Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Госдуме РФ образована новая фракция - "Народно-патриотический союз"

Семь из семнадцати депутатов Госдумы, входящих во фракцию "Родина" (Народная воля – СЕПР – Патриоты России), возглавляемую Геннадием Семигиным, намерены в ближайшее время обнародовать свое решение выйти из ее состава и сформировать новую фракцию под названием "Народно-патриотический Союз".

"Сегодня председателю Госдумы и ее регламентному комитету были направлены соответствующие официальные документы о таком решении", - приводит "Интерфакс" комментарий одного из депутатов парламента на условиях анонимности.

По словам источника, в число этих семи депутатов входят вице-спикер Сергей Бабурин, возглавляющий партию "Народная воля", лидер СЕПР (Социалистической единой партии России) депутат Василий Шестаков, а также Виктор Алкснис, Ирина Савельева, Андрей Фоменко.

По информации собеседника агентства, также 17 января руководящие органы партии "Народная воля" и СЕПР в предварительном порядке приняли решение вынести на обсуждение съездов обеих партий вопрос об их объединении.

"Ориентировочно в марте планируется одновременно провести съезды обеих партий для принятия решения об их объединении в единую партию под названием "Народно-патриотический союз", - отметил анонимный парламентарий.

Депутат заявил, что у остальных десяти членов фракции "Родина" отныне не будет юридических оснований считать себя таковыми, "поскольку Семигин как лидер партии "Патриоты России", не представленной в Госдуме, а также его сторонники в парламенте, лишаются блокообразующего стержня, то для формирования отдельной фракции, согласно регламенту Думы, им необходимо не менее 55 депутатов".

В свою очередь пресс-секретарь Сергея Бабурина Юрий Бондаренко сообщил, что в среду состоялось заседание президиума партии "Народная воля" под руководством самого Бабурина. "Принято решение преобразовать фракцию Народно-патриотический союз "Родина" (Народная воля - СЕПР Патриоты России) в "Народно-патриотический союз", - отметил он.

"Президиум партии также решил "приостановить право Сергея Глотова (член названной фракции) выступать от имени партии "Народная воля" по каким бы то ни было вопросам во всех государственных и общественных организациях", - подчеркнул Бондаренко. По его словам, вопрос о членстве Глотова в партии "Народная воля" будет вынесен на ближайший съезд партии.

О реакции Семигина на происходящие политические перестановки пока ничего не известно.

  1. На Курилах произошло землетрясение магнитудой 5,8 балла...

  2. МВД призывает бороться с неграмотностью подростков: таких в стране два миллиона...

  3. Четверых израильтян отправляют в подмосковную тюрьму вместо Израиля в отместку за невыдачу Невзлина...

  4. Ученые допускают, что после аномально теплого года придет похолодание...


  5. Спецпредставитель президента РФ: информация о возможных терактах в транспорте была получена от иностранных спецслужб...

  6. Меркель едет в Сочи, где примет у Путина эстафету председательства в G8...

  7. В Татарстане любая возможность совершения теракта полностью исключена, утверждают силовики...

  8. Правоохранительные органы: сбежавшего от суда по ЮКОСу испанца Гарсиа могли выкрасть сообщники Ходорковского...

  9. В Бурятии солдат-срочник сжег сослуживца в топке из-за дедовщины...

  10. Вся российская милиция переведена на усиленный вариант несения службы из-за угрозы терактов...

  11. Вернувшийся в Россию бывший финдиректор ЮКОСа станет главным свидетелем по новому делу Ходорковского...

  12. В МИД РФ вызвали лидера "нашистов" из-за провокаций в отношении британского посла...

  13. 42 иска жителей чеченской станицы Бороздиновской к Минобороны РФ будут рассматриваться по отдельности...

  14. Против Евгения Дагаева, угрожавшего угнать самолет "Аэрофлота", в России возбуждено уголовное дело...

  15. В связи с угрозой теракта в Москве проверят рынки...

  16. В московском метро из-за угрозы терактов временно отключена сотовая связь...

  17. В российских регионах усилены меры безопасности в связи с угрозой терактов...

  18. Судмедэкспертиза определит круг медиков, виновных в вынужденной ампутации руки двухмесячному ребенку...

  19. Госдума защитила российских туристов от недобросовестных туроператоров ...

  20. В Карелии начались судебные слушания по делу зачинщиков драки в Кондопоге...

 

Случайные анекдоты

  • The Times: в Нефтеюганске - Новый год с логотипами ЮКОСа...

  • Во Владикавказе прошли обыски в офисе британского Института по освещению войны и мира...

  • Глава МИД РФ: обстановка на Корейском полуострове может "скатиться до боевых действий"...

  • В Санкт-Петербурге на трамвайной остановке найдена сумка с 18 кг тротила...

  • Группу журналистов не пустили на встречу с Медведевым: "Жаль, что не 37-й год, иначе мы вас всех бы..."...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact