Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Очередной провал грунта произошел в Москве в четверг. На этот раз грунт провалился у дома №9 по Мясницкой улице в самом центре столицы.

Глубина провала составила один метр, диаметр - пять метров, сообщили "Интерфаксу" в МЧС РФ, отметив, что пострадавших в результате этого инцидента нет.

На месте работают специалисты Мосводостока. По их мнению, провал произошел из-за недавно прошедших в столице ливней.

- Диггеры: провалы грунта в Москве продолжатся и могут дойти до Кремля (Где рухнет в следующий раз)

Это далеко не первый провал грунта в Москве в этом году. 15 мая на Ленинском проспекте в районе дома 92 "вплотную к дороге" около четырех квадратных метров асфальта провалились на глубину до пяти метров. В результате происшествия никто не пострадал.

22 апреля на Трубной улице провалился грунт шириной 10 метров, длиной 50 метров и глубиной в 5 метров. В яму засыпали более восьми тысяч кубометров песка.

13 марта этого года: произошло проседание дорожного покрытия одной из полос Ленинградского проспекта в сторону области площадью 20 квадратных метров напротив станции метро "Динамо". Основной причиной назвали несоблюдение технологий во время строительства подземных сооружений при укладке дорожных покрытий и низкое качество работ. Это был уже второй за полгода провал грунта в этой части Ленинградского проспекта.

26 февраля этого года на Минской улице: на проезжей части на участке между Кутузовским проспектом и площадью Ромена Роллана произошел провал грунта площадью 20 на 6 метров и глубиной полметра. Ремонтные работы заняли больше суток. По одной версии, провал произошел из-за промыва грунта в результате повреждения трубы водостока при проведении земляных работ, по другой - причиной могли послужить строительные работы: рядом с местом инцидента возводят новую линию метро.

10 ноября 2006 года произошел провал почвы в Духовском переулке около дома №17. Причиной стал прорыв водопроводной трубы, вода из которой размыла грунт под дорожным полотном, образовав впадину размером более 6 квадратных метров.

Также провал произошел в октябре прошлого года на Шлюзовой набережной во время ремонта дренажной системы на шлюзовых камерах. Размер провала составил четыре метра в длину и пять - в ширину.

25 сентября прошлого года провалилось дорожное покрытие на улице академика Королева. Под землю ушел один легковой автомобиль. Никто не пострадал.

11 сентября 2006 года провал почвы произошел в районе проезда Дежнева (Северо-Восточный административный округ, район Южное Медведково). На проезжей части пришлось останавливать движение. Площадь провала составила 2х2 метра, глубина - 1,5 метра.

Также 11 сентября прошлого года из-за повреждения трубы Мосводоканала, в районе дома №39 по Ленинградскому проспекту, между станциями метро "Динамо" и "Аэропорт", образовалась промоина размером 15 на 20 метров и глубиной до 10 метров. В провал провалились грузовик "КамАЗ" и сварочный компрессор, припаркованные на дублере Ленинградского проспекта. К счастью, тогда никто не пострадал. Дорожное покрытие удалось восстановить к утру следующего дня.

24 сентября на улице Академика Королева произошел обвал грунта на общей площади около 15 квадратных метров. В образовавшуюся яму провалился автомобиль Ford. Обвал привел к затоплению проезжей части и тротуаров, оставив жителей целого района без воды. По предварительной версии специалистов, причиной происшествия стал прорыв водопроводной трубы.

  1. ЦИК: Россия сделала все для облегчения работы миссии БДИПЧ ОБСЕ...

  2. ФСБ уточнила обвинение академику Решетину...

  3. Путин: Запад критикует Россию, чтобы сделать ее "податливой"...

  4. Губернатор Петербурга Матвиенко сообщила о раскрытии изнасилования и убийства пятиклассницы...


  5. В России не исключили, что санкции против Ирана могут быть ужесточены...

  6. Обвиняемый в получении взятки мэр Красноармейска отправлен на психиатрическую экспертизу ...

  7. Каспаров обжаловал в Страсбургском суде свое задержание во время "Марша несогласных"...

  8. Геращенко готов стать кандидатом в президенты-2008, потому что "за державу обидно"...

  9. В Москве задержан грузовик, набитый героином на 25 млн долларов...

  10. Тулеев: возможная причина аварии на шахте "Юбилейная" - разлом пласта во время работы проходческого комбайна...

  11. За избиение солдата прапорщика приговорили к 4 годам колонии и штрафу в 200 тысяч рублей...

  12. Предъявлено обвинение двум задержанным по подозрению в подготовке покушения на Матвиенко...

  13. КС России разъяснил порядок страховых выплат семьям погибших при исполнении служебного долга...

  14. Генпрокуратура выступила резко против создания Следственного комитета...

  15. В Химках сожгли машину главреда газеты, потребовавшего отставки властей...

  16. Послов России на Ближнем Востоке собрали на совещание по безопасности...

  17. Миронов уверен, что к 2009 году президентский срок будет увеличен до 7 лет...

  18. "Справедливая Россия" может не пройти в Думу - в Кремле решили притормозить проект...

  19. Офисный планктон в РФ склонен к маниакально-депрессивному психозу...

  20. Сурков на конференции поддержал глобализацию, но напомнил об "ужасной реакции матрицы"...

 

Случайные анекдоты

  • Труп подводника Александра Пуманэ могли подменить уже в морге...

  • Пожар в Красноярске в здании УВД: один человек пострадал...

  • Зампред Народного Собрания Чечни попал в ДТП...

  • В Якутске совершил аварийную посадку самолет Ту-154...

  • Росприроднадзор выявил нарушения при строительстве коттеджей в Бутовском лесопарке...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact