Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Счетная палата нашла серьезные нарушения в финансово-хозяйственной деятельности ТТЦ "Останкино"

Счетная палата РФ выявила серьезные недостатки в финансово-хозяйственной деятельности федерального государственного унитарного предприятия "Телевизионный технический центр "Останкино" за период с 2000 года по первое полугодие 2006 года. Результаты этой проверки были рассмотрены на коллегии Счетной палаты, сообщается на сайте ведомства.

В частности, предприятие не производило расчет части прибыли от использования находящегося в его хозяйственном ведении имущества и подлежащей после уплаты налогов и иных обязательных платежей ежегодному перечислению в федеральный бюджет. Кроме того, несмотря на наличие крупных размеров кредиторской и дебиторской задолженностей, предприятие безосновательно предоставляло скидки на свои услуги, в том числе основным должникам, передает ИТАР-ТАСС.

В материалах, представленных на коллегию, отмечается, что в соответствии с распоряжением правительства РФ от 2003 года ФГУП "ТТЦ "Останкино" было включено в план приватизации федерального имущества. В 2006 году в связи с включением "ТТЦ "Останкино" в список стратегических предприятий, оно было исключено из перечня приватизируемых объектов. Однако, ранее принятое решение о подготовке к приватизации имущественного комплекса предприятия существенным образом повлияло на его финансово-хозяйственную деятельность. Так, его кредиторская задолженность с 2003 года по первое полугодие 2006 года увеличилась в 1,2 раза, а финансово-хозяйственная деятельность за 2005 г была завершена с убытком на сумму 1,6 млн рублей.

Счетная палата отдельно отмечает, что выявленные нарушения и недостатки в финансово-хозяйственной деятельности Предприятия были допущены его предыдущим руководством в период с 2000 по 2005 годы. Новое руководство в лице генерального директора Шубина проводит активную работу по их устранению.

Коллегия Счетной палаты решила направить представления в Роспечать и ФГУП "ТТЦ "Останкино", информационное письмо в Росимущество. Отчет о результатах проверки направляется в палаты Федерального собрания РФ.

  1. Касьянов отверг претензии Путина: он не срывал строительство магистрального газопровода на Камчатке...

  2. Мэрия решила закрыть Царицынский радиорынок в Москве...

  3. Росатом будет быстро реформирован в акционерное общество под присмотром президента...

  4. Милиционеры прячут своих коллег, подозреваемых в убийстве Анны Политковской...


  5. В рейтинге степени вмешательства государства в частную жизнь Россия заняла третье место с конца...

  6. Глава РЖД Якунин предложил пересмотреть трактовку Крымской войны в учебниках...

  7. Московский офис Human Rights Watch перерегистрировался и возобновляет деятельность...

  8. "Коммерсант": к массовым отравлениям в России привели меры по установлению госмонополии на рынке алкоголя...

  9. Билл Гейтс и Дмитрий Медведев обсудили развитие информационных технологий в России...

  10. Россияне оценили амбиции Сергея Миронова и внесли его в список вероятных кандидатов в президенты...

  11. Центр Петрозаводска оцеплен из-за угрозы теракта...

  12. Сенатор от Чечни предложил президенту Алу Алханову отдать власть Рамзану Кадырову...

  13. Красноярск накрыли зеленые осадки, вызывавшие резь в глазах...

  14. Генералов отстраняют от закупок продовольствия для вооруженных сил РФ...

  15. В Приморье арестованы трое подозреваемых в убийстве Дмитрия Фотьянова...

  16. ДТП с участием "маршруток" произошли в Пензе и под Воронежем: 1 погиб, 15 ранены...

  17. Семья Лесневских за миллион долларов купила журнал "Новое время". Главредом станет Раф Шакиров...

  18. Глава Республики Алтай убедил руководство страны отказаться от объединения республики с соседним Алтайским краем...

  19. Глава ФСБ Патрушев доложил об угрозе терактов на ряде ГЭС на юге России...

  20. Мосгорсуд перенес рассмотрение уголовного дела о терактах в московском метро на 20 ноября...

 

Случайные анекдоты

  • Все главные улицы Чечни будут переименованы в честь Ахмада Кадырова ...

  • В Молдавии вторые сутки не отправляются поезда в страны СНГ...

  • На вооружении российской армии более 500 межконтинентальных ракет...

  • ФСБ стали известны личности организаторов терактов в Москве и Кизляре...

  • Подготовка референдума о третьем сроке Путина вступила в завершающую стадию. Идею поддержали 56 регионов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact