Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Президент Чечни Рамзан Кадыров продолжает вносить преобразования в социально-политическую жизнь республики, на этот раз он намерен инициировать внесение изменений в Конституцию республики

Президент Чечни Рамзан Кадыров продолжает вносить преобразования в социально- политическую жизнь республики, на этот раз он намерен инициировать внесение изменений в Конституцию республики.

Как сообщил "Интерфаксу" руководитель аппарата президента и правительства Чечни Абдулкадыр Израйилов, выступая в четверг на встрече с депутатами парламента республики, Кадыров сказал: "Конституция Чеченской республики должна быть приведена в полное соответствие с федеральным законодательством. Мы живем в одной стране, Чеченская республика является частью России, и у нас в законах не должно быть никаких противоречий".

При этом он пояснил, что изменения в Конституцию будут вноситься путем общенародного референдума. Кадыров заявил, что "проведение референдума позволит навсегда избежать вероятность нападок на Конституцию Чеченской республики тех, кто мог бы говорить, что в принятый всем народом документ вносятся поправки иными способами".

- Кадыров сформировал свое окружение из родственников и друзей

"Принятие Конституции Чеченской республики на референдуме в марте 2003 года явилось одним из самых знаменательных событий в истории чеченского народа и Чеченской республики. Был навсегда положен конец разговорам о выходе Чеченской республики из Российской Федерации", - отметил президент Чечни.

"Народ Чеченской республики доказал, что он является частью российского народа и что Чеченская республика - субъект России. Теперь, когда все ветви власти сформированы, когда укрепилась и политическая система Чеченской республики, завершена контртеррористическая операция, необходимо в спокойной обстановке проанализировать статьи Конституции и, если в них содержатся какие-либо противоречия основным законам России, их устранить", - говорит Кадыров.

Он подчеркнул, что эта работа должна вестись без спешки и таким образом, чтобы не появился соблазн периодически вносить изменения в Конституцию. По словам Израйилова, "Кадыров подчеркнул, что нужно в первую очередь принимать законы, необходимость которых остро ощущается сегодня, и делать это с учетом особенностей, в которых находится Чеченская республика".

Кадыров обратил особое внимание депутатов на необходимость "тщательно готовить каждый принимаемый закон". "Нам не нужны законы-однодневки, нам не нужны законы ради законов, которые не способны менять жизнь граждан в лучшую сторону. Каждый закон должен быть нацелен на то, чтобы способствовать росту экономического потенциала Чеченской республики, развитию социальной сферы", - отметил он.

Кадыров также призвал депутатов "постоянно помнить, что народ пережил тяжелую трагедию и ждет от власти уже сегодня решительных шагов, способных в самое ближайшее время вывести республику на новый уровень развития".

В свою очередь Израйилов напомнил, что за прошедшие с момента принятия Конституции четыре года в нее не было внесено ни одного изменения.

  1. Журналист калмыцкой ГТРК рассказал в новостях о личной жизни своей коллеги, снабдив сюжет фотографиями и видео...

  2. HИИ гриппа: вирус "птичьего гриппа" через 2-3 года может смениться опасным для людей вирусом...

  3. В Подмосковье на 9 участках признаны недействительными результаты голосования 11 марта...

  4. МИД РФ отвергает обвинения СБ Украины в адрес Лужкова в нарушении Конституции...


  5. Роспотребнадзор ужесточает контроль над продуктами, содержащими трансгены...

  6. Верховный суд окончательно признал террористическими 15 организаций из списка ФСБ...

  7. Московские рынки готовятся к вступлению в силу запрета на торговлю иностранцам...

  8. В Москве на Тверской с фасада дома упал кусок штукатурки: погиб человек...

  9. Обвал дороги на Ленинградском проспекте произошел из-за нарушения технологий при строительстве...

  10. РФ отзывает уполномоченного в Европейском суде за 100 заведомо проигранных дел...

  11. В Москве начался суд по иску Лужкова к депутату Госдумы и "Комсомольской правде"...

  12. В России стремительно растет число регионов, которые не могут прожить без федеральной помощи...

  13. Вешняков объяснил свою отставку существованием неписанных правил и сравнил себя с Путиным...

  14. Скандал на выборах в Кизлярском районе Дагестана: власти призывали голосовать за русского...

  15. Россияне знают только трех министров, которых показывает ТВ - Иванова, Медведева и Шойгу...

  16. Иран утверждает, что заплатил более 75 млн долларов за строительство АЭС в Бушере. Россия этих денег не видела...

  17. СМИ: Миронов станет сенатором от Петербурга в результате дележа постов...

  18. Абрамович может продать "Челси", но не отдать его бывшей жене...

  19. На Тихоокеанском флоте убитого в части матроса более полутора лет выдавали за дезертира...

  20. Приморский суд нашел две причины продлить содержание отстраненного мэра Владивостока под стражей до 27 марта...

 

Случайные анекдоты

  • Задержанные во время акций в Москве до сих пор остаются под стражей...

  • Милиция нашла трех подростков, пропавших в среду в Красноярске...

  • Путин повторно проинспектировал строительство домов для нижегородских погорельцев: жители "низко кланяются"...

  • В Москве ждут осязаемых шагов Тбилиси по нормализации отношений с Россией...

  • Около 150 человек эвакуированы в Москве из Ледового дворца в "Крылатском"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact