Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Союзе православных граждан полагают, что протест против проведения в Москве гей-парада станет, помимо всего прочего, поддержкой политики руководства России в области демографии, сообщает "Интерфакс".

"В недавнем послании президента России демографическая проблема поставлена как вопрос выживания народа и сохранения суверенитета России. Любая апологетика сексуальных извращений, в том числе т.н. "гей-парад", прямо противоречит президентскому посланию", - говорится в распространенном во вторник заявлении Союза.

Таким образом, убеждены авторы документа, "если власти силой закона не пресекут несанкционированное шествие", православные граждане России, выражая свой протест против организации гей-мероприятия, "скажут свое слово в поддержку политики президента в области демографии".

В заявлении Союза также отмечается, что протест против гей-парада можно осуществить "законным и правовым путем".

В частности, прихожане православных храмов, мимо которых может быть организовано шествие гомосексуалистов, "смогут помочь правоохранительным органам пресечь незаконное шествие "нетрадиционалов" - без всякого насилия встать на тротуаре и блокировать прохождение несанкционированного шествия".

Также в заявлении Союза православных граждан подчеркивается, что только религиозная мотивация, а не благополучие, является основанием для повышения рождаемости, о чем свидетельствует опыт экономически благополучных стран Запада.

Владимир Лукин: гомосексуализм – не повод для активного публичного манифестирования

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин считает, что гомосексуалисты имеют право провести свой парад, но не понимает, зачем это нужно.

"Как и всякое меньшинство, они имеют право на самовыражение и пользуются всеми правами, которые представляет нашим гражданам Конституция страны", - сказал Лукин во вторник "Интерфаксу".

Однако, по его словам, "подобное отличие не является поводом для активного публичного манифестирования".

"Я плохо себе представляю, что таким образом свои приоритеты будут выражать ортодоксы. Это дело такта. И мое личное мнение, что общество скорее будет раздражено, чем воодушевлено", - отметил Владимир Лукин.

Шествие "в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации" планируется провести в субботу 27 мая. На него собирается приехать французская певица Дезайрлес, которую в России знают благодаря песне "Вояж-Вояж". Заявка на мероприятие была подана московским властям, и в минувший понедельник ее приняли к рассмотрению.

Вместе с тем, ранее, когда только были озвучены планы проведения "гей-парада", московские власти заявили, что не допустят его проведения.

Против такого мероприятия высказались и руководители различных религиозных конфессий, в том числе Патриарх Московский и всея Руси Алексий II.

Также в адрес представителей секс-меньшинств от некоторых неформальных молодежных организаций прозвучали угрозы физической расправы.

  1. Мэр Москвы презентовал свое эссе о российско-грузинских отношениях...

  2. Контрактник осужден на семь лет тюрьмы за ранение мирного жителя Чечни...

  3. В Хабаровске судят сержанта, из-за которого призывнику ампутировали ноги...

  4. Главком ВВС: в катастрофе аэробуса А-320 виновата погода...


  5. Родственники Хлебникова подали жалобу в Верховный суд РФ на оправдательный приговор обвиняемым в убийстве журналиста...

  6. В Госдуме обсуждают пути реализации положений ежегодного послания Путина...

  7. Бывший директор ЮКОСа Голубович считает, что за его арестом стоят "противники" из ЮКОСа...

  8. Депутатам Госдумы запретят менять партии...

  9. Журналист Станислав Кучер может стать ведущим ночных новостей на Ren-TV...

  10. России следует усилить борьбу с ксенофобией, рекомендует Совет Европы...

  11. Тело девятого участника пропавшей на Эльбрусе экспедиции найдено на высоте 5200 метров...

  12. Многодетные родители из Находки воспитывают 28 детей и из принципа не пользуются льготами...

  13. "Птичий грипп" стал причиной массового падежа кур в Омской области...

  14. Начинается вынесение приговора "бесланскому террористу" Нурпаши Кулаеву...

  15. Атлантический циклон понизит температуру в Москве...

  16. Судно "Навигатор" прибыло в район катастрофы самолета А-320 для поднятия "черных ящиков"...

  17. МВД Дагестана штурмуют многоэтажный дом, где засели двое террористов...

  18. "Версия" о преступлениях и наказаниях скинхедов...

  19. Присяжные в Дагестане оправдали четверых местных жителей, обвиняемых в совершении терактов...

  20. В Москве задержаны несколько активистов НБП...

 

Случайные анекдоты

  • Аэробус "Аэрофлота" экстренно сел в аэропорту Минска...

  • На дороге Самара-Волгоград разлилась нефть на площади 200 метров...

  • Россия вновь заверила Европу, что когда-нибудь ратифицирует протокол об отмене смертной казни...

  • Обвинение просит пожизненное заключение для банкира Френкеля за убийство зампреда ЦБ Козлова...

  • Сайт "Эха Москвы" атаковали хакеры...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact