Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Петербургское отделение партии "Яблоко" призвало своих избирателей проголосовать 11 марта на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга сразу за все политические партии

Петербургское отделение партии "Яблоко" призвало своих избирателей проголосовать 11 марта на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга сразу за все политические партии. Как пишет "Фонтанка.ру", об этом заявили на пресс-конференции депутаты законодательного собрания Сергей Гуляев, Наталья Евдокимова и Михаил Амосов, а также руководитель петербургского "Яблока" Максим Резник.

По их словам, в день выборов они не будут организовывать никаких публичных акций, а просто придут на избирательные участки и проголосуют за всех. После подведения итогов выборов "яблочники" намерены провести масштабную акцию оппозиции в городе.

Напомним, списки "Яблока" не были зарегистрированы на выборах в Санкт-Петербурге и Орловской области из-за превышения допустимого количества недействительных и недостоверных подписей. 9 февраля ЦИК признал законность снятия партии с выборов в Санкт-Петербурге. Был подан иск в Верховный суд, который отказался его рассматривать. Представители партии подали частную жалобу на решение судьи Верховного суда, отказавшего им в рассмотрении дела, указывая на то, что, согласно гражданскому процессуальному кодексу (ГПК), решения ЦИК подлежат обжалованию в Верховном суде. Однако верховный суд РФ во вторник отказался принять к рассмотрению жалобу регионального отделения "Яблока".

По итогам другой акции – "Марша несогласных", которая прошла в Петербурге 3 марта, Сергей Гуляев заявил, что намерен подать иск "к гражданину Валентине Матвиенко" по поводу клеветы на участников "Марша".

Напомним, что основанием для подачи иска, по словам Гуляева, стали высказывания губернатора Валентины Матвиенко в прямом эфире "Пятого канала" 2 марта. Тогда она заявила о том, что организаторам "Марша несогласных" предлагались альтернативные места для проведения мероприятия: "Когда к нам обратились организаторы "Марша несогласных", то мы предложили им несколько мест для проведения такого митинга, куда могут прийти те, кто поддерживает эту идеологию", - цитирует депутат Валентину Матвиенко. По словам Гуляева, единственное место, которое им предлагали - это площадь у Финляндского вокзала.

Также депутат заявил сегодня журналистам, что на "Марше несогласных" были провокаторы, которые держали плакаты "Березовский, мы с тобой" и плакаты в поддержку Ходорковского, а также имперские флаги, которые используют националисты.

  1. Мемориал Славы, взорванный в Кутаиси, может бы воссоздан в Москве уже в этом году...

  2. В Санкт-Петербург плывет корабль с тысячей тонн ядерных отходов, заявляют экологи...

  3. В Москве задержан отстраненный от должности мэр Владивостока Николаев...

  4. Кадыров стал почетным многодетным отцом, получив сертификат N1 на материнский капитал...


  5. Приговор основателю "МММ" огласят 3 апреля, так как судья не успела его написать...

  6. 8 Марта в 2007 году обещает стать рекордным по количеству подарков...

  7. "Единая Россия" не пустит Зурабова в Госдуму, КПРФ и "справедливороссы" против этого...

  8. Таиланд с 23 марта отменяет визовые формальности для граждан России...

  9. В Северной Осетии раскрыто заказное убийство федерального судьи...

  10. Верховный суд РФ признал, что экс-сенатор от Калмыкии Чахмахчан присвоил 1,5 млн долларов ...

  11. В Российской армии за последние 10 лет вдвое увеличилось количество военнослужащих-женщин...

  12. А-319 авиакомпании "Сибирь" экстренно сел в Барнауле из-за разгерметизации двери ...

  13. В Свердловской области солдат-дагестанец ранил своего сослуживца из автомата...

  14. Верховный суд РФ вторично отказался рассмотреть жалобу "Яблока" на снятие с выборов в Петербурге...

  15. В Ульяновске начался судебный процесс, который может лишить россиян тайны телефонных разговоров...

  16. Кадыров распорядился ликвидировать пять блокпостов в Грозном и его пригороде...

  17. Ульяновску грозит эпидемия сыпного тифа и педикулеза...

  18. Расследование: в Москве похищают миллионы рублей на дворниках-таджиках...

  19. СМИ о Зурабове: Путин никогда не сдает своих людей под давлением общественности...

  20. В защиту тяжелобольного заключенного Михаила Трепашкина выступила Адвокатская палата Москвы...

 

Случайные анекдоты

  • Российским военным запретили применять спецсредства против беременных женщин, инвалидов и детей...

  • Школу в Беслане захватил террористический интернационал, заявил Путин...

  • Правозащитники поздравляют подсудимого Алексея Пичугина с 45-м днем рождения и желают выйти на свободу...

  • В суде по делу Ходорковского, Лебедева и Крайнова начались прения сторон...

  • Американский чиновник попросил прощения за убитых в США приемных детей из России...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact