Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Снят с должности глава ростовского филиала РФФИ Сергей Рындин, на него завели дело. В ходе проверки специализированного государственного учреждения при правительстве РФ "Российский фонд федерального имущества" в Ростовской области (филиал РФФИ) выявлены многочисленные нарушения законодательства, сообщила агентству "Интерфакс" в пятницу официальный представитель Главного управления Генпрокуратуры РФ в ЮФО Татьяна Колесникова.

"По результатам проверки руководитель филиала РФФИ Сергей Рындин освобожден от занимаемой должности. По фактам мошенничества возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ, которое в настоящее время расследуется", - уточнила собеседник агентства.

В частности, органами предварительного следствия установлен факт мошенничества при продаже оздоровительного комплекса "Зарница", принадлежащего ОАО "Азовский оптико-механический завод" (город Сочи). По мнению прокуратуры, он был продан по заниженной цене.

Как отмечается в сообщении, размещенном в пятницу на сайте Генпрокуратуры РФ, помимо освобождения от должности С.Рындина, по результатом проверки "еще 11 должностных лиц филиала РФФИ в Ростовской области привлечены к дисциплинарной ответственности", цитирует "Интерфакс".

"В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения законодательства о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд и бюджетного законодательства", - говорится в сообщении.

В Генпрокуратуре сообщили, что за пять месяцев 2007 года в Южном федеральном округе зарегистрировано 3149 преступлений против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления, что на 17,7 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  1. Поиски детей, пропавших в Хабаровском крае, результатов не принесли...

  2. Госдума усилила ответственность за экстремизм и ДТП и повысила образовательный ценз ...

  3. Полпред президента предложил создавать в Сибири родовые поместья и селить малоимущих в доходные дома...

  4. Минобразнауки одобрило устав РАН, ранее принятый академиками...


  5. Россия получит всю научную информацию по новому термоядерному проекту за 10% от его стоимости ...

  6. В Красноярском крае ищут трех московских туристов, пропавших во время сплава на катамаранах...

  7. Сотрудников прокуратур РФ официально предупредили о предстоящем "высвобождении" от занимаемых должностей...

  8. В Санкт-Петербурге туристический автобус влетел в дерево: 9 пострадавших...

  9. Назван владелец золотых часов за 200 тысяч долларов, выловленных из Невы...

  10. В пятницу Госдума завершает свою весеннюю сессию...

  11. Арестованного лидера группировки скинхедов Максима Марцинкевича три дня не кормили...

  12. В Ингушетии обстрелян из минометов и гранатометов 503-й мотострелковый полк: пострадавших нет...

  13. Сочи может стать самым дорогим городом России...

  14. СМИ: Валдис Пельш "близок к коме". Сегодня врачи проведут операцию...

  15. Бывший глава ЦИК Александр Вешняков может возглавить Архангельскую область...

  16. Эдуард Лимонов создает новую партию на смену НБП...

  17. В Москве будет жарко, ветрено, ожидают грозы...

  18. Руководитель "Великой России" обвинил правозащитников в клевете. Органы возбудили уголовное дело...

  19. Туроператоры жалуются на консульство Чехии: многие россияне не едут туда из-за проволочек с документами...

  20. Диссертации и авторефераты ученых будут проверять на плагиат в обязательном порядке...

 

Случайные анекдоты

  • Топ-менеджер "Евросети" отказался признаться в похищении экспедитора, обвинив во всем милицию...

  • В Москве задержаны организаторы несанкционированного пикета по случаю годовщины депортации чеченского народа...

  • Госдума не смогла отказаться от "легких" и "суперлегких" сигарет...

  • Путин к Новому году почитал стихи москвичам...

  • Le Point: В нефтяной столице России произошла цепь мрачных событий...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact