западные и исламские правительства никогда не дадут России одобрения интервенции в Чечне...

  8. Установлено имя организатора и исполнителей покушения на главу милиции столицы Ингушетии...

  9. Под Петербургом столкнулись 6 машин: пострадали 7 человек...

  10. Бизнесмены-губернаторы: кого из олигархов могут бросить на подъем "проблемных" регионов России...

  11. В Чечне в результате взрыва гранаты ранены дети...

  12. В Курганской области еще в 4 районах обнаружен птичий грипп...

  13. Самолеты дальней авиации ВВС России проведут пуски крылатых ракет...

  14. В Жуковском открывается международный авиасалон МАКС-2005 (ФОТО)...

  15. Для опознания погибших в автокатастрофе в Томской области потребуется генетическая экспертиза (ФОТО)...

  16. В Великом Новгороде столкнулись два автомобиля: один человек погиб, пятеро ранены...

  17. The Telegraph: немцы в ужасе от русских туристов, монополизировавших курорты Средиземноморья...

  18. The Washington Post: Россия проводит учения с Китаем ради увеличения экспорта оружия...

  19. Одного из матросов, бежавших из части из-за дедовщины, повторно избили за татуировку в виде свастики...

  20. Камеру Ходорковского полностью укомплектовали - в ней сидят 16 человек...

 

Случайные анекдоты

  • Генпрокуратура серьезно занялась схемами коррупции на госзаказах...

  • В России обнародован обновленный список запрещенной литературы...

  • Суд по иску Пронина к Трунову допросит "информатора" адвоката, раскрывшего связи экс-главы ГУВД с Евсюковым...

  • СМИ: среди пострадавших от взрыва на шахте "Распадская" был безымянный мужчина, сбежавший из больницы...

  • В Ингушетии задержаны пять участников нападения на республику...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact