Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
За уходящий год Путин провел 235 рабочих встреч с российскими министрами, бизнесменами, деятелями культуры, науки, религии и спорта. Более 135 раз он собирал различные совещания или заседания

Новогоднее телеобращение президента России сегодня ночью станет последним в уходящем году официальным "мероприятием" в рабочем графике главы государства. Как и в прежние годы, он оказался весьма насыщенным.

В 2006 году у Владимира Путина в среднем было меньше одного выходного в неделю. Президент не принимал участия в публичных мероприятиях всего 43 дня в году. В сентябре же, например, выходных у главы государства вообще не было.

За уходящий год Путин провел 235 рабочих встреч с российскими министрами, бизнесменами, деятелями культуры, науки, религии и спорта. Более 135 раз он собирал различные совещания или заседания. Половина из них - традиционные по понедельникам и субботам встречи соответственно с членами правительства (38 совещаний) и постоянными членами Совета безопасности России (36 заседаний). Впрочем, реальное число встреч - еще больше, если учесть, что не все мероприятия президента проходили в присутствии прессы.

С лидерами или представителями иностранных государств Путин встречался 135 раз - в узком составе, и более 40 раз - в формате многосторонних форумов и саммитов. Помимо этого с коллегами из других стран он регулярно - 101 раз за год - общался по телефону.

Кроме встреч в столичных резиденциях, Путин принимал участие и в "выездных" мероприятиях. В торжественных и официальных церемониях как дома, так и "на выезде" глава государства участвовал 66 раз.

Различного рода "посещений" в этом году было 58, причем список объектов, где побывал Путин, обширен: от свиноводческого комплекса "Восточный" в Ижевской области до заповедника на Мысе Доброй надежды в ЮАР, от погранзаставы "Ермоловка" на границе с Грузией до монастыря Шаолинь в Китае. В общей сложности за этот год он посетил 23 зарубежных города и 14 российских, причем Санкт-Петербург - 7 раз, Сочи - 4 раза, Ижевск - 2 раза.

Немало было у Путина и бумажной работы. За год обнародовано 1392 подписанных им документа, из которых 943 - Указы. Почти половина из них - 428 - о награждении, 22 - о приеме в гражданство РФ, девять - о помиловании. Путин также подписал 204 распоряжения, из которых 96 - о поощрении, и утвердил 237 федеральных и 5 федеральных конституционных законов, а также три кодекса. Кроме того, в рамках председательства в "Группе восьми" и во время встреч с иностранными коллегами президент России подписал 46 международных документов.

Как и раньше, Путин регулярно отчитывался о своей работе перед общественностью, в том числе во время Интернет- конференции, а также при помощи телемоста с регионами страны.

За год он более 60 раз - то есть чаще, чем раз в неделю - участвовал в пресс-конференциях или выходил к прессе после мероприятий. Несколько раз Путин приглашал представителей СМИ "на свою территорию".

Так было, например, во время встречи президента с руководителями информагентств стран "восьмерки" в Ново-Огарево, во время визита в Марокко, когда перед вылетом главы государства в Россию журналистов позвали на борт его самолета, или в Шанхае, когда Путин, пригласив репортеров в свой гостиничный номер, до 3 часов ночи терпеливо отвечал на их расспросы.

  1. В России утверждена концепция программы по переходу армии на контрактную основу: цена - 243,4 млрд рублей...

  2. Владимир Путин подписал закон о материнском капитале...

  3. В Калининграде ветер уронил 20-метровую ель на центральной площади...

  4. Одним из последних указов в этом году Владимир Путин повысил оклады федеральным чиновникам...


  5. В Россию пришел Новый год – первыми его встретили дальневосточные пограничники...

  6. Владимир Путин объявил следующий год годом русского языка...

  7. Роль главного Деда Мороза Чечни исполнил Рамзан Кадыров...

  8. Пожар на нефтехранилище в Тверской области потушен - жертв нет...

  9. СПС сдал документы для участия в выборах в Мосгордуму...

  10. МИД России назвал казнь Саддама экзекуцией с участием "внешних покровителей"...

  11. В Тверской области горит нефтехранилище - идет эвакуация...

  12. Поиски пропавшего в Приморье вертолета возобновятся в 2007 году...

  13. Московские моржи призывают всех встретить Новый год в полынье...

  14. 2007 год – год Красной огненной свиньи: год конфликтов, противоречий и неравных браков...

  15. Путин подписал указ об образовании нового субьекта федерации...

  16. В Грозном найден тайник с большим количеством взрывчатки...

  17. Новогоднюю елку на дне Байкала нарядили иркутские дайверы ...

  18. Экипаж МКС встретит Новый год как минимум три раза из двадцати...

  19. В новогоднюю ночь вход на Красную площадь будет свободным...

  20. Как не испортить себе праздничное настроение некачественным фейерверком. Советы покупателям...

 

Случайные анекдоты

  • Милиция подготовила обвинительные материалы по делу "человека-ведерка" с нарушением закона, решил суд...

  • При захвате школы в Беслане, возможно, погибли 7 человек...

  • В Москве прорвало магистральный водопровод - несколько улиц затопило...

  • В Нижнем Новгороде произошла массовая драка с участием африканских студентов...

  • Саммит "большой восьмерки" в 2006 году пройдет в Санкт-Петербурге...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact