Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
"Единая Россия" официально призналась в поглощении Промышленной партии

В "Единую Россию" до конца 2006 года вольется Российская объединенная промышленная партия (РОПП), сообщил во вторник журналистам секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин.

"Мы посмотрели на результаты региональных выборов в марте. За нас хорошо голосовали село, малые города, а в городах, где есть промышленность, у нас поддержка была меньше. Мы понимаем, что нам важно в этом вопросе усилиться, и выбираем как партнера Промпартию, потому что там есть наработки, есть предложения, есть люди, которые представляют этот сегмент", - сказал Володин.

Он признал, что с представителями промышленного сектора "работа была недостаточна", и в рядах "Единой России" нет "в необходимом объеме" людей, которые могут активизировать эту работу, передает РИА "Новости".

По словам Володина, объединительный процесс планируется завершить до конца этого года. Он отметил, что лидер РОПП Елена Панина, скорее всего, выступит с докладом на намеченном на 2 декабря съезде "Единой России", где одним из основных вопросов будет развитие промышленности.

Володин считает, что объединение двух партий должно происходить системно и не ограничиваться решениями партийного руководства. "Нам важно, чтобы через это сближение к нам пришли члены этой партии", - отметил он.

По словам Володина, лидеру РОПП Паниной будет предложено место в руководящих структурах "Единой России". "Она, в первую очередь, будет отвечать за связи с промышленностью. И, конечно, в руководящий орган она войдет", - сказал Володин, не уточнив, в какой именно.

Ранее Вячеслав Володин объявил, что объединение "Единой России" и РОПП станет ответом на слияние Российской партии жизни и "Родины".

По мнению экспертов, присоединение выгодно, по крайней мере, по двум причинам: оно позволит перетянуть электорат влившейся партии и заодно задушить конкурентов в братских объятиях.

Специалисты полагают, что дальнейшие поглощения имеют смысл для ЕР в отношении только тех партий, которым принадлежат голоса не менее 2-4%. В условиях выборов в Госдуму исключительно по партспискам потеря даже 2% голосов может оказаться для "Единой России" недопустимой.

Поглощать прочие партии, "собирающие от 0 до 1%, по мнению эксперта, "единороссам" нет смысла, поскольку эти партии "путаются под ногами у конкурентов "Единой России".

Кроме того, по мнению специалистов, новые партии в составе ЕР нужны для "подписания всевозможных пактов", чтобы это выглядело "инициативой десяти партий, а не только одних лишь "единороссов".

Российская объединенная промышленная партия была создана в 1995 году, ее возглавляет депутат Госдумы Елена Панина. "До прихода в РСПП акул бизнеса этот профсоюз красных директоров как раз и составлял основной костяк партии промышленников, - вспоминает эксперт по партийной системе фонда "Индем" Юрий Коргунюк. - Но уже в 1999 году стало ясно, что ловить там нечего, и большая часть актива перешла в блок Юрия Лужкова и Евгения Примакова".

Сотрудничать с "Единой Россией" Панина стала давно. Когда она начала руководить "промышленниками" в 1999 году, РОПП отказалась самостоятельно участвовать в выборах, предоставив партактиву возможность идти на выборы в блоке с "Отечеством - Вся Россия" Юрия Лужкова и Евгения Примакова - одним из предшественников ЕР. "Единороссы" поддержали ее на последних выборах в Госдуму по одномандатному Люблинскому округу №195 в Москве. Тогда же РОПП отказалась от выдвижения партийного списка на выборах в Госдуму, заявив о поддержке программы ЕР.

  1. Администрация Кремля учреждает движение "За Путина" для контроля за "Единой Россией"...

  2. На Алтае в Телецком озере на глубине 38 метров обнаружен гидросамолет...

  3. Суд приговорил гражданскую тещу мэра Волгограда к двум годам колонии...

  4. Генпрокуратура РФ приостановила выдачу в Узбекистан 13 подозреваемых в причастности к мятежу в Андижане...


  5. Высокопоставленный чиновник Минпромэнерго РФ приговорен к семи годам лишения свободы за взятку...

  6. Янукович едет в Россию, чтобы доказать свою верность Кремлю...

  7. Станция метро "Международная" в Москва-Сити будет открыта ко 2 сентября...

  8. Уволен командир подмосковной военной части, где офицер насмерть забил рядового...

  9. Депутат Госдумы Черепков будет защищать в суде скандально известного бизнесмена Климентьева...

  10. Ленинградская АЭС остановила энергоблок из-за короткого замыкания...

  11. Массовые отравления на стройках Москвы и Подмосковья: госпитализированы более 100 иностранных рабочих...

  12. Жительница Красноярска обнаружила в банке с килькой странную колючую рыбу (ФОТО)...

  13. Суд признал незаконными действия прокуратуры по делу об обрушении аквапарка...

  14. Кудрин раскритиковал административную реформу и уже решил, что будет делать после отставки...

  15. Грызлов предложил отпускать преступников, которые раскаялись и сдали сообщников...

  16. Артисты все чаще вступают в партии, но не знают зачем. К "единороссам" идут семьями...

  17. Кобель загрыз любовника своей хозяйки, укусив его в пах...

  18. МВД посчитало деградацию призывников причиной смертей в скандальной части под Красноярском...

  19. "Новые известия": Рамзан Кадыров не станет президентом Чечни в 2006 году...

  20. Саммит ЕврАзЭС создаст новый каркас для Путина...

 

Случайные анекдоты

  • Среди пензенских затворников двое умерли, сообщил один из вышедших на поверхность...

  • "Голос Беслана" требует международного расследования теракта в школе, так как Генпрокуратура РФ отказалась допрашиват...

  • "Единая Россия" намерена заняться спасением тех, кто потерял работу в кризис. Их социальный статус падать не должен...

  • Первое легальное казино откроется в России 30 января...

  • При спасении фуры с пивом из-подо льда на Иртыше пострадал водолаз (ФОТО) ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact