Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Российские туристы смогут посещать Филиппины без визы на срок до 21 дня. Об этом, как сообщает NEWSru Путешествия, стало известно по завершении переговоров главы МИД России Сергея Лаврова и его филиппинского коллеги Альберто Ромуло в Маниле.

"Мы благодарны правительству Филиппин за решение предоставить российским туристам такую возможность", - заявил Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров.

Источники в филиппинской делегации сообщили агентству, что решение о том, что россияне смогут посещать Филиппины для турпоездок сроком не более 21 дня без визы, было принято в пятницу. Однако это не означает его немедленного вступления в силу.

По словам собеседника агентства, данное решение заработает после оформления всех необходимых дипломатических процедур.

Страна тысячи островов

Филиппины - государство в Азии. Состоит из множества островов, расположенных в Тихом океане между Индонезией и Тайванем. Население островов составляет 70 млн человек, средняя плотность которого составляет около 244 человек на кв. км. Более 90 % жителей страны — филиппинцы, другие этнические группы — китайцы, испанцы, американцы, илоканы, висайя, моро. В стране два официальных языка — филипино и английский.

Филиппины знамениты своими пляжами и живописными коралловыми рифами. Самые известные туристические курорты располагаются в южной части архипелага на островах Себу, Бохоль и Палаван. Туристам предлагается как пляжный отдых, так и более активный – круизы, дайвинг, серфинг, а также экскурсии по столице Филиппин Маниле, к озеру Таал, воздушные сафари и фольклорные шоу.

На островах находятся многочисленные национальные парки, фаунистические резерваты и лесные заказники. Самые крупные и интересные для туристов – Маунт-Апо, Таал, Майон-Волькано, Канлаон, располагаются на островах Лусон и Минданао.

Отрицательно на туризме сказывается политически нестабильная ситуации в стране, конфликты между мусульманской и христианской общиной.

Кроме этого муссонный климат и сезон дождей, длящийся более 10 месяцев не способствуют развитию пляжного туризма. Пока мало освоены в туристическом плане северные острова, а они предлагают не менее экзотические ощущения, чем отдых у моря.

  1. Немцов подает заявление в суд с требованием опротестовать результаты выборов мэра Сочи...

  2. Лондон сообщил российской стороне только имя человека, подозревающегося в покушении на Березовского...

  3. Диссидент Буковский, выдвигающийся в президенты России, получил в Лондоне российский загранпаспорт...

  4. Кадыров обещает к концу 2007 года избавить Чечню от "шайтанов-боевиков". Кто не сдастся - тех добьют...


  5. Нижегородский губернатор опроверг, что его назначают "вице-премьером по Олимпиаде" ...

  6. Организатор салюта в честь дня рождения Ходорковского обжаловала решение райсуда о штрафе...

  7. За нападениями на представителей органов власти в Ингушетии стоят внешние силы, считает президент республики...

  8. Осужденные за взятку в 1 млн долларов чиновники ФНС и ЦБ РФ обжаловали приговор в Верховном суде...

  9. Военные согласились заплатить за узел связи на Таганке в здании, проданном коммерсантам...

  10. Фрадков и большинство членов кабинета министров уходят в отпуск в августе, работать остается Иванов...

  11. Цель ВМФ России - постоянное присутствие в Средиземном море вплоть до Атлантики...

  12. В Кабардино-Балкарии на село Булунгу сошел сель...

  13. Глава ЦИК назвал альтернативный подсчет голосов на выборах обманом...

  14. Обвиняемые в убийстве главы "Алмаз-Антея" оправданы присяжными...

  15. В Вологде взорвали редакцию "Газеты 35"...

  16. Коммунисты меняют ориентацию - уходят в "Справедливую Россию"...

  17. Один боевик убит и трое задержаны в ходе спецоперации в Дагестане; днем ранее уничтожены четверо бандитов...

  18. Оправданный по делу об убийстве Пуманэ милиционер пытается восстановиться на работе через суд...

  19. Лимонов обжаловал решение о признании НБП экстремистской в Верховном суде...

  20. Десантник во Владикавказе погиб от удара током, прыгнув в фонтан...

 

Случайные анекдоты

  • Медведев рассчитывает договориться с США по СНВ вовремя: шансы "весьма неплохие"...

  • Санкт-Петербург может уйти под воду в ближайшие 20-30 лет...

  • В Приморье задержано 250 тонн риса из Вьетнама с мертвыми жуками...

  • США разрешили России досмотреть любой самолет с транзитным грузом в Афганистан ...

  • Выборы позади, а реформы избирательного законодательства только начинаются...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact