Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Решение о первых за эту зиму ограничениях энергоснабжения потребителей московской энергосистемы может быть принято в четверг

Решение о первых за эту зиму ограничениях энергоснабжения потребителей московской энергосистемы может быть принято в четверг. В сильные морозы растет нагрузка на энергосистему, и подача электроэнергии может быть ограничена для более чем 200 столичных предприятий. При этом ограничения в энергоснабжении потребителей Москвы могут быть введены только при угрозе возникновения аварии.

"На утреннем заседании регионального диспетчерского управления 8 февраля после прохождения утреннего пика, после 10:00 по московскому времени, может быть принято решение о введении первых ограничений в энергоснабжении потребителей", - сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь Мосэнергосбыта Сергей Козловский.

"Ограничения могут быть введены 8 февраля с 16:35 до 20:00", - сказал представитель РАО ЕЭС. Он уточнил, что ограничения могут быть введены в объеме 227,6 мВт на северо-западе, западе и юге столицы и Подмосковья для 211 потребителей. "В отдельных энергоузлах очень сильно выросла нагрузка на энергосистему, но в этом году уровень нагрузки, при котором диспетчеры считают целесообразным введение ограничений, гораздо выше, чем в 2006 году", - сказал представитель РАО ЕЭС.

"Понижение температуры окружающей среды не является прямой причиной введения ограничений в энергоснабжении потребителей. Они могут быть введены при угрозе возникновения аварийной ситуации в энергосистеме", - сказал Козловский.

Он напомнил, что власти Москвы и энергетики согласовали список из 2632 предприятий, которым в случае возникновения необходимости ограничат энергоснабжение. "В этот список не входит жилой сектор и социальные учреждения", - отметил пресс-секретарь. По его словам, энергетики должны предупредить тех, кого собираются ограничить в энергоснабжении за сутки или "из-за экстремальной ситуации - за один час".

Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей из-за ожидаемого резкого похолодания Мосэнерго в среду подняло нагрузку в энергосистеме на 160 мегаватт, что является значительным увеличением мощности, сообщил пресс-секретарь Мосэнерго Василий Захаров. Установленная мощность московской энергосистемы составляет 10,6 тысячи мегаватт. В прошлом году ограничения энергопотребления Москвы и Московской области достигали 496 мегаватт.

Энергокомпания пока не поднимала температуру сетевой воды, которая используется для обогрева домов, отметили в Мосэнерго. Температура сетевой воды составляет 118 градусов, что достаточно при среднесуточной температуре минус 14 градусов Цельсия, сказал Захаров.

  1. Гидрометцентр назвал последний в этом году жаркий день с температурой выше +30 ...

  2. "Единая Россия" предлагает Путину заменить Вешнякова. Миронов против...

  3. Главное доказательство против Френкеля рассыпалось: Аскерова отказалась от показаний...

  4. "Справедливая Россия" внесла в Госдуму законопроект о прогрессивной шкале налогооблажения...


  5. Центр Владивостока остался без электричества...

  6. В Москве ожидается самый холодный день за всю зиму...

  7. Россия выслала высокопоставленного советника Министерства обороны Норвегии...

  8. Бывшему шефу Литвиненко предлагали его "прикончить" как "предателя"...

  9. В убийстве замглавы ГУВД Ставрополья созналась его жена, сообщают в прокуратуре...

  10. Басманный суд принял жалобы на перевод Ходорковского и Лебедева в СИЗО Читы, когда это уже стало не нужно...

  11. Мэру Архангельска нашли на улице диплом для уголовного дела...

  12. Москва обвинила Лондон в затягивании российского следствия по "делу Литвиненко"...

  13. В Петербурге двое бывших солдат "голубой дивизии" осуждены за дедовщину...

  14. Страсбургский суд принял к рассмотрению жалобу "лимоновца" Алексея Макарова...

  15. Врачей за хамство хотят наказывать рублем в рамках нацпроекта "Здоровье"...

  16. "Известия": Кадыров очень скоро может стать единовластным правителем Чечни...

  17. Сергей Иванов: слухи о том, что Москва продает оружия за рубеж больше, чем закупает для себя - миф...

  18. Посольство Германии аннулировало несколько сотен виз россиянам, утверждают в РФ...

  19. На Алтае за ненормативную лексику и давление на свидетелей отстранен глава района...

  20. Жители Читинской области будут получать воду по талонам...

 

Случайные анекдоты

  • В Приморье около 30 человек отравились пирожными...

  • Мавроди хочет погасить долги перед вкладчиками МММ с помощью акций "Газпрома"...

  • Пассажирский Ту-134 совершил аварийную посадку в Якутии...

  • "Трансаэро" обвиняет персонал "Домодедово" в повреждении нескольких самолетов...

  • Власти Ульяновска доложили об успешной подготовке к демографическому взрыву...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact