Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Накануне в подмосковном пансионате "Бор" начался очередной раунд партийной учебы "Единой России". Если предыдущий цикл обучения был посвящен идеологии, то на этот раз единороссов учат вести политическую борьбу и агитацию, общаться со СМИ, сообщает "Коммерсант". Замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков объяснил партийцам азы политтехнологий. В "Единой России" полагают, что региональным отделениям партии не хватает соответствующих навыков, поэтому единороссы заранее начинают выстраивать разветвленную региональную сеть агитаторов. Причем потенциал агитационной машины Сурков рекомендует использовать не только для поддержки партии, но и для пропаганды национальных проектов, а, значит, и для поддержки куратора нацпроектоав Дмитрия Медведева, возможного преемника Путина.

Многоуровневая система партучебы "Единой России" вступила в очередную активную фазу. Партия поставила себе задачу накануне выборов в Госдуму 2007 года как следует натренировать две трети единороссов из числа работников избираемых партийных органов и ведущих сотрудников исполкомов.

Как и в январе 2006 года в Москву приехали секретари политсоветов, но уже в сопровождении заместителей по агитации и пропаганде. По мнению центрального исполкома партии обучать региональных руководителей надо еще активнее, потому что им не хватает соответствующей агитподготовки. Кроме того на этот раз обучали кадры Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов. Северо-Запад, Центр и Юг уже проинструктированы.

В рамках партийного ликбеза ученики послушают лекторов, разработают на тренингах модели агитпроектов по работе с молодежью и получат схему организации партучебы в регионах с низовыми ячейками.

В частности, в ближайшее время выездной семинар по агитации пройдет в Карелии. С пропагандистскими поездками по стране отправились два созданных при партии политологических клуба – "4 ноября" и Центр социально-консервативной политики, олицетворяющие правое и левое идеологические крылья партии. Со своим агиттурне по стране члены клуба уже посетили Красноярск и Челябинск, на очереди – Санкт-Петербург и Рязань.

В качестве учебника по агитации партийцев снабдят трудом "Агитатор 'Единой России'", созданным отделом референтов под руководством замглавы исполкома партии Константина Костина, по совместительству занимающего пост советника замглавы администрации президента Владислава Суркова.

Новый раунд партийного обучения преследует важную цель – создание разветвленной сети агитаторов в регионах. В январе, выступая на первом раунде партучебы, господин Сурков посвятил свое выступление перспективам партии и ее идеологической платформе.

На этот раз он выступил с докладом, который был посвящен политическим технологиям и тонкостям ведения политической борьбы. В своем выступлении господин Сурков подчеркнул, что предметом активной пропаганды для единороссов должна стать не только программа партии, но и нацпроекты.

Как пишет "Коммерсант", то, что единороссы озаботились вопросами агитации за национальные проекты, говорит о том, что партия хочет подготовить ресурс для поддержки куратора нацпроектов, первого вице-премьера Дмитрия Медведева, считающегося одним из возможных преемников Владимира Путина.

  1. Госдума обсуждает намерение Украины вступить в НАТО и российско-украинские отношения в целом...

  2. Нургалиев предложил оставить спецсигналы только машинам "скорой", пожарных, МЧС и оперативников...

  3. Мосгорсуд признал законными обыски на квартире и даче вице-президента ЮКОСа Алексаняна...

  4. В Подмосковье раздавят 70 тысяч бутылок запрещенного грузинского вина...


  5. Оглашение приговора по делу Кулаева продолжается. Суд считает его показания достоверными...

  6. С 2007 года мужчины смогут официально "уйти в декрет"...

  7. Суд отказался освободить из-под стражи псевдоэкстрасенса Грабового...

  8. Россияне могут ехать отдыхать на Украину с российским паспортом...

  9. К 60-летию со дня рождения Галины Старовойтовой в Петербурге увековечат ее память...

  10. В школе Кизилюрта, которую планировали захватить боевики, обнаружен тротил...

  11. Экс-глава администрации президента Волошин заступился за Путина в Берлине и раскритиковал США...

  12. Преемником Путина на выборах-2008 станет тот, кто будет рьяно бороться с коррупцией...

  13. Михаил Касьянов: В энергетическом кризисе виноваты и Россия, и ЕС...

  14. Кулинарные пристрастия Путина и его коллег из стран СНГ (РЕЦЕПТЫ)...

  15. В Ингушетии в результате теракта погиб замглавы МВД республики Джабраил Костоев...

  16. В зоне крушения лайнера А-320 идет третий этап поисковой операции...

  17. На процессе по делу Кулаева будет продолжено оглашение приговора ...

  18. Госдума намерена запретить депутатам переходить из одной партии в другую...

  19. В Москве ожидаются пасмурная погода и кратковременные дожди...

  20. В Махачкалу прибыл первый эшелон с российской военной техникой, вывозимой из Грузии...

 

Случайные анекдоты

  • В Приморье из-за циклона остаются без электричества более 70 населенных пунктов...

  • Накануне "Марша несогласных" силовики пришли с обыском в офис движения Каспарова...

  • В Чувашии судят гаишника, который сломал руку пенсионеру за переход дороги в неположенном месте...

  • Новым директором ФСИН назначен экс-глава самарского ГУВД Александр Реймер...

  • В Новосибирске совершил аварийную посадку грузовой самолет...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact