Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В бельгийском Льеже продолжается расследование по делу об убийстве двух девочек. Сводные сестры 7-летняя Стейси Лемменс и 10-летняя Натали Махи пропали почти три недели назад во время уличной вечеринки в Льеже. Их тела были обнаружены во вторник

В бельгийском Льеже продолжается расследование по делу об убийстве двух девочек. Сводные сестры 7-летняя Стейси Лемменс и 10-летняя Натали Махи пропали почти три недели назад во время уличной вечеринки в Льеже. Их тела были обнаружены во вторник.

Похороны детей пройдут в разное время: с Натали простятся завтра, похороны Стейси состоятся в понедельник после траурной церемонии в церкви, где ее крестили.

Натали и Стейси стали сводными сестрами после того, как мама Натали вступила в брак с отцом Стейси. В квартале Сен-Леонар, на окраине Льежа, семья прожила год с шестью детьми (четверо ее и двое его). Вечером 9 июня там отмечался местный праздник - в тот день девочки пропали.

По подозрению в убийстве девочек задержан марокканец Абдалла Айт Уд. Он уже 10 дней находится в тюрьме, но против него до сих пор не найдено никаких доказательств.

В четверг королевский прокурор огласил первые результаты аутопсии. Девочки были задушены, вероятно, той же ночью, когда они пропали. Натали, старшая из детей, была изнасилована. Через несколько дней будут готовы результаты токсикологической экспертизы, и станет известно, были ли они напичканы наркотиками и были ли на их телах следы чужих ДНК.

Мужчина был в баре, где Катрин и Тьерри, родители девочек, находились вечером 9 июня. Когда полиция начала его искать, он загадочным образом исчез на 4 дня, прежде чем прийти в полицию.

Уд заявил о своей полной непричастности к инциденту. Однако у подозреваемого была побрита голова, как будто он решил сменить внешность, а его алиби в ночь с 9 на 10 июня вызывает сомнение. Кроме того, на руках у марокканца были небольшие раны, словно после потасовки с девочками, следы также похожи на удары веток, как если бы он относил тела в кустарник на свалке, где они были обнаружены.

В декабре подозреваемый вышел из тюрьмы, где отбывал наказание по двум обвинениям в педофилии, в том числе за то, что на протяжении 6 лет насиловал племянницу.

Все внимание сконцентрировано на Уде, хотя под подозрением у следователей мини-сеть педофилов, проживающих в квартале, которые, возможно, прибегли к помощи марокканца, чтобы потом воспользоваться девочками.

Накануне состоялся очередной допрос Уда. Вечером Анн Бургиньон, королевский прокурор района Льежа, заявила, что мужчину следует судить за изнасилование и убийство. Но обвинять следует весь квартал Сен-Леонар. Здесь проживают другие педофилы, известные полиции, которые продолжали жить обычной жизнью до последнего времени, так же как и Марк Дютру жил 10 лет назад.

"Пока не обнародована вся правда о гибели девочек, вся Бельгия продолжает задаваться вопросом, почему стала возможной новая драма. Почему Уд был на свободе, несмотря на 12-летний приговор? Почему в стране "терпят" педофилов, вместо того чтобы гноить их в тюрьме? Бельгийцы спрашивают: может быть, лучше принять закон о химической кастрации педофилов или об их пожизненном заключении? Для Марка Дютру большинство бельгийцев требовало смертной казни. А если Абдалла Айт Уд окажется виновным, то его будут ненавидеть и все остальные", - пишет в пятницу La Stampa (полный текст на сайте Inopressa.ru).

  1. В Алма-Ате санитарка похитила из роддома и подарила тете 2-дневную девочку...

  2. В Свердловской области похищена и убита сотрудница СИЗО...

  3. В московском метро неизвестные ранили двух подростков-армян...

  4. Серия нападений в Москве - ранены казах, армяне и узбеки...


  5. В Тбилиси начался процесс по делу об убийстве, который может ударить по репутации Саакашвили...

  6. Тфрмифвжифв тфрюефуеж тфкяпвженыпэе трмвявпку "чкжзеюхмрър овпыумв"...

  7. Сотрудники МУРа задержали подозреваемого в убийстве Ивана Кивелиди...

  8. Граждане азиатских стран приезжают в ОАЭ зарабатывать милостыней...

  9. В Тульской области подполковник милиции из-за голубя забил до смерти хирурга...

  10. Певица Жасмин госпитализирована - она призналась, что ее зверски избивали 2 дня...

  11. В Москве совершено нападение на квартиру на Рублевском шоссе: ранен студент...

  12. В Таиланде тяжело ранен турист из Австралии - второй за неделю...

  13. В Узбекистане зверски зарезан режиссер и оператор Искандар Салимов...

  14. 24-летний житель Брянска напал на бомжей: 2 человека погибли...

  15. Канадский почтальон обвиняется в краже 75 тыс. писем...

  16. В Эвенкии охотник застрелил двух односельчан и покончил с собой...

  17. В Бельгии обнаружены тела двух пропавших без вести девочек: в убийстве подозревают педофила...

  18. В Нью-Йорке ФБР провело крупнейшую операцию по пресечению деятельности видеопиратов...

  19. В Москве при разбойном нападении ранен гражданин Нигерии...

  20. В Испании раскрыта международная ОПГ наркодельцов, в которую входили россияне...

 

Случайные анекдоты

  • В Москве объявилась банда воров-альпинистов...

  • В Днепропетровске трое одноклассников охотились на прохожих: 20 жертв...

  • В Оренбурге экс-сотрудник прокуратуры признан виновным в похищении и убийстве ребенка...

  • На юго-западе Москвы совершено заказное убийство...

  • В Петербурге при задержании милиционером застрелен подозреваемый в убийстве африканца...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact