Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На традиционном совещании кабинета министров в понедельник перед президентом Владимиром Путиным отчитались два его предполагаемых преемника. Вице-премьер Дмитрий Медведев, отвечающий за национальные проекты, вызвал у президента недовольство, в то время как министр обороны Сергей Иванов порадовал Путина новостями о модернизации российской армии.

Слушая министров, президент явно вспоминал прошедший чуть ранее газетный конгресс. Путин на совещании правительства был по-деловому немногословен, ограничиваясь короткими фразами. Столь же нейтральным было и выражение лица главы государства. Только непроизвольные вздохи президента, похожие на легкое покашливание, словно в горле у президента сильно першило, свидетельствовали о некотором напряжении, пишет "Независимая газета".

Владимир Путин начал с главного - нацпроектов, реализация которых вызывает в обществе все больше и больше критики. Дмитрий Медведев по итогам последнего совета по нацпроекту доступного жилья отчитался положительно. Однако Владимир Путин выказал ему свое недовольство, попросив Алексея Гордеева рассказать, как идет сохранение земель сельскохозяйственного назначения для нужд животноводства. Выяснилось, что правительство еще не выработало единой политики в отношении передачи сельскохозяйственных земель, предназначенных под застройку в рамках нацпроекта, в пригородах крупных городов. В связи с чем губернаторы решают этот вопрос как захотят.

"Мы уже столько ведем об этом речь, а движения никакого", - возмутился в адрес Медведева Путин. Первый вице-премьер попытался возразить и уверил президента, что до конца июня нормативный акт по переводу земель под жилищное строительство будет подготовлен. "Так давайте уже..." - поторопил его президент.

После этого министры старались не раздражать главу государства. Когда Владимир Путин попросил главу Минэкономразвития Германа Грефа рассказать о программе социально-экономического развития на 2007-2009 годы, тот постарался произнести прогноз ведомства как можно более нейтральным и приглушенным голосом.

Однако президента порадовал другой его потенциальный преемник. Российские Вооруженные силы получили первый серийный вертолет Ми-28Н "Ночной охотник", доложил Владимиру Путину вице-премьер Сергей Иванов. "Этот вертолет по своим тактико-техническим характеристикам превосходит в 4-5 раз вертолет Ми-24", - добавил глава Минобороны. Путин поздравил его и поинтересовался выполнением плана модернизации вооружений и оснащения новыми вооружениями Российской армии. "Медленно, но выполняем", - скромно похвалил себя Иванов. Путин оценил его усилия: "Это тоже хороший результат, я вас поздравляю".

В тот же день Алексей Кудрин проинформировал президента о предстоящей встрече с министрами экономики стран G8, назвав ее "серьезным экономическим совещанием". По его словам, это совещание рассмотрит "экономические и финансовые вопросы и те документы, которые впоследствии будут рассмотрены на саммите в Санкт-Петербурге главами государств G8". Впрочем, президент довольно вяло реагировал на эту информацию - было заметно, что его мысли заняты чем-то другим. Возможно, он вспоминал утреннее выступление президента Всемирной газетной ассоциации Гевина О'Рэйли.

  1. Главой агенства по обустройству границы назначен Андрей Засыпкин ...

  2. Руководству колонии ЯГ 14/10 велели "прессовать козла" Ходорковского, утверждает лишенный сана священник Таратухин...

  3. В Генпрокуратуре ждут увольнений: уйдут как минимум 4 из 13 заместителей Устинова...

  4. В "черном списке" террористов МВД Кабардино-Балкарии оказался пропавший без вести правозащитник...


  5. Освобожден от должности один из замов главы Минрегионразвития. Готовится отставка и самого Владимира Яковлева...

  6. После шквала москвичей ждут дожди и похолодание...

  7. Строящийся по проекту Зураба Церетели развлекательный комплекс может обрушить станцию "Киевская"...

  8. В Хабаровском крае дожди затушили лесные пожары, а в Красноярском их площадь за сутки увеличилась в 10 раз...

  9. Транспортное судно "Приозерный" затонуло у западного побережья Камчатки...

  10. Россия и Украина не поделили Азовское море и Керченский пролив...

  11. В Москве микроавтобус врезался в грузовик: трое погибших, 8 раненых...

  12. В Петербург из Роттердама плывет тысяча тонн обедненного урана ...

  13. В Москве из-за плохой экологии ежегодно умирают 11 тысяч человек...

  14. Ледокол "Ямал" со спасенными полярниками дрейфующей станции СП-34 прибыл в Мурманск...

  15. Штормовое предупреждение не сработало: гроза обошла Москву стороной...

  16. ВВС России получили первый серийный вертолет "Ночной охотник"...

  17. "Мемориал": За пять месяцев 2006 года в Чечне были похищены 103 человека, убиты - 40...

  18. Комитет Госдумы РФ рекомендовал исключить графу "против всех" из бюллетеней на любых выборах...

  19. Москва этим летом задохнется от жары и лесных пожаров...

  20. Список самых необычных профессий москвичей: долбежник, осеменатор, "обсерщик"...

 

Случайные анекдоты

  • Уголовное дело о "Запретном искусстве" направлено в суд...

  • Ивановские депутаты переименовали улицу Боевиков в городе...

  • МЧС РФ: Более 50% социальных объектов страны эксплуатируются с нарушением требований пожарной безопасности...

  • До 30 человек увеличилось число заболевших менингитом в Барнаульском институте МВД...

  • Сахалинские депутаты выступают против любых территориальных уступок Японии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact