Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров

Расходы России на содержание отдельного мостового батальона и специальной техники, которые планируется направить в Ливан для восстановления разрушенной дорожной инфраструктуры страны, составят более полумиллиарда рублей, сообщил "Интерфаксу" в понедельник председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

"По данным начальника штаба Тыла Вооруженных сил России генерал-полковника Дмитрия Булгакова, представленным в Совет Федерации, общие расходы России на переброску военнослужащих и специальной техники морским путем в Ливан, а также на содержание специалистов, которым в течение нескольких месяцев предстоит заниматься восстановлением разрушенных мостов в этой стране, составят в общей сложности 505 миллионов рублей (почти 19 млн долларов)", - сказал Озеров.

По словам сенатора, ежемесячное денежное содержание одного военнослужащего в период нахождения на территории Ливана будет составлять порядка 2,5 тысяч долларов. Офицеры и прапорщики, которых в батальоне около 60, будут получать на 300-500 долларов больше, чем солдаты-контрактники, уточнил Озеров.

Он сообщил, что в составе батальона, как планируется, будет 307 военнослужащих-контрактников. "Среди них 47 офицеров и 19 прапорщиков", - уточнил сенатор.

Говоря о сроках нахождения российского батальона в Ливане, Озеров отметил, что для обеспечения батальона вместе с ним в эту страну планируется отправить горючего и других материальных запасов на 60 суток. "Думаю, окончательные сроки пребывания нашего батальона в Ливане будут зависеть от условий и темпов работ по восстановлению мостов в этой республике", - отметил Озеров.

Начальник Тыла Вооруженных сил, заместитель министра обороны России Владимир Исаков сегодня также заявил, что российский мотострелковый батальон будет находиться в Ливане два месяца. "Через 60 дней мы сможем поздравить личный состав батальона с выполнением задач по восстановлению автодорожных мостов в Ливане", - сказал Исаков на митинге по случаю отправления российского батальона из Каширы в порт Новороссийск.

Первый воинский эшелон с техникой отдельного мостового батальона, направляющийся в Ливан, отправится в понедельник вечером из Каширы в порт Новороссийск, доложил начальнику Тыла Вооруженных сил - заместителю министра обороны генералу армии Владимиру Исакову командир батальона полковник Евгений Жуков на строевом смотре в Кашире.

"В составе первого эшелона находится около 40 единиц звеньев среднего автодорожного разборного моста и более 30 военнослужащих- контрактников, в основном механики-водители специальных машин", - сказал командир батальона.

Он уточнил, что эшелон прибудет в Новороссийск 28 сентября. "Всего в Новороссийск будет отправлено два воинских эшелона и три транспорта с техникой и имуществом батальона, а также 80 механиков-водителей", - отметил полковник.

Командир батальона подчеркнул, что отправленные 3 октября морским путем грузы должны прибыть из Новороссийска в порт назначения в Ливане 6 октября.

  1. ДТП в Томске - двое полицейских погибли, один тяжело ранен...

  2. В Ингушетии началась спецоперация по поиску боевиков, открывших огонь по милиционерам...

  3. Усилилось противостояние между группировками чеченского спецназа. Телохранителя Кадырова обвиняют в похищениях людей...

  4. СМИ: Янукович в Москве не решил газовый вопрос, но стал самостоятельным политиком...


  5. В Красноярске похоронили пятерых мальчиков, сгоревших в коллекторе полтора года назад...

  6. Милиционер из Волгоградской области побил рекорд "оборотней в погонах" - его обвиняют по 8 статьям УК РФ...

  7. Грунт на улице Королева провалился из-за трубы, проложенной сорок лет назад...

  8. В Петербурге убит студент из Индии...

  9. В выборах в Госдуму примут участие не менее 10 партий, однако пройдут в парламент только 3-4, считает глава ЦИК...

  10. У берегов Приморья задержано северокорейское судно...

  11. В море близ Чукотки продолжаются поиски двух мужчин, пропавших с опрокинувшейся баржи...

  12. В Москве ожидается последний теплый день осени...

  13. Генпрокуратура: по убийству Андрея Козлова отрабатываются десятки версий...

  14. В Малгобеке бандиты обстреляли милицейский пост. Никто не ранен...

  15. Провал грунта на северо-востоке Москвы вызван прорывом трубы...

  16. В Чечне, возможно, убит командующий восточным фронтом "амир Муса"...

  17. В российских школах будет введен предмет "Права человека"...

  18. Юрий Чайка вывел дело "Трех китов" на финишную прямую...

  19. В Москве побит абсолютный температурный рекорд...

  20. На улице Академика Королева провалился грунт - туда упал автомобиль...

 

Случайные анекдоты

  • Из-за аварии в московском метро было прервано движение поездов от "Парка культуры" до "Юго-Западной"...

  • Еще одного тяжелобольного оставляют умирать в СИЗО. "Человек по своей природе смертен", объяснили ему эксперты...

  • Пожар в четырех квартирах 16-этажного дома на юго-западе Москвы: двое пострадавших...

  • ЦИК запретил Миронову пиарить справедливороссов, несмотря на плакаты ЕР с Путиным и Медведевым...

  • Судьба российского судна, захваченного пограничниками КНДР, до сих пор неизвестна...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact