Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В "нехорошей" части в Красноярском крае солдата подозревают в распространении наркотиков

В Красноярском крае в "нехорошей" воинской части №3377 города Железногорска зафиксирован очередной инцидент. Одного из солдат-"срочников" подозревают в распространении наркотиков.

У военнослужащего нашли долговой журнал, в который он записывал долги за наркотики. Замполит части Сергей Пономарев рассказал, что в самой части об инциденте ничего не знают. При этом в Госнаркоконтроле Красноярского края информацию о сбыте наркотиков косвенно подтвердили, однако все подробности обещали сообщить позднее, сообщает "Сибирское агентство новостей".

Воинская часть 3377 печально известна чередой трагических инцидентов. Одной из последних жертв стал солдат Дмитрий Крупкин. 8 августа Крупкин выбросился из окна второго этажа и получил перелом позвоночника.

3 августа еще один солдат, находясь на посту, по данным военных, сам выстрелил в себя из автомата.

24 июля в этой части от огнестрельного ранения погиб призывник. В комендатуре сказали, что солдат умер в результате несчастного случая - два призывника, находившиеся в карауле, отлучились в туалет и один из них случайно нажал на курок и выстрелил товарищу в голову. "О дедовщине речь не идет - обоим оставалось отслужить по полгода", - подчеркнули в комендатуре.

За неделю до этого, 16 июля, в части произошел аналогичный случай - рядовой Роман Терещенко, находясь в карауле, во время обхода территории застрелил своего сослуживца Андрея Токмашева. Токмашев получил огнестрельное ранение головы. Вывод следствия – оружие было применено по неосторожности.

В апреле 2006 года в части повесился призванный из Хакасии Анатолий Богояков.

Только за 2005 год в этой воинской части произошло шесть случаев суицида солдат. Первое ЧП в этой части произошло в марте, когда рядовой Виктор Габышев нанес огнестрельные ранения своим сослуживцам, в результате чего скончался ефрейтор Николай Малыгин. А рядовой Артыш Оржак с пулевым ранением в грудь был доставлен в больницу.

Через месяц после этого рядовой Дмитрий Колодезников покончил жизнь самоубийством, выстрелив из автомата себе в голову. По версии следствия, солдата довели до самоубийства.

Спустя неделю после этого - очередное происшествие. Во время уборки полосы препятствий солдату-срочнику Игорю Неежилову взрывом боеприпаса оторвало кисть руки.

В октябре 2005 года рядовой Андрей Собин повесился на собственном ремне в туалете казармы. По этому факту прокуратура возбудила уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Через несколько дней еще одного военнослужащего из этой части нашли повешенным в подъезде жилого дома в Красноярске. По подозрению в совершении убийства правоохранительные органы задержали двоих подозреваемых.

В декабре 2005 года во время учебных стрельб застрелился 18-летний Павел Марков. Солдат-срочник получил ранения в живот и в голову, от которых скончался. Он был призван из Норильска и успел отслужить в части полгода. По данному факту военной прокуратурой Красноярского гарнизона было возбуждено уголовное дело. Согласно версии местных СМИ, солдат застрелился из-за "этнической дедовщины" в части. По некоторым данным, в этой войсковой части "заправляют" военнослужащие-дагестанцы.

В 2004 году в части застрелился рядовой Максим Чучкалов, стоявший на посту у одного из объектов охраняемого горно-химического комбината. В его гибели суд признал виновным сержанта Рашидбека Магомедова.

В мае совершил попытку самоубийства рядовой Денис Столий. Он дважды выстрелил себе в живот, но остался жив. В июле солдат бежал из этой части в Красноярск, откуда призывался, и в одном из домов повесился.

В ноябре в части повесился прослуживший полгода младший сержант Юрий Бец.

  1. МЧС объявило в Краснодарском крае штормовое предупреждение...

  2. В Екатеринбурге депутаты Госдумы сошлись в рукопашной в прямом эфире...

  3. Более 700 тысяч россиян наложили на себя руки за последние 12 лет...

  4. 68% россиян выступают против привилегий и "мигалок" у чиновников...


  5. Борис Грызлов предложил применить к Грузии законодательство по борьбе с терроризмом...

  6. Россия не намерена отменять учения в Черном море из-за "чиха" Грузии...

  7. В Москве за преступную связь с Грузией закрыт еще один развлекательный центр - Golden Palace...

  8. Два грузинских судна задержаны в Новороссийске за "несоответствие международным стандартам"...

  9. Путин дал совет Саакашвили: "Не советовал бы разговаривать с Россией языком шантажа"...

  10. Глава МИД РФ Лавров констатировал, что у режима Саакашвили есть покровители...

  11. В Краснодаре взорван Hammer: двое раненых. Возможен теракт ...

  12. Россия окажет союзникам военно-техническую помощь на миллионы долларов...

  13. Еще один самолет с личным составом и грузами российского мостового батальона отправился в Ливан...

  14. Россия может ускорить вывод своих военных баз из Грузии...

  15. В Ярославской области задержан вооруженный солдат, самовольно покинувший часть...

  16. Госдума рассмотрит законопроекты, резко ограничивающие курение в публичных местах...

  17. Патрушев: ФСБ будет до конца бороться со шпионами, террористами и взяточниками...

  18. МВД велит "прессовать" грузин в России. Белый дом "разочарован" санкциями...

  19. Из части под Новосибирском дезертировали два солдата-"срочника"...

  20. В Амурской области взорвался военный грузовик с боеприпасами...

 

Случайные анекдоты

  • Блэр в телефонном разговоре узнал мнение Путина о ситуации на Ближнем Востоке...

  • Осетинский чиновник, обвиненный в бесланской трагедии, отсудил у России 2,8 млн рублей...

  • В Ханты-Мансийском АО пьяный водитель въехал на автобусную остановку и сбил 8 человек...

  • Грызлов обнаружил в России "центр", который пытается подорвать политическую стабильность ...

  • Снегопад в Москве начнется рано утром в субботу...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact