Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Россию после выхода на экран фильма "Отпуск по обмену" (The Holiday) приходит новый вид отдыха. Он предусматривает временный обмен домами между иностранцами по договору

В Россию после выхода на экран фильма "Отпуск по обмену" (The Holiday) приходит новый вид отдыха. Он предусматривает временный обмен домами между иностранцами по договору. Как сообщает ФактNEWS, участниками новой программы стали уже около 20 российских туристов. В России появляются представительства международного агентства, которые организуют обмен квартирами.

На международном сайте HomeExchange.com, посвященном этому обмену, есть пока только два российских предложения - это однокомнатная и двухкомнатная квартиры, одна из которых расположена в городе Пушкин Ленинградской области, а другая - в Санкт-Петербурге. Российские туроператоры сомневаются, что новый вид бизнеса пустит в стране корни. Между тем новый для России вид путешествий давно зарекомендовал себя в Европе. Традиция обмениваться квартирами существует там с 70-х годов.

По сюжету комедии, которая спровоцировала интерес к "отпуску по обмену", молодая и успешная владелица рекламной компании в исполнении Кэмерон Диаз меняется своей квартирой в Лос-Анджелесе с провинциальной журналисткой из Англии, которую сыграла Кейт Уинслет.

Процедура обмена выглядит так. Через интернет надо сначала познакомиться с обменщиком и показать ему фотографии квартиры. Затем договориться о сроках и самостоятельно оформить визу. Проживание будет бесплатным. Если участник договора прилетит в пункт назначения, а принимающая сторона неожиданно откажется меняться, то агентство обязуется компенсировать затраты на перелет в размере до 5 тысяч долларов.

На сайте HomeExchange.com за 100 долларов в год за регистрацию пользователю предлагается огромное количество вариантов домов на обмен, с хозяевами которых можно заключить договор совершенно бесплатно.

На сайте представлена информация о 15 тысячах домах по всему миру. Там можно увидеть фотографии всех комнат, подробное их описание, данные о хозяевах и те места, которые они хотели бы посетить, отмечает ABC.

По словам владельца портала Эда Кушинса, необходимо быть активнее и не бояться, что место, где вы живете, не входит в типичный туристический маршрут. Желающих посетить ваш городок, находящийся "в глубинке" может быть гораздо больше, чем можно себе представить.

  1. Дело против Березовского о хищении средств "АвтоВАЗа" дошло до суда...

  2. Минобороны просит правительство отсрочить на год перевод войск на контрактную основу...

  3. Россия вводит жесткие ограничения на усыновление детей американцами...

  4. От имени Генпрокуратуры в федеральные органы власти рассылались поддельные предостережения и представления...


  5. Прокуратура Москвы изъяла у "Эхо Москвы" интервью Эдуарда Лимонова ...

  6. В Красноярске освобождена заложница, захваченная мужем на работе...

  7. Березовский потребовал от "России" официальных извинений под угрозой британского суда...

  8. Организаторы "Марша несогласных" не договорились с мэрией Москвы и проведут акцию 14 апреля по-своему...

  9. Зурабов обещает разрешить кризис с лекарствами за 2-3 недели...

  10. Прокуратура Красноярского края: СПС подкупал избирателей. Возбуждено уголовное дело...

  11. Лужков пока не будет просить Путина продлить полномочия, но уже задумывается над этим...

  12. Сотни миллионов рублей, выделенных на нацпроекты в России, тратятся в обход закона...

  13. Суд снова продлил арест академика Решетина, обвиняемого в передаче секретных технологий Китаю...

  14. Россия и США поругались в СБ ООН в ходе обсуждения абхазского вопроса...

  15. МИД РФ недоумевает по поводу учений ПВО Ирана возле строящейся АЭС в Бушере...

  16. Глава Минобороны РФ пообещал строго спросить с руководства Нахимовского училища за плохие условия быта...

  17. ФСБ "захлебнулась" в потоке бессмысленных жалоб бдительных граждан и решила изменить порядок их приема...

  18. В Ульяновске поборют коррупцию анонимками от школьников. Но маленькие ульяновцы хотят выполнять завет Морозова только з...

  19. Число пострадавших в аварии автобуса в Нижегородской области увеличилось до 36 человек...

  20. В Новосибирске возобновился суд над олимпийским чемпионом Тихоновым...

 

Случайные анекдоты

  • В Мордовии убит легендарный волк Джаффар, наводивший ужас на жителей окрестных сел...

  • Генштаб пытается выяснить причину захвата Arctic Sea...

  • Лавров: Ирану будет гарантировано право на мирный атом, если он ответит на вопросы МАГАТЭ...

  • Шанцев в отставку не собирается и вопрос о доверии перед президентом ставить не будет...

  • РЖД снижает цены в поездах дальнего следования...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact