Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Лужков пообещал, что огонь из Парижа до Москвы не дойдет

Московские власти не допустят в городе беспорядков, подобных происходящим сейчас во Франции, Германии и Бельгии, заявил мэр Юрий Лужков на заседании правительства столицы во вторник.

"Нам необходима бдительность и решимость, чтобы не допустить разгула политических, маргинальных и антисоциальных сил в нашем обществе", - сказал Лужков.

"Я с полным основанием утверждаю, что мы не допустим в Москве ничего подобного (беспорядки во Франции Германии, Бельгии). У нас есть сила, решимость и закон, позволяющий защитить граждан от вандализма и насилия", - заявил Лужков "Интерфаксу".

Лужков также отметил, что сейчас в России "подымают из пепла, из небытия голову различные фашиствующие элементы". "Сегодня в России совершенно легально действует политическая партия, многие из лозунгов которой напрямую заимствованы из Mein Kampf, - сказал мэр, не уточнив, что это за партия.

Во вторник стало известно, что партия "Родина" оказалась в центре очередного скандала, связанного с разжиганием межнациональной розни. В телевизионном ролике, показанном по ТВЦ, лидер партии Дмитрий Рогозин и глава списка на выборах в Мосгордуму Юрий Попов чуть ли не открытым текстом назвали "грязью" некультурных кавказцев.

Это может привести к тому, что партия "Родина" будет снята с выборов в Мосгордуму, считают эксперты.

В связи с заявлениями Юрия Лужкова необходимо напомнить, что 9 июня 2002 года в центре Москвы на Тверской улице произошли массовые погромы с участием футбольных фанатов.

Толпа нетрезвых молодых людей, расстроенных проигрышем российской сборной, буквально разнесла все на своем пути: были сожжены и разбиты несколько десятков автомобилей, разбиты витрины магазинов, выбиты стекла в здании Госдумы на Охотном ряду.

В результате беспорядков в Москве более 100 человек пострадали, были госпитализированы около 35 человек, в том числе 2 сотрудника милиции. Один мужчина погиб.

  1. Мэр Москвы за слияние Москвы и Московской области, если Кремль не против...

  2. Лимоновцы в приемной СФ пытались предъявить петиции с требованием отставки Путина...

  3. В некоторых областях России и Украины массово гибнут перелетные птицы: свиристели, куропатки, перепела и бакланы...

  4. Квачкову отказали в бесплатной публикации предвыборных материалов...


  5. Новый главред "Известий" Владимир Мамонтов "лоялен властям" и будет "обслуживать интересы правящей элиты"...

  6. Пресненский суд Москвы отказал астрологу в иске к NASA на 310 млн долларов...

  7. Опрос: в арабских странах Россию недолюбливают, а США не любят...

  8. Сотрудникам отдела УФСБ Калининградской области заказывали убийства бизнесменов...

  9. Ветераны московской милиции вернули бюст Дзержинского на Петровку, 38...

  10. Партия "Родина" может быть снята с выборов в Мосгордуму за ролик, разжигающий межнациональную рознь...

  11. Предварительное слушание по делу об экстрадиции в Россию бывшего вице-президента ЮКОСа прошло в Лондоне...

  12. В Кабардино-Балкарии предпринимаются попытки выселить родственников убитых в Нальчике боевиков...

  13. В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту вспышки дизентерии в одной из гимназий...

  14. В Томской области столкнулись автобус и "КамАЗ"...

  15. Новым главным редактором "Известий" станет руководитель "Комсомольской правды"...

  16. В Москве ожидается теплая и сухая погода...

  17. В Москве начинает работать "прямая телефонная линия" по вопросам призыва граждан на военную службу...

  18. Экипаж МКС "выбросил" в космос неисправный американский зонд...

  19. Полковник ГРУ Квачков просит дать ему возможность вести полноценную предвыборную агитацию ...

  20. Депутатов лишили возможности выпивать в стенах Госдумы...

 

Случайные анекдоты

  • Россия может ввести против Латвии экономические санкции из-за нарушения прав русскоязычного населения ...

  • Милиция допросит водителя машины, выжившего после взрыва в Санкт-Петербурге...

  • Россияне стремительно толстеют, поправившись за пару лет в среднем на 2 кг...

  • После теракта в Беслане россияне начали скупать оружие...

  • Россия ратифицировала соглашение о миротворцах ОДКБ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact